Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    Крышка багажника кривая,это факт(идет косяк с завода).Проверь крепление передних фар.Декоративные пленки меняются по гарантии без проблем,кто то вообще их отдирает.Если поводу замеров толщиномером,я бы заехал к ОД и проверил на выставочном авто толщину лкп.К 40 тысячам км на 408 пыжах идет сильный износ передних колодок и передних тормозных дисков.Лично я заменил и то и другое уже на 34 тысячах км(колодок не было вообще,остаток тор.диска 23,76 мм,хотя минимальный остаток 24 мм.)Вообще проверь тачку по вин номеру на этом сайте РР2000.ru ,увидишь что делали по гарантии и что входит в комплектацию и были ли отзывные компании.Удачи в приобретении пыжика.

    - - - Добавлено - - -

    Еще дополню.Кстати на 40000 км идет по плану ТО-2 с заменой свечей зажигания,антифриза,тормоз ной жидкости,топливного фильтра,фильтра салона,воздушный фильтр,моторного масла и масляного фильтра.Узнай делал ли хозяин ТО или нет?Кстати если авто на гарантии(!) ,декоративные пленки тебе заменят без проблем.Кстати и кожа чебурашки на руле вздувается и трется,тоже заменят без проблем.
    Спасибо за советы! На pp2000.ru вин не бьётся, но я на этом форуме в спец.теме запрашивал инфу (по оснащению совпадает с тем, что смотрим). 3 года в апреле закончилось, последний раз хозяин менял только масло и фильтра(без топливного), до 40 000 ещё чуть остаётся...Спасибо за инфу по дискам! в 2008 году покупал 308 пыжика, там с дисками и колодками аналогичная ситуация была. Я у ОД хотел новый 408 брать, теперь в глаза им смотреть не хочу))
    Где толщиномер 100-110 показывал, там цвет авто белый был, у этого чёрный, может ещё поэтому различия в толщине могут быть...

    0 Недоступно!

  3. #226
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от Gigaden Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! На pp2000.ru вин не бьётся, но я на этом форуме в спец.теме запрашивал инфу (по оснащению совпадает с тем, что смотрим). 3 года в апреле закончилось, последний раз хозяин менял только масло и фильтра(без топливного), до 40 000 ещё чуть остаётся...Спасибо за инфу по дискам! в 2008 году покупал 308 пыжика, там с дисками и колодками аналогичная ситуация была. Я у ОД хотел новый 408 брать, теперь в глаза им смотреть не хочу))
    Где толщиномер 100-110 показывал, там цвет авто белый был, у этого чёрный, может ещё поэтому различия в толщине могут быть...
    Думаю врядли в цвете ,будут такие сильные отличия по микронам.Если верить роликам ютуба,то люди сравнивают показания,с данными крыши.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    Думаю врядли в цвете ,будут такие сильные отличия по микронам.Если верить роликам ютуба,то люди сравнивают показания,с данными крыши.
    Как раз в том-то вся штука, что толщина, примерно, одинаковая везде, включая крышу...Сегодня попробую ещё с одним человеком, гораздо более опытным в этих делах, глянуть, посмотрим, что скажет и отпишусь здесь, думаю опыт будет ещё кому полезным)

    0 Недоступно!

  5. #228
    что тебя смущает в 140-170 микрон ?если по кругу то все ок. кстати какой двиг берешь и почем?

    0 Недоступно!

  6. #229
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Простой белый цвет без лака идёт, потому и толщина меньше. Разница в 20-30 микрон - это нормально и ещё не забывайте делать скидку на пыль или грязь если авто зачуханый. Вот если в одном месте показывает 150, а в другом 350 - то с авто была беда.

    0 Недоступно!
    искатель...

  7. #230
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Gigaden Посмотреть сообщение
    Где толщиномер 100-110 показывал, там цвет авто белый был, у этого чёрный, может ещё поэтому различия в толщине могут быть...
    Белый просто краска. Черный металлик, т.е. база + лак. Рискну предположить, что этим и объясняется разница. А вообще я сомневаюсь, что при перекраске в сервисе можно выдержать толщину ЛКП по всей площади окраски на одном уровне, человек это вам не робот в электростатической камере, обязательно где-то накосячит.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Мое мнение, если по всему кузову идет разлет в районе 10-30 микрон, то все нормально. Есть такая штука как двойной заводской окрас. Некоторые кузова при выходном контроле отправляют на повторный заводской перекрас. И это нормально. Для успокоения осмотрите болты крепления навесных частей на предмет снятия. Уделите лучше особое внимание порогам, они мягковаты и у многих закоцаны. Если что скидос выторгуете.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  9. #232
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    У меня черный пыж, и я так думаю годика через два его придется "обливать" полностью. ЛКП желает лучшего, особенно на черном. Много микро сколов от камней бампер и капот, на дверях полоски. Ездил полирнуть, но не взялись, говорят слишком тонкое лкп, смысла нет. На сером и бежевом не так сильно бросается в глаза как на черном. А вот пороги мне кажется крепкие, я бардюр подвинул правым, так даже не видно. И меня мучает вопрос, зачем мы при покупки за цвет доплачивали с таким лкп???

    0 Недоступно!

  10. #233
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    зачем мы при покупки за цвет доплачивали с таким лкп???
    Спасибо , что хоть "бесплатные" цвета есть. А то у шкоды даж самые позорные/базовые цвета за 5 тыщ. Логика такая, что как-будто авто можно без краски/в грунте/в цинке забрать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 18.07.2016 в 22:48.
    бывший Обхуёмбр

  11. #234
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Спасибо , что хоть "бесплатные" цвета есть. А то у шкоды даж самые позорные/базовые цвета за 5 тыщ. Логика такая, что как-будто авто можно без краски/в грунте/в цинке забрать.
    Бесплатные цвета ( не металлики) белый и ярко красный - доплата 0. Откуда взялась цифра 5 килорублей? Все остальные металлики - плюс 15000 руб.

    0 Недоступно!

  12. #235
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Бесплатные цвета ( не металлики) белый и ярко красный - доплата 0. Откуда взялась цифра 5 килорублей? Все остальные металлики - плюс 15000 руб.
    я за черный цвет ни копейки ни доплатил.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    я за черный цвет ни копейки ни доплатил.
    Доплату по умолчанию в стоимость вашего авто включили)))

    0 Недоступно!

  14. #237
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    я за черный цвет ни копейки ни доплатил.
    Вам не сказано повезло! Хотя меня терзают смутные сомнения, за черный цвет металлик - ни копейки? Где-то Вам проехали по ушам, или за Вас цвет Вашего авто оплатил менеджер по продажам

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Бесплатные цвета ( не металлики) белый и ярко красный - доплата 0. Откуда взялась цифра 5 килорублей? Все остальные металлики - плюс 15000 руб.
    А, точно поменяли конфигуратор. А несколько месяцев назад и эти цвета стоили денег.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru