1. #1
    Павел
    Guest

    Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

    Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.






  2. #547
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Аndre78, может знаешь какой провод правильный?

    0 Недоступно!
    искатель...

  3. #548
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    735
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 215Array
    Поправил ответ)

    0 Недоступно!

  4. #549
    Помогите. Специально ради этого зарегистрировался на этом форуме.

    Машина не моя, а бати.
    Я точно помню, что настраивал магнитолу в новой машине несколько лет назад. И там были настройки баланса, какой-то примитивный эквалайзер и на выбор звучание: techno, pop, classic или что-то в этом духе.
    Вчера довелось прокатиться на этой машине. Сидел ждал батю и от нефиг делать полез в настройки. И не смог их там найта. Минут 30 ковырялся в настройках и не нашел. Даже в бумажной инструкции по эксплуатации смотрел.

    У меня едет крыша и я ошибся и там нет этих настроек или они находятся в совсем не очевидном месте? Или на ТО что-то втихаря сделали с магнитолой?

    Вот так выглядит магнитола.
    https://sun6-13.userapi.com/c7004/v7...x2RRCRiHTs.jpg
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ax2RRCRiHTs.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	143.8 Кб 
ID:	35050  

    0 Недоступно!

  5. #550
    Кнопку со значком Название: AnNat_Dve_notyi_kopiya.jpg
Просмотров: 307

Размер: 9.7 Кб нажимай - там всё будет. И рок-поп и джаз и т.д.

    0 Недоступно!

  6. #551
    Всем привет! Знает ли кто как слушать музыку с выключенным двигателем? Грустно бывает ждать жену в тишине. В салоне манагер сказал что низзя, Якобы европейская экономия. Может кто такое делал на головном устройстве, про магнитолу старой системы мне сказали, что она в таком режиме работает. Буду рад получить ответ.
    PS. Может оттого что она ущербна по функциям? В моей версии нет навигатора например. Может ещё чего-то нет.Я не собирался покупать эту комплектацию, В салоне других машин не было. А жена после тест-драйва сделала мне глаза шрековского кота. И вот тут я немного обманулся. Авто был забит допами до топа, а вот что навигатора нет, я узнал когда домой поехал. так и получил за одинаковые с аллюром деньги отсутствие навигатора и возможно ещё чего-то.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Павел П; 10.07.2020 в 23:30.

  7. #552
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Павел П Посмотреть сообщение
    /...... И вот тут я немного обманулся. Авто был забит допами до топа, а вот что навигатора нет, я узнал когда домой поехал. так и получил за одинаковые с аллюром деньги отсутствие навигатора и возможно ещё чего-то.
    ну возможно это даже хорошо, не потратили лишних денег на фантом
    Поставьте не штатную магнитолу на андроиде и будет вам счастье

    0 Недоступно!

  8. #553
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    андроиде и будет вам счастье
    андроиде и будет вам счастье

    Но при этом у вас будут некритичные баги - смотри последнее сообщение в теме про ГУ андроид.

    И, да, не забывайте уточнять у продавцов на Aliexpress - какие именно функции та или иная штатная ГУ под 408 поддерживает. А то можно купить и не то случайно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Катарра; 11.07.2020 в 17:33.

  9. #554
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    Но при этом у вас будут некритичные баги - смотри последнее сообщение в теме про ГУ андроид.

    И, да, не забывайте уточнять у продавцов на Aliexpress
    А то можно купить и не то случайно.
    с каждым годом Али все плюшевей и плюшевей

    0 Недоступно!

  10. #555
    DOA, И разтаможку не забыть заплатить, если больше 16500 рублей на сегодня...

    Наше государство заботить о том, что-бы лишний рубль не прошёл мимо глаз налоговой!

    0 Недоступно!

  11. #556
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    андроиде и будет вам счастье

    Но при этом у вас будут некритичные баги - смотри последнее сообщение в теме про ГУ андроид.

    И, да, не забывайте уточнять у продавцов на Aliexpress - какие именно функции та или иная штатная ГУ под 408 поддерживает. А то можно купить и не то случайно.
    Уже больше года использования Андройд, все ОКейно. Возможно, потомучто использую только для музыки и навигации. Более ничего не загружаю. Но до нее была на Винде, работала тоже неплохо, но как обновить навигатор начинались пляски с бубном.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  12. #557
    Новокузнецк, А ключик сервисного интервала у тебя на приборке сбрасывается?

    У меня нет, так как - сервисный интервал машины - 0км. С Алиекспессовской магнитолой.

    Официальный дилер подтвердил - что значение сервисного интервала на 408ом - хранится в энергонезависимой памяти магнитолы RD-45, и как это значение поставить на 2DIN-ку они вообще понятия не имеют.

    0 Недоступно!

  13. #558
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от Катарра Посмотреть сообщение
    Официальный дилер подтвердил - что значение сервисного интервала на 408ом - хранится в энергонезависимой памяти магнитолы RD-45
    Я конечно не ОД, но что то мне кажется сервисный интервал и магнитола это немного разные вещи.
    если километраж и соответственно счет сервисного интервала пробега хранится в магнитоле то при ее отсутствии должен гореть колючик, но такого нет
    да и сброс этого показания ни как от магнитолы не зависит
    я вероятно не прав , просто растолкуйте если я делаю не правильные выводы

    0 Недоступно!

  14. #559
    DOA, У меня горит ключик и треугольничек. При попытке сбросить сервисный интервал штатным способом - удерживая правую кнопку на панели приборов 10 секунд - выводится расстояние до следующего сервисного интервала. При сбросе оно должно равняться 10000 км, а у меня оно равно 0. Соответственно ключик вообще не исчезает, а треугольник появляется сразу после первого километра.

    Специально ради точности устанавливал штатную голову - и проблема исчезала - сервисный интервал после сброса - 10000 км. Установил новую обратно и снова загорелся ключик.

    Таким образом однозначно делаю вывод: значение расстояния межсервисного интервала хранится где-то в памяти RD-45. Китайская магнитола его не знает - а потому не даёт его вообще => пустое значение это 0. Который собственно машина и считает за межсервисный интервал.
    Поскольку китайское ГУ подключается через китайский же КанБас адаптер, то скорее всего проблема именно в нём, так как сами китайские магнитолы - унифицированы полностью.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Катарра; 12.07.2020 в 20:40.

  15. #560
    Катарра,
    Как то странно, хранить межсервисный пробег в ГУ, так как RD4/RD45 стоят не только в авто исключительно для России, где межсервисный 10т.км, но и в машинах для Европы, где он составляет не 10, а 20 и более т.км.
    Так что идея с хранением интервала в ГУ - не имеет смысла.
    А вот то,что CAN адаптер в этом замешен, имеет быть.
    В сервисных настройках магнитолы, попробуй выбрать другой автомобиль и модель CAN, возможно всё исправится.
    Но незабудь сфотографировать свои настройки, чтоб потом вернуть их обратно, если не заработает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru