Страница 13 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #169
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    Или гётс пожиратель топлива,или фиат который топливо только нюхает!
    Всё определяется исключительно условиями эксплуатации каждого конкретного экземпляра автомобиля и каждого конкретного водителя.
    Например, у меня средний расход "по городу" от 10 до 15 - в зависимости от того, езжу я только по Волжскому или мотаюсь в Волгоград, днём или по ночам. Вот какой расход мне вам указать для сравнения?
    Так-то я за Логан, а Албею ну его нафиг - их уже не выпускают, да и в целом сделали не так уж много. Что с запчастями - неведомо

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ибко Шумный; 18.01.2016 в 15:09.

  3. #170
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Всё определяется исключительно условиями эксплуатации каждого конкретного экземпляра автомобиля и каждого конкретного водителя.
    Не совсем согласен: на Гетце и Пежо я ездил примерно по тем же маршрутам, манера езды одинаковая. Только Гетц 98 л.с. (1.4) хавал на 3-4 литра больше Пежо 120 сил (1.6) + ещё разница в весе.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  4. #171
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    JetForce, я как раз об этом и говорю: у вас есть что с чем сравнивать. Хотя я в такой огромный расход у гетца не верю - некуда ему столько жрать, если он исправен.

    0 Недоступно!

  5. #172
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Тут нет вопроса веры, тут реальный опыт эксплуатации. Машина исправна и успешно эксплуатируется не первый год. Склонен верить своим глазам, арифметике, чекам с заправок и показаниям одометра.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  6. #173
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    JetForce, ок, значит, сравнение корректно и выводы верные.

    0 Недоступно!

  7. #174
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Хочет ездит сама, но пока нет прав будет ездить муж.
    Может что посоветуете? Хочет автомат
    Пытался сначала посоветовать... Но с указанными условиями все советы пришлось стереть)))

    0 Недоступно!

  8. #175
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Пытался сначала посоветовать... Но с указанными условиями все советы пришлось стереть)))
    Было бы познавательно... Очень...

    0 Недоступно!

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    JetForce, я как раз об этом и говорю: у вас есть что с чем сравнивать. Хотя я в такой огромный расход у гетца не верю - некуда ему столько жрать, если он исправен.
    у Гетза 1.4 АТ расход бешеный, по городу при коротких поездках 10.5-12л, хотя у меня на турбо 10.2-11л смешанный, первые 2000км у меня вообще 15л по городу был. У меня матизик был 0,8л движок, так он редиска тож около 10л на 100 жрал.

    Поэтому считаю, что мотор должен быть 1.6(1.5)-2л это самое экономичное. и без турбы и на мешалке.
    самое экономичное была у меня калина 1.6 98л.с., трасса 6л город 9л (или даже 8)
    А так для девушки главное АТ.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 18.01.2016 в 17:48.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  10. #177
    Пока оставили два варианта Skoda Fabia и Chevrolet Aveo.. Скорее всего выбор будет между ними.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Пока оставили два варианта Skoda Fabia и Chevrolet Aveo.. Скорее всего выбор будет между ними.
    Вернее вариантов три... Еще Пежо 206. Может кто владел, что лучше выбрать? По цене Пежо гораздо выгоднее получается..

    https://auto.yandex.ru/compare?id=23...3530__20463589

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Тогда берите фабию, очень удачный выбор. Если ещё двигло MPI 105 л.с., а автомат гидротрансформаторный, то вообще вечная машина.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 21.01.2016 в 10:56.
    бывший Обхуёмбр

  13. #180
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Vin7421, я в данном случае за фабию. Мне авто нравится. Хотя с этой машиной парадокс: она нравится мужикам и не нравится женщинам... Странно но факт. Хотя если 1.2 двиг и он наверняка без фена - будет холодно авто, но не утверждаю, лучше профильные почитать. Ездил на фабии 1.4 (атмо) - оч понравился.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 21.01.2016 в 10:53.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #181
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Vin7421, я в данном случае за фабию. Мне авто нравится. Хотя с этой машиной парадокс: она нравится мужикам и не нравится женщинам... Странно но факт. Хотя если 1.2 двиг и он наверняка без фена - будет холодно авто, но не утверждаю, лучше профильные почитать. Ездил на фабии 1.4 (атмо) - оч понравился.
    Даже при разнице в 60 тыс в пользу Пежо? Насчет двигла Фабии почитаю, обязательно..

    0 Недоступно!

  15. #182
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Фабия - это чистый фольксваген по происхождению. Ещё в в конце 80-х в начале 90-х VV поставил свое оборудование и технологии на Шкоде и с тех времен там чехи блюдут все технологические традиции VV.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru