Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от alexx20042 Посмотреть сообщение
    спасибо всем, тема больше не актуальна.
    Не раскроете секрет ?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Не раскроете секрет ?
    ну какой же секрет, эту покупать не стал, купит другую

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    ну какой же секрет, эту покупать не стал, купит другую
    Это точно, пусть стоит, своего покупателя ждёт. А другую машинку вчерась приобрел

    0 Недоступно!

  5. #18
    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22720984-a5f1/ решил спросить в этой темке. Машинка по ссылке выше. 150 сил алюр.продает офф диллер,из тестового парка,с пробегом всего 1000....правда 2012 год....когда буду брать,после нового года,будет уже ей 2 года. Так вот ,стоит ли связываться? Хочется помощнее,но денег не хватает,а тут цена 605 тыщ всего....какие могут быть подводные камни такого предложения? Риск? И вообще стоит ли связываться с тестовыми машинами от дилера,или может посмотреть частные ?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Sergius, тут каждый решает сам... в "+" - цена интересная, пробег копеечный, комплектация хорошая (только про датчики света и дождя - неправда, их нет ни в одной комплектации 408 го). в "-" (для меня, ИМХО) - при прохождении теста (на такой же по комплектации) видел, ЧТО с авто делают манагеры, проводящие тесты...

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  7. #20
    Sergius, сейчас на турбоаллюр скидки до 172 т.р. на новый, но это со схемой кредита, трейдина думаю. Думайте сами, если отдают с 17 литьем, то повод призадуматься точно есть, ну стукнули может его пару раз на тестдрайве и починили в худшем случае . Но проверять надо досканально внешне и на ходу чтоб все норм было, ну а в случае чего есть гарантия и 14 дней никто не отменял, если что обнаружите за это время они думаю без проблем исправят.

    0 Недоступно!

  8. #21
    а машину,что, можно вернуть разве в течении 14 дней? или это, только если вылезут какието супер дефекты-браки и т.д.?

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    а машину,что, можно вернуть разве в течении 14 дней?
    в этой стране такое не прокатит!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  10. #23
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22720984-a5f1/ решил спросить в этой темке. Машинка по ссылке выше. 150 сил алюр.продает офф диллер,из тестового парка,с пробегом всего 1000....правда 2012 год....когда буду брать,после нового года,будет уже ей 2 года. Так вот ,стоит ли связываться? Хочется помощнее,но денег не хватает,а тут цена 605 тыщ всего....какие могут быть подводные камни такого предложения? Риск? И вообще стоит ли связываться с тестовыми машинами от дилера,или может посмотреть частные ?
    Скидку у них попросите тыщ 30-35 и вот тогда берите. Но перед этим покажите её тому кто в кузовщине силён.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Чтото подумал,мне кажется не стоит оно того...ведь на тесте любой клиент пытается выжать из машины все,на что она способна. ну и проехать по всем ямамдабы прроверить и почувствовать подвеску. Хз ,знакомого жестянщика нет,но можно воспользоваться частными конторами за 2 рубля с приборчиком осмотрят машину....я туда звонил,в аврору,сказали косяков нет,мол новое авто,есть еще такойже,но с фантомом за 635р....вообще,думаю идеальный вариант по своим бы наверное ушёл...

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Хз ,знакомого жестянщика нет....я туда звонил,в аврору,сказали косяков нет
    Правильно сказали, если бы был косяк я бы знал, сам работаю в кузовном Авроры.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Не стал бы брать при любом раскладе. Как катают манагеры и "тестовики-клиенты" знаю не по наслышке. Авто не прогреваются, коробки рвут, ходовку не жалеют. В общем тачку убивают. А так правильно сказано, если авто путевое - его свои заберут.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Резюмируя:
    1. Не так уж и дешево. За 2012г. и уже открытую гарантию, кстати сколько ей уже? Люди 2013 этой комлектации за 680-700 берут 2013 без пробега и с гарантией.
    2. Машина вообще обкатку не проходила, как тут правильно заметили ее сразу рвали, тестировали подвеску. Автомат и турбо мотор в совокупе с уже открытой гарантией сроком год тоже громадный минус.
    3. Знакомый сдал машину в трейд-ин и с интересом через неделю обнаружил ее в предложении со скрученным пробегом. Как думаете дилеру на своем авто это сделать сложно?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Знакомый сдал машину в трейд-ин и с интересом через неделю обнаружил ее в предложении со скрученным пробегом
    Елки-палки, я тоже был наивным когда то. Откройте, например, авито, и проанализируйте. Если продавец "автодилер", то, за редким исключением, пробеги очень близки у машин б/у. Месяц назад довелось сдавать 3-х летний мерседес с пробегом 110 т. км. При приеме сразу спросили: "Где обслуживался?" Говорим, что даже колодки меняли в сервисе, где и покупали. Через 15 мин. краем уха слышу разговор между принимающими: "Да, пробил. Все отфиксировано. Хреново." Т.е. нужно сматывать, как я понял, а "все отфиксировано", а чтобы убрать или изменить фиксацию - нужно платить мерседесовскому салону. Потом на сайте увидел этот мерс с пробегом 45. Блин, страна жуликов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru