Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 169
  1. #1
    Новичок
    Город
    Мелеуз
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Регина
    Репутация
    [+/-] 5Array

    Ресурсные испытания пежо 408

    Обсуждаем ресурсные испытания пежо 408 от журнала авторевю
    Тесты на надежность


    Спалились...

    Теперь мы знаем, как можно расшифровать название четырехступенчатого «автомата» DP0 (он же AL4): дергания, перегрев, ошибки...
    Рубрика: Тест на надежность Дата публикации: 25.12.2013 07:10:13
    На разрыв

    Ускоренные ресурсные испытания трех cеданов — Chevrolet Cobalt, Nissan Almera и Peugeot 408 — идут полным ходом: пройдено уже две трети дистанции....
    Рубрика: Тест на надежность Дата публикации: 09.09.2013 12:25:54
    Взрослая неожиданность

    Peugeot 408, Chevrolet Cobalt и Nissan Almera. Вопросы к нашим «ресурсным» подопечным посыпались с разных сторон....
    Рубрика: Тест на надежность Дата публикации: 26.08.2013 12:35:10
    Экзамен — «автоматам»!

    Новый сезон ускоренных ресурсных испытаний Авторевю: Peugeot 408, Chevrolet Cobalt и Nissan Almera!...
    Рубрика: Тест на надежность Дата публикации: 13.06.2013 17:40:37

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.12.2013 в 10:09. Причина: для переоформления темы






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    нынешний журнал "ЗР" уже везде обосрался!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так вроде журнал, не обладал таксопарком из 308? На нашем форуме, я не читал про датчики 308. И про подвеску непонятки, она только у дизелей хороша, а остальные? Они с другого теста? http://youtu.be/LxHdzGDazXg

    У меня тогда к Вам личностный вопрос, зачем купили, если знаете негатив? На Авось&

    - - - Добавлено - - -

    Надо жить своим умом, деля сообщения прессы как минимум на 4. Курите форумы, там истина. Ну и свой опыт, тоже много стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Много там в журналах "учёных тестеров" прокатавших более ляма? Я им должен верить или себе? Я должен по их рекомендациям чинится и прикупать запчасти? Я похож на мадам КУ-ку?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #31
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    об AL4 (АТ8) замаскировавших косяки опять же с лохматых годов и не убранных до сих пор. Неужели нельзя за 6 лет довести до ума?
    а что у нас много, даже на форуме проблем с коробкой! если внимательно почитать, то случаи единичные! а так все "мне кажется.... показалось.... вроде тупит..." и т.п. а так более менее серьезных случаев насчитал 4!!!!! даже у мкпп больше было!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #32
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Так вроде журнал, не обладал таксопарком из 308? На нашем форуме, я не читал про датчики 308. И про подвеску непонятки, она только у дизелей хороша, а остальные? Они с другого теста? http://youtu.be/LxHdzGDazXg

    У меня тогда к Вам личностный вопрос, зачем купили, если знаете негатив? На Авось&

    - - - Добавлено - - -

    Надо жить своим умом, деля сообщения прессы как минимум на 4. Курите форумы, там истина. Ну и свой опыт, тоже много стоит.

    - - - Добавлено - - -

    Много там в журналах "учёных тестеров" прокатавших более ляма? Я им должен верить или себе? Я должен по их рекомендациям чинится и прикупать запчасти? Я похож на мадам КУ-ку?
    Про датчики - почитайте, у нас на 120 лс АТ один в один с 308.
    Подвеска крепка у всех и бензинок и дизеля.
    Купил дизеля на мешалке, а вот 308 на АТ 120 сил слил пока не поздно (прокатал 2а года).
    Купил 408 потому как салон приглянулся и до сих пор радует размерами и комфортом.
    Работаю в салоне (удаленное урегулирование убытков).У нас и брал своего дизеля (имели дилерство Пежо, к сожалению недавно закрыли), так вот видел владельцев 308 120 на АТ не по разу в месяц приезжавших на эвакуаторе из-за проблем с коробкой. По ремзоне ходил и о....уевал от переживаний, потому и слил 308, кстати с датчиком температуры тоже попал. А 408 доволен, за механику уж точно спокоен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ян73; 26.10.2013 в 22:12.

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот так сказать благодаря таким бедолагам бета-тестерам, идёт негатив на французкие авто. А вот сами смотрите. Есть Рено, которое благодаря Логану протоптало хорошую тропинку на Раше-рынке. Многие из нас поднялись, и благодаря Логану, прикупили ужо много круче-машину. Французкую. Пыжо, кто то Ситро, кто то Рено.

    Делами и руками делается реноме. Никак не бла-бла от прессы. Ну и мозгами потребителя.

    - - - Добавлено - - -

    Да нафига мне про датчики? У меня 150 лошадок. Пока всё нормально , нет бзиков. Ваш выбор, это Ваш. Мой несколько другой. У меня другие критерии.

    Может и так быть у офисного работника? А может и нет? http://www.youtube.com/watch?v=Qmqv2...YMMkI3MORUSZOw

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 26.10.2013 в 22:26.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #34
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение

    ...Да нафига мне про датчики? У меня 150 лошадок. Пока всё нормально , нет бзиков. Ваш выбор, это Ваш. Мой несколько другой. У меня другие критерии.

    Может и так быть у офисного работника? А может и нет? http://www.youtube.com/watch?v=Qmqv2...YMMkI3MORUSZOw
    Да и слава богу!!!!! У меня за год, тоже ни че не полетело. И надеюсь все будет ОК.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я тоже.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу - ЭТИ МАШИНЫ НЕ СРАВНИВАЮТ. Просто берут на тест сразу несколько машин. У них одновременно были в тесте совершенно разные машины из разных классов. Все сводят в таблицы для удобства ,а не для того ,чтобы подчеркнуть преимущества каждой из машин.
    Хорошо! Вот цитата из статьи:"Peugeot 408 настораживает тем, что уже успел потребовать от нас втрое больших расходов, чем на две другие машины." Если это не сравнение, то что?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 27.10.2013 в 00:33.

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7429 вот ещё от них вышло, тут уже флюенс на 70т.р. дешевле, пыж правда дизель, но говорят о рено лучше, пусть итоговая разница 5 баллов, но 408му они отдали предпочтение только в заднем диване и багажнике, а мы то всё таки водители... ну и ещё оказывается у пежо самая жёсткая подвеска, странно, я выбирал пежо именно за мягкость подвески, просторный салон и ,как ни странно, за нравящийся мне внешний вид. Машина ещё не пришла, может стоит отказаться в пользу киа?

    0 Недоступно!

  11. #38
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    видел владельцев 308 120 на АТ не по разу в месяц приезжавших на эвакуаторе из-за проблем с коробкой.
    я вам могу посоветовать поработать в другом салоне(форд, тойота, и т.д.-не важно в каком) и поохуе...ть с какими проблемами к ним машины привозят на эвакуаторах! знаю несколько 308, которые откатали без бед больше 100 тыс. и были проданы без проблем!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7429 вот ещё от них вышло
    "Эксперты"! Одна фраза:"зато в нашем квартете только для Cerato можно заказать камеру заднего вида" При этои у них стоит "фантом"! Идиотизм? Или предвзятость?

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    "Эксперты"! Одна фраза:"зато в нашем квартете только для Cerato можно заказать камеру заднего вида" При этои у них стоит "фантом"! Идиотизм? Или предвзятость?
    просто они думают что, если на киа прилепят камеру на скотч на заводе (официально в комплектации) это будет чем-то отличатся, если в пежо туже камеру прилепят на тот же скотч дилер (нет гарантии завода), это я образно

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    это будет чем-то отличатся, если в пежо туже камеру прилепят на тот же скотч дилер (нет гарантии завода)
    А мне ОД сказал, что фантом (вместе с камерой и всем остальным) является штатной опцией ПСА, и на него гарантия как на весь автомобиль.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Хорошо! Вот цитата из статьи:"Peugeot 408 настораживает тем, что уже успел потребовать от нас втрое больших расходов, чем на две другие машины." Если это не сравнение, то что?
    Ну сравнение и сравнение - проблема то в чем? Сравнивать вообще можно что угодно и с чем угодно: http://www.bugaga.ru/jokes/114671588...henshhiny.html , например. А сравнивать 408 с машинами более низкого класса не только можно, но и нужно. В темах по выбору Солярис/301/408 нередко фанатики предлагают потенциальным покупателям накопить/закредитоваться и купить таки 408. И некоторые, поверив "гуру", так и сделают. И будут сильно удивлены стоимостью обслуживания. Или тем, что, несмотря на большой пассажирский салон, ездить приходится одному или вдвоем. Да и вообще, рано или поздно кто-нибудь из них возьмет в руки калькулятор и поймет, что за деньги, потраченные на машину можно было несколько тысяч раз заказать такси.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru