Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 37
  1. #1
    Андрей1
    Guest

    УралФрансАвто, Екатеринбург

    Проплатил за авто 23 августа(21 августа авто был уже в Екб).
    Когда вносил предоплату обещали ПТС через 10 дней после полной оплаты. Когда полностью оплачивал увидел в договоре, что это оказывается 10 рабочих дней, что уже равняется 2 неделям. Но ПТС обещали раньше. Итог к нужной дате ПТС не пришел(06.09. был крайний срок), а мне надо было ехать в командировку, на что дилер любезно предложил мне подменный авто на 3 дня, но за это я подписал доп. соглашение, что срок выдачи авто продливается до 14.09. На мои возмущения сказали, что вообще могут вернуть деньги. И все бы ничего, если бы не такое "сухое" общение. Еще не приобрел свой первый Пежо, а уже как-то не охото

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от ehp Посмотреть сообщение
    купил машину на прошлой неделе.сегодня зарегистрировался в личном кабинете.на счёте нули.
    Когда будете менять масло на 10т.км. и платить в кассу, вместе с деньгами отдайте карточку, тогда на нее зачислят процент ом оплаты. Если бы брали допы, то уже бы что-то было зачислено. Я по своей проблеме только что звонил, сказали будут разбираться и перезвонят.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #16
    Пользователь
    Город
    лесной. свердловская обл.
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 4Array
    [QUOTE=Mike;45299]Когда будете менять масло на 10т.км. и платить в кассу,

    скажите о том что написано на их сайте http://ural.peugeot.ru/card .это как, действительно?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Про сам салон и работников плохого ни чего не скажу , но цены на ТО и доп. оборудование у них космос.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от ehp Посмотреть сообщение
    скажите о том что написано на их сайте http://ural.peugeot.ru/card .это как, действительно?
    Действительно, несколько раз оплачивал услуги ОД по карточке, где был % от всех платежей в кассу наличными, в том числе за покупку второго пежо - 8т.р., за допы и т.д.Но месяца два назад у них произошел сбой программы и только в прошедший понедельник восстановили треть суммы которая пропала из за сбоя. Звоню им регулярно и они обещают восстановить всю сумму а это более 20т.р.Посмотрим что будет дальше.Если не восстановят - то третий авто будет покупаться точно не у них.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  6. #19
    Только что разговаривал с Ириной из накопительной премиальной программы. До сбоя программы, на карточке было 21000р. с чем-то.После ДВУХ с лишним месяцев восстановления всех платежей - на карточке оказалось 7800р. Причем историю начисления и расходования средств, до сих пор посмотреть не возможно - сайт выдает ошибку.Говорит все перепроверили. Я сказал что третий авто у них брать уж точно не буду. Разводят везде где только могут. Да пошли они лесом. Кто подумывает брать пежо-то лутьше это делать в независимости, там покрайней мере честнее относятся к клиентам. Завтра поеду в Уралфрансавто и накуплю на остаток денег что-нибудь, чтобы и этот остаток не исчез в неизвестном направлении.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #20
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Да, весело у вас там, аж до слез....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,081
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Я б на месте Майка не лез бы ни в какие секты карточные и нервы никто не мотал бы. Мню как там тока расписали прелести этой системы, так сразу вежливо отказался и всё.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  9. #22
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Я б на месте Майка не лез бы ни в какие секты карточные и нервы никто не мотал бы. Мню как там тока расписали прелести этой системы, так сразу вежливо отказался и всё.
    Так я и не лез. Выдали договор и карточку. Бегло прочитал и понял что от меня ничегошеньки не треба, только при оплате услуг ОД, в кассе автоматом на карту отстегиваются проценты.У меня накопилось за три смены масла и фильтров и одно ТО на тяпе, плюс за покупку второго авто 8т.р. и плюс за допы на 408, ну вобщем со всех платежей, которые проходят через кассу, кроме цены на авто. Затрат от меня никаких, но это просто завлекаловка, чтобы клиент шел к ним, например за покупку третьего авто на карту отчисляют 14т.р. Потерять-то я ничего не потерял, это всеравно были халявные деньги, которыми я мог расчитываться за услуги. Просто удручает отношение местных ОД к клиентам.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Кто подумывает брать пежо-то лутьше это делать в независимости, там покрайней мере честнее относятся к клиентам.
    Ну, там таких карт нет - и проблем нет. У меня пробег поти 8 тыс. Скоро на замену масла. Поглядим, чем дышат на Металлургов.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Как гость Екатеринбурга, посетившего ОД "Независимость" хочу отметить профессиолизм сотрудников. В Омске ОД отказывался устанавливать круиз контроль, проблему решили в Независимости, по времени заняло 1.5 часа, прицепом получил "евро свет" и напоминалку о необходимости замены масла через определенный пробег. Когда получал авто, приемщик Дмитрий любезно сообщил что сам уже проверил работу КК. Еще раз спасибо профессионалам из Независимости!

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    А зачем спасибо в ветку к конкурентам писать?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от IvAndi Посмотреть сообщение
    А зачем спасибо в ветку к конкурентам писать?
    Что бы шевелили булками, обещали перезвонить, так и не перезвонили, в Омске еще главному по сервису покажу как профи работают в Екате.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня получил машину из ремонта. Поцарапали, негодяи, её. Не сильно. Царапины - заднее крыло и бампер. По направлению от страховой сдал в ремонт утром 21.11.13. сегодня вечером забрал. Три дня - неплохой результат, по моему. В общем всё неплохо! Косяк один. Машину отдали не помытую. Не успели! Пять часов не хватило (столько я до них добирался).

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    успели! Пять часов не хватило
    Сервис у них если честно ни к черту

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru