Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 40
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array

    Виновник слинял

    Парни,подскажите плиз....
    Короче на Новоясеневском около метро "Ясенево" один водятел долбанул "служебную" в заднее левое крыло и слинял
    Возможности догнать не было(( Успел рассмотреть частично номера
    1 Лансер в предыдущем кузове(универсал)
    2Цвет серебро
    3Номер частично с869
    Вопрос, может как-то можно вычислить чмо по этим данным? Уж очень хоца фейс помять,что б не было безнаказанности
    P.S. Оформил по КАСКО, но обидно мля.......

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    в гаи, они найдут.
    меня так тоже долбанули, успел запомнить автомобиль. букву и цифры, вызвал гайцов, приехали, сказали, что не стоит надеяться, а через месяц позвонили и сказали в группу разбора ехать.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    А как ? Авария ж оформлена? Второй раз вызывать?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а ну это я хз, они тогда сами разберутся. страховая, так просто свое бабло не отдает, у них свой отдел есть. подадут документы и будут расследовать).

    0 Недоступно!

  5. #5
    можно купить диск с базами данных ГИБДД на радиорынке со всеми потрохами за недорого.

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    в гаи, они найдут.
    Долбанули меня один раз в зад, да так, что один позвонок в шее выскочил. Номера "Волги" запомнил частично. В розыскном отделе начали типа, трудно, долго, чую денег хотят. Плюнул, за неделю сам нашел по базам. Правда объехал 5 белых "Волг". Так пакостник даже не отпирался, грит пьяный в дупель был. Когда я ему озвучил сумму, он припух - гаишники то его нашли и запросили в 2 раза больше, чтобы мне не сообщать. Вот такие дела.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    гаишники то его нашли и запросили в 2 раза больше, чтобы мне не сообщать. Вот такие дела.
    * Гоблин ** ЛС ** Cry_man * эмоций не хватает!!!!!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #8
    Была такая же фигня со мной 2 раза:
    - Первый раз это было, когда еще ОСАГО не было, машина стояла во дворе у офиса. Какой то водятел разворачиваясь замял мне заднее крыло, постоял с минуту и уехал, ладно у меня товарищ в окно заметил марку и номер частично. Гаишники нашли его за пару часов, оказался житель соседнего дома. Его когда нашли он так перепугался, что на встречу со мной с адвокатом приехал. Адвокат ушлый собака, но ремонт мне оплатили полностью
    - Второй раз совсем недавно было, ехал с женой на ее машине, я за рулем был. Останавливаюсь на перекрестке, вижу слева сзади по встречке летит девятка, а передо мной выворачивает автобус, девятка уходя от автобуса бьет меня по касательной, и шоркает вдоль всего бортаи уезжает, успел только заметить пьяное лицо за рулем. Нашли через часов 5-6, за рулем был бухой водятел, у которого никогда и прав то не было, ну и соответственно страховки. Правда оня заявил, что машину у него угнали, пока он бухал и типа даже не в курсе где она. Так как взять с него нечего, а судом связываться неохота, я его опознал в милиции и сказал гаишникам пусть сами с ним разбираются. Благо на нашей машине, несмотря на то что машину откинуло вперед от удара на пару метров и был дикий скрежет, когда он вдоль моего борта продирался, оторван задний брызговик, а скрежет был от некрашенной пластиковой защиты на пороге. Вообщем так совпало, что размеры машин идеально подошли, для того, что бы нам практически ничего не было)

    0 Недоступно!

  9. #9
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Dimause, просто фарт. )

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #10
    А мне тоже месяца два назад у работы помяли бампер.. Вернее, поцарапали.. И самое обидное, что глубоко и под покрас.. Когда утром приехал к офису, начал парковаться, места мало было, но достаточно, я втиснулся (пока парковался, обратил внимание на стоящий сзади опель), ну втиснулся и ушел.. Вечером выхожу-царапина есть, опеля нет.. Знаю, что этот опель всегда стоит у офиса, кто-то работает со мной вместе.. Ну, машину забрал, уехал, думал, что если не найду-то во дворе поставлю в выходной, какая нафиг разница, хоть не ждать 5 часов вечером.. На следующий день обнаружил этот опель как ни в чем не бывало припаркован и с протертым передним бампером.. Дождался вечером-обнаружилась девушка.. Но больше всего стало обидно, когда на вопрос: "зачем уехала?" Был дан ответ:"а я всегда так делаю, видишь, у меня зеркала нет, во дворе снесла и уехала".. Простота хуже воровства, чесс слово.. Может и фиг бы с ним.. Но страховщики ведь мне бы подняли тариф на следующий год, т.к. Ответчик не найден.. Это у них нормальная практика.. (( девушка так перепугалась, когда я начал (якобы) звонить в гаи.. Сказал, что на этот раз прощаю.. Но следующий товарищ может не простить.. А может и зря.. Не знаю.. Сволочизм это, на самом деле.. Ты уехал, а у меня проблем, времени и денег это стоит..

    0 Недоступно!

  11. #11
    На прошлой недели попал в мелкое ДТП в Твери на служебной машине. Стоял в левом ряду ждал стрелку налево, как загорелась тронулся и тут... торопыга на Suzuki сх4 с правого ряда решил повернуть налево, короче классическая подрезка, ударил по касательной и смылся. У меня угол бампера и фара, ничего особо криминального. В регистратор номера не попали, только его бочина, но мир не без честных людей ("московские номера не любят"), остановился мужчина (Владимир огромное Вам спасибо), он ехал сзади и все видел и регистратор у него стоял. Обменялись телефонами, через пятнадцать минут он доехал до своего офиса и на компе расшифровал запись с регистратора, продиктовал мне номер сбежавшего. Ну дальше все скучно и долго ГИБДД, оформление...
    Ровно через неделю звонок, приезжайте, забирайте справки в страховую, виновника ДТП нашли.
    Как итог: человеку, как максимум грозившему увеличение коэфициэнта по страховке на следующий год, теперь придется передвигаться общественным транспортом полтора года.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    придется передвигаться общественным транспортом полтора года.
    Не факт,мог и в гаи договориться,только на месте было бы в разы дешевле.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #13
    Дело уже направленно в суд, а те как правило выносят стандартные приговоры по таким делам, хотя конечно судьи тоже люди. Я не кровожадный, хотя смываться с места где нашкодил считаю крайним жлобством, и если он "договорится", то Бог ему судья, в любом случае он сам себя наказал.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Дело уже направленно в суд
    Тогда это меняет дело,но могут дергать как свидетеля,а это тоже мало приятно.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru