Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 219
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array

    Кто сколько проехал на бензинке

    Про дизель есть, а остальные? Сегодня сын пообщался с таксистом. Пежо 408, 120 л.с., МКПП. Пробег 98 тысяч километров. Проблем не было вообще. Только расходники. Вот так! Кто больше?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Пыж 408 Посмотреть сообщение
    К офицалам езжу как на работу.
    поэтому и пробег большой.....

    А если серьезно, я тоже не нахожу Пежо супернадежным....
    Лобовое стекло, коробка автомат, крышка помпы, уплотнители стекол, магнитола, ЛБС.... вроде ничего серьезного, но по чуть-чуть напрягает.... Через 1,5 года эксплуатации (47000км) поглядываю на другие авто

    0 Недоступно!

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    поглядываю на другие авто
    они лучше будут!?!?!?!!?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #101
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    они лучше будут!?!?!?!!?
    Да пусть свято верят... Страна 404 тоже верила во что-то, а на выходе получили нечто...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    32800 км.
    Замена руль и помпа.
    Масло не ест. Расход не большой. Лампочки не горели. Коробас не пинается. тьфутьфутьфу

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #103
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    они лучше будут!?!?!?!!
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да пусть свято верят... Страна 404 тоже верила
    А вы что, на всю оставшуюся жизнь машину покупаете..... Тогда поздравляю с удачной покупкой
    ****
    Осенью будет два года машине. Сколько же мне надо ездить на ней и на другие не заглядываться....
    Или предполагается на форуме тусить по десять-пятнадцать лет, и всё про неисправности плакаться....
    У меня пробег уже к 50 тысячам.... ещё столько же и предложу самым рьяным Пежонам приобрести........................

    0 Недоступно!

  7. #104
    Цитата Сообщение от михаил 68 Посмотреть сообщение
    19500 ,на ТО кроме потухшей лампы ПТФ ничего не нашли , износ тормозных колодок 30% . на 10000 км заменили водительское сидение по причине - скрипело(я думаю это чистый бонус сервиса, за что им искренне спасибо ) , Ощущение что машина скоро развалится - нет . Пока все устраивает
    пробег уже 30500 - добавилось :
    1.заменили 2 задних амортизатора
    2. цилиндр сцепления
    3. замена тормозных дисков и колодок передних
    сам менял обе лампы БС , задний габарит

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пробег 70000 ЕР6 турба. По гарантии меняли----Замена помпы (текла) ,замена передних нижних рычагов ( поставили от дизеля и отбалансировали колеса биения руля ушло),Замена насоса ГУР (был сильный свист), замена датчик давления масла (текло масло по проводу),замена датчика уровня ОЖ,Замена прокладки клапанной крышки дважды (потела маслом) в итоге замена клапанной крышки в сборе на модернизированную, замене цепи привода ГРМ в сборе (вытянулась, гремела ошибок не было), замена датчика температуры.

    Кроме планового ТО, замена лампочек БС, замена колодок, тормозных дисков, масло в АКПП (TOYOTA ATF WS).

    Машину брал в апреле 2013г, Машина нравится. Но такой у меня еще не было!!! К офицалам езжу как на работу.

    Ну вот и турбина накрылась будут по гарантии менять. Пробег ~ 72000

    0 Недоступно!

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Пыж 408 Посмотреть сообщение
    Пробег 70000 ЕР6 турба. По гарантии меняли----Замена помпы (текла) ,замена передних нижних рычагов ( поставили от дизеля и отбалансировали колеса биения руля ушло),Замена насоса ГУР (был сильный свист), замена датчик давления масла (текло масло по проводу),замена датчика уровня ОЖ,Замена прокладки клапанной крышки дважды (потела маслом) в итоге замена клапанной крышки в сборе на модернизированную, замене цепи привода ГРМ в сборе (вытянулась, гремела ошибок не было), замена датчика температуры.

    Кроме планового ТО, замена лампочек БС, замена колодок, тормозных дисков, масло в АКПП (TOYOTA ATF WS).

    Машину брал в апреле 2013г, Машина нравится. Но такой у меня еще не было!!! К офицалам езжу как на работу.

    Ну вот и турбина накрылась будут по гарантии менять. Пробег ~ 72000
    "Замена прокладки клапанной крышки дважды (потела маслом) в итоге замена клапанной крышки в сборе на модернизированную"
    Какого года у Вас машина? Дело в том, что мне на 308 предлагали в 13 году поменять и говорили что с 12 уже идёт модернизированная. Может они все крышки старого образца что б добру не пропадать в Калугу отправили???
    Ай да французы чертяки хитрые забывать стали 1814 ....

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  10. #107
    Цитата Сообщение от 408HDi Посмотреть сообщение
    "Замена прокладки клапанной крышки дважды (потела маслом) в итоге замена клапанной крышки в сборе на модернизированную"
    Какого года у Вас машина? Дело в том, что мне на 308 предлагали в 13 году поменять и говорили что с 12 уже идёт модернизированная. Может они все крышки старого образца что б добру не пропадать в Калугу отправили???
    Ай да французы чертяки хитрые забывать стали 1814 ....
    8 Июня 2012 Крышка клапанов старая от модернизированной внешне не отличается, розьем патрубка разный

    0 Недоступно!

  11. #108
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Пыж 408 Посмотреть сообщение
    8 Июня 2012 Крышка клапанов старая от модернизированной внешне не отличается, розьем патрубка разный
    Внешне, у 308 с EP6 150 сил, отличалась отсутствием эмблемы Пежо, но основные отличия внутри конечно

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  12. #109
    Пользователь
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    53
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 55Array
    99 xxx км, ну почти 100 000 км, все просто очень хорошо. Недавно с Крыма вернулся, второй раз на юга на этой машине ездил, просто говоря-радует машина. Обратно везли почти 80 литров вина таманского в багажнике, плюс четыре человека и чемоданы, под завязку. Едет также хорошо, хоть и просел зад совсем. Я не прогадал с машиной, пежо 408 дизель очень хорош. Пока всем и удачи!

    0 Недоступно!
    Дизель Актив 2012г, круиз, пробег 130 000 км. Уже не мой-продан.

  13. #110
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Юра Ксенофонтов Посмотреть сообщение
    99 xxx км, ну почти 100 000 км, все просто очень хорошо. Недавно с Крыма вернулся, второй раз на юга на этой машине ездил, просто говоря-радует машина. Обратно везли почти 80 литров вина таманского в багажнике, плюс четыре человека и чемоданы, под завязку. Едет также хорошо, хоть и просел зад совсем. Я не прогадал с машиной, пежо 408 дизель очень хорош. Пока всем и удачи!
    кто сколько проехал на БЕНЗИНКЕ?)))

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  14. #111
    год и 9 мес.- почти 80 тысяч. Каждый раз садишься в машину с удовольствием. По заменам: диски+колодки перед, само собой лампы, дворники. Поменять масло в коробке руки не доходят- так и катается в багажнике.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Цитата Сообщение от Пыж 408 Посмотреть сообщение
    Пробег 70000 ЕР6 турба. По гарантии меняли----Замена помпы (текла) ,замена передних нижних рычагов ( поставили от дизеля и отбалансировали колеса биения руля ушло),Замена насоса ГУР (был сильный свист), замена датчик давления масла (текло масло по проводу),замена датчика уровня ОЖ,Замена прокладки клапанной крышки дважды (потела маслом) в итоге замена клапанной крышки в сборе на модернизированную, замене цепи привода ГРМ в сборе (вытянулась, гремела ошибок не было), замена датчика температуры.

    Кроме планового ТО, замена лампочек БС, замена колодок, тормозных дисков, масло в АКПП (TOYOTA ATF WS).

    Машину брал в апреле 2013г, Машина нравится. Но такой у меня еще не было!!! К офицалам езжу как на работу.

    Ну вот и турбина накрылась будут по гарантии менять. Пробег ~ 72000

    В каких условиях машину эксплуатируете? Только честно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru