Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1

    Воронеж\Воронежская обл.

    Есть кто? Сколько нас? Может форумку?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Воронеж, может у кого завалялась))) магнитола RD45? Всё таки спалил я голову, мелочь оттуда выгреб, и не включается. Без схемы никто ремонтировать не хочет, а её не нашёл. Куплю по разумной цене.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Закрыто! )

    0 Недоступно!

  4. #73
    еще вопрос, где покупаете запчасти? в субботу пошел на авторынок, павильон "три француза", натяжной ролик - 1100 (без натяжного механизма), с механизмом 3900!!!!, ремень навесного оборудования 600р. как то крутовато показалось)

    0 Недоступно!

  5. #74
    Опять "Три француза", цены порадовали на этот раз. Диски тормозные передние Remsa 4400р. - пара; колодки передние Remsa 1800р. В наличии щетки стеклоочистителя Bosch - 1700р. комплект, дороговато конечно, но альтернативы пока не нашел, на 750мм нигде в Воронежн нет.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Цитата Сообщение от and&rew Посмотреть сообщение
    еще вопрос, где покупаете запчасти?
    Пока нифига не покупал - всё что делал - замена реле вентилятора радиатора/кондея + шаровая - по гарантии в Витесс-авто. Щётки-дворники - брал в формуле1 на проспекте патриотов тоже порядка чуть меньше 2 т.р., точнее не помню, фильтр салона брал на авторынке один раз угольный корейский за 500 р - давно, понравился, второй раз брал в формуле1 - не угольный за 300 где-то - не нравится, буду менять, искать такой как в первый раз. Ну, про масло не буду, его везде полно, да и не запчасть вроде...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru