Страница 10 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 293
  1. #1

    Покупка авто с пробегом

    Доброго вечера. Сегодня меня очень зацепил вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52373115-ca46b0.html
    может кто его смотрел, цена очень даже приемлема как и комплектация. В салоне нет признаков езды вообще. Из криминала - остатки малярного скотча на заднем правом фонаре и царапан задний бампер.

    0 Недоступно!






  2. #127
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    Реально то на ней не ездили 4 года почему?
    Три!)
    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    10 000 - это средний пробег за полгода.
    У меня 13400 за 3 года(2012),получается тоже шансов нет продать?))

    - - - Добавлено - - -

    Резинки на педалях и руль первым делом ушлые ребята меняют при продаже .....
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    посмотрел зазоры
    Толщину краски попросите при Вас проверить...

    0 Недоступно!

  3. #128
    По хорошему посмотреть бы ещё салон, какое состояние ткани, но надеты какие то чехлы из очень плотной ткани. Я такие первый раз вижу. Снять их вряд ли получится.

    0 Недоступно!

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Салон "официалы" или хачи?

    0 Недоступно!

  5. #130
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Подскажите, может ли такое быть, что из-за старого антифриза холодно в салоне
    Из-за старого не знаю, а из-за говенного + воздух в системе - запросто. Правда у меня китаец. В пыже климат был идеален .Цена вопроса - 500-700 руб и прямые руки.
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Что входило в 2012 в минимальную комплектацию с АКПП?
    С акпп 4ст была только средняя комплектация актив. В ней не было подлокотника (и ессно доп воздуховоов), подогрева форсунок омывателя, зоны подогрева дворников и помоему задних стеклоподъемников + кожаного руля.

    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Снять их вряд ли получится.
    Менегров заставь. Захотят продать - снимут. С водительского снимай. Им деньги на стол кладешь, они разговоаривают по другому. Пробег только по вторичным половым проверять, больше никак.
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Я посмотрел зазоры, вроде всё хорошо.
    В том-то и дело, что у 408го с некоторыми заорами с завода не все хорошо. У единиц все ровно было.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 11.01.2016 в 23:17.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #131
    Толщину краски попрошу проверить. По поводу пробега. Я на своём РАФ4 одно время ездил по 2500-3000 в месяц. Сейчас на нём ездит жена, я пользуюсь услугами РЖД и пробег за 2015 г. составил 5600 км. И то, в основном, я накатал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Салон "официалы" или хачи?
    Салон - официалы нескольких известных брендов. Все трейд-иновские машины этих брендов свозят в одно здание и продают.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    С акпп 4ст была только средняя комплектация актив. В ней не было подлокотника (и ессно доп воздуховоов), подогрева форсунок омывателя, зоны подогрева дворников и помоему задних стеклоподъемников + кожаного руля.
    А могли установить подлокотник, воздуховоды, подогрев зоны дворников и задние стеклоподъёмники как доп. опции?

    0 Недоступно!

  8. #133
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    А могли установить подлокотник, воздуховоды, подогрев зоны дворников и задние стеклоподъёмники как доп. опции?
    Если бралась опция двухзонный климат контроль - то она идет с подл и воздуховодом. Подлокотник тоже был опцией. Но если нет климата, то водуховоды могут быть просто декораивными или пилили сами. По стеклоподъемникам тоже конечно могла быть опция но я не уверен что в средней комплектации было всего 2 стеклоподъемника в базе. Давно это было.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #134
    Не заморачивайтесь, как правильно сказали датчик ОЖ попадает под отзывную, то есть в любом случае заменят бесплатно. Даже если что то будет с термостатом, я на аванте его менял в приблатненном сервисе с заменой охлаждайки, вышло 3т.р, так что это не принципиально. Если кузов нормальный, пробег минимальный, если не дороже 530т.руб то почему бы и не взять...

    Реально то на ней не ездили 4 года почему? 10 000 - это средний пробег за полгода.
    Ситуации разные бывают. Машину 2012 года, купили в 2013-ом. Поездили полтора года (лично я за год наездил 10т.км), сдали дилеру. Тот накинул 100 т.руб., никто не купил, так она пол года и простояла. Потом цену снизил, вот и все...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 4ekalda; 12.01.2016 в 05:22.

  10. #135
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    А могли установить подлокотник, воздуховоды, подогрев зоны дворников и задние стеклоподъёмники как доп. опции?
    Я еще когда появились 408 хотел купить и следил за их ценой и комплектацией. Изначально было их 3 ACCESS, ACTIVE, ALLURE. Потом была ограниченная серия СПОРТИУМ и Актив в 2014 выбыл появился вместо него Стайл. Акцесс был только с МКПП и он вас не касается. В Актив изначально подлокотник, климат контроль, воздуховоды, подогрев зоны дворников и задние стеклоподъёмникшли как доп. опции. В году 2013 подлокотник, задние стеклоподъёмник стали устанавливать в комплектации Актив в базе, и практически (да не практически, а точно) стали устанавливать только 2-х зонный климат на активах. Кондер только в ACEESS остался. При этом сменили тип экрана с А на С и магнитолу RD4 на RD45, т.е. появилось место для флешки в подлокотнике ну и собственно сама флешка. У меня у товарища Актив куплен в октябре 2012 и он все вами перечисленное заказывал как доп. опции. А по поводу мог ли сам хозяин это все поставить, тут он должен быть фаном этой марки, потому что по финансом это сильно затратно и многое как климат практически невыполнимо. Я понимаю как в моем случае можно было установить оригинальный подлокотник, но купленный сделанный неоригинал на заказ за 2500 и б/у оригинал за 5000 и еще воздуховоды не стоит "овчинка выделки". Но скажу-это мое мнение.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    У меня тоже 12 года с автоматом, пробег 33 000 км, гарантия кончилась.
    Поменяно за это время : помпа, термостат, руль, ограничители дверей. Всё это меняется по гарантии, а у вашей машины она уже кончилась.
    Так же стала облазить декоративная плёнка на стойках дверей.
    Всё это вылазиет на 90% машин 12 года и можно сделать у неофицалов недорого, я думаю в 15-20 тыс руб уложитесь.

    Перед покупкой надо поездить на авто по неровной дорогое, послушать - что бы не стучала подвеска, и автомат должен плавно переключаться.
    Если в подвеске стуки, автомат толкается ,то тут напрашивается дорогой ремонт - брать такую машину не советую.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Метеор; 12.01.2016 в 08:57.


  12. #137
    Цитата Сообщение от Светлана_408 Посмотреть сообщение
    Салон - официалы нескольких известных брендов.
    Мультибренд? Перечислите пять основных, а лучше разместите ссылку на официальный сайт мультисалона.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Светлана_408,
    http://probeg33.ru/cgi-bin/bn/servic...car.pl?id=1413
    оно? Комплектация актив + комфорт. Салон нормальный, сам туда сдавал в трейд-ин пробег там не крутят, как правило.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Мультибренд? Перечислите пять основных, а лучше разместите ссылку на официальный сайт мультисалона.
    Есть компания Автотракт во Владимире. У них салоны форд, ниссан, сузуки, пежо, лада, мерседес. Все машины сданные им в трейд-ин продаются в отдельном салоне автотракт пробег.

    Ну я по городу в подписи сужу.

    0 Недоступно!

  14. #139
    mr.zay, Я бы взял Мне машина понравилась.

    0 Недоступно!

  15. #140
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Комплектация актив + комфорт.
    Да в авто есть все, что нужно. Комплектация для 2012 года содержит все, что возможно было поставить из допов. Разве что в автосалоне Фантом не уговорили поставить)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru