Страница 12 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Hyundai Getz посмотри. Гоняла у меня супруга на геше, правда был 1.6 на мешалке. Классный аппарат , лучше чем солярис.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #156
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Логан поискать 2013-2015 гг.
    Или Элантра 2008 ? Вот в чем вопрос))

    0 Недоступно!

  4. #157

  5. #158
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Вопрос Храмовнику..) Как насчет
    А че ко мне?)) У меня М3 собранная в китае)
    Это агрегат на базе 323 мазды со всеми вытекающими. Из всего прочитаного о китайцах могу сказать что надо смотреть ЛКП и железо, все остальное там норм и делается занедорого (полный аналог 323 как уже говорил) Мотор провереный, но особой экономичностью не отличается, как и любой старый мотор.
    Единственное почему Хайма ушли с Дервейса, их не устроило качество сборки, типа не портить репутацию марки плохой сборкой.

    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Или Элантра 2008 ? Вот в чем вопрос))
    Я когда б/у подбирал смотрел элентру 2008, машина неплохая, но найти в адекватном состоянии как и сонату/акцнта тяжело, т.к. это в основном машины купленные под некислые пробеги. У нас на работе на таких ездят и менять не думают пока. Ходовка у нее слабая, но в ремонте недорогая очень.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #159
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    У нас в семье Гетз 1.4 АТ, расход в городе великоват, до 12л. пробег 20000 с 2008г, меняем расходники. Но, как вариант киа рио тех же годов, там можно найтишо штатной магнитолой и смотрится поинтереснее гетза

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Или Элантра 2008 ?
    Купить авто которому два года или восемь? Лично для меня ответ очевиден. Найти восьмилетний автомобиль в адекватном состоянии та ещё задачка. Тем более водить будет женщина. Чем ближе авто к новому, тем лучше. А то встанет где нибудь зимой... на трассе... Машина для женщины должна быть новой, ну или почти новой.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Vin7421, фиат албея посмотрите,неубиваемый италопром!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #162
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Я за Гетц (только 1.6 двигатель на палке). У мамы Гетц 1.4 АТ с 2009 года машина требовала только замены расходников и поменяны были только передние тормозные диски (повело после интенсивного торможения и въезда в оттаявшую лужу), внутри пластик конечно дешманский, но легко чистится и со временем не выгорает, тряпка на сёдлах практичная, не лоснится со временем, раз в 2 года чистим ванишем и они как новые.
    Минусы машины: жрёт 11-12 л (как ни странно 1.6 на палке жрёт меньше), летом сильно греется на солнце (большая площадь остекления, решается атермальной плёнкой), довольно дорого обслуживаться у официалов (но кому они нужны).

    Солярка и Рио - как-то стремновато (можно легко и непринужденно нарваться на скрученное такси), про Альбео промолчу, слишком много камасутры было (владел однокурсник).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 18.01.2016 в 12:22.
    бывший Обхуёмбр

  10. #163
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Vin7421, https://www.avito.ru/berezniki/avtom...2013_698140849
    Свояк такую взял, доволен.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #164
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    1.6 двигатель на палке
    106 лошадок, а пулял мама не горюй У соляриса 123 и тоже на палке, так он по сравнению с гетцем вообще не едет Шесть лет и почти сто тыщь км. из поломок только кондей крякнул на шестом году, трубка потекла, все остальное только расходники.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #165
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    https://www.avito.ru/perm/avtomobili...2014_712417442 - за оснву взят ярис

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #166
    можно присмотреться к рено симбол, они на вторичке дешевле приор..

    0 Недоступно!
    Don't worry, be happy

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Или гётс пожиратель топлива,или фиат который топливо только нюхает!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  15. #168
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Veyder55 Посмотреть сообщение
    можно присмотреться к рено симбол, они на вторичке дешевле приор..
    У знакомого была, уж больно на автомате расход большой. А так норм. Правда у него комплектация была странная: с автоматом и без кондиционера и стеклоподъемников

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 12 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru