Павел
    Guest

Головное устройство штатной аудиосистемы (объединенная тема)

Штатная аудисистема на Пежо 408 с поддержкой формата mp3, что интересно не увидел usb выхода для флэшки, будет обидно если его действительно нет. Слушать музыку на CD прошлый век...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.07.2015 в 12:12.

Цитата Сообщение от Lex77 Посмотреть сообщение
    сообщения об ошибках, режиме работы дворников.. выводятся на дисплей приборной панели. победить чек силами официалов не получилось( неофициалы тоже не берутся, т.к. чек появляется и через пару дней..
    Я вам и сказал, что врятли получится у официалов, я считаю что подключив дисплей тип С от версии без смега, можно победить чек на 100%, либо попробовать отключить смег в настройках бси, если интересно свяжитесь со мной на Драйв2.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось oleggv; 03.06.2018 в 18:56.
    Я на

Есть пишите в ЛС

найти дисплей С не так уж просто, да еще и с пластиком. Но даже если и найдешь, то за заглушкой, что стоит сейчас вместо него, нет никакой проводки. :^/

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    .....

вопрос снят

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 07.07.2018 в 16:16.
    искатель...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось oleggv; 24.07.2018 в 02:05.
    Я на

Есть пишите в ЛС

Вообщем тема с ГУ все еще актуально, но вот что выяснилось после подключения новой магнитолы она не связывается с "интеллектуальным блоком" и по этому горит чек. Теперь вопрос может кто то скинуть готовую конфигурацию проводки и расположения мозгов и блоков( для изучения)( буду искать сам еще тоже). И есть ли возможность найти в интернете прошивку как нить для пежо чтобы прошить ГУ.

0 Недоступно!

Прошить новое неродное ГУ? это врядли, а исключить Гу из конфигурации мозгов вот это было бы оптимально)

0 Недоступно!

штатное ГУ на пежо 18 года (рестайлинг) макималка и самсунг s7 андроид 7,
    через мирролинк наконец то увидел яндекс-карты
    пока через приложение за 500р "full mirror"и пака не на весь экран (в окошке)... но пробки видно и пальцем можно в стороны водить для просмотра
    да неудобно( не 3 кнопки нажать, а последовательность), да бабы наверно не разберутся, но... все же заработало

в целом это выглдяит так:
    запускаем приложение на телефоне (предварительно настроив)
    подключаем к магнитоле, включаем миррорлинк на ней
    далее запускаем приложение LG mirror drive, в нем запускаем через full-mirror яндекс карты
    они запускается свернутыми, пальцами раздвигаем окошко до размера побольше, (периодически вылетает приложение с надпись передача невозможна)
    если вылетает, то но заново тыкая выход и запуск LG mirrordrive экран снова показывает...

далее наслаждаемся видом карт с пробками...
    как то так в 1 приближении, (главное начало положено возможно не в той теме написал)

0 Недоступно!

А в штатной есть навигация? Сейчас вроде за доплату может быть, у меня П-408R 2017 года - нет и официалы ничего внятного сказать не могут.

0 Недоступно!

Отездил 1 день. 1 раз запустил и нормально. Ничего не вылетает. В движении нормально работает. Единственное нужно дополнит установить приложение с системными кнопками типа назад и т.д

Еслибы не кабель который невозможно из подлокотника высунуть не зажав его .то можно пользоватьмя. Звук еще не проверял. Ну а так любое приложение можно запустить. Думаю и навител последний тоже. Пока не пробовал

0 Недоступно!

в штатной нет, покрайней мере при покупке не было и не было предложено даже.

0 Недоступно!

Понятно, все как и у меня. Я поставил отдельно навигатор с регистратором и миррорлинк мало колышет.

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Добрый ****! У меня назрел вопрос по головному Тринити на Винде. Ранее при наличие активационного ключа карты на Навителе обновлялись без проблем. Сейчас у них нужно купить подписку и т.п. Поездив на старых картах решил их обновить, многое изменилось. Но не могу найти как это сделать, ну нет у меня интернета в авто. А все инструкции сводятся на их сайте подключи к интернету или к компу. А разве без этого нельзя??? И я это не про пиратку, а хочу официально.

0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

Я точно не уверен но попробуйте дома зайти на сайт навител и скачать на карту памяти(SD) новые (обновленные) карты, а уже установив ее в ГУ(навигатор) перенести карты туда или использовать (SD) как хранилище.

- - - Добавлено - - -

Ну вообщем то из-за того, что возможности нормально работать с картами и другими прелестями современного мира не было , было принято решение поменять ГУ и возникли проблемы. а так впринципи ГУ как ГУ радио есть, флэшку читает, блюпуп работает что им мешала туа навигацию по штату запелить не ясно.

0 Недоступно!

Заменить новую, с большим экраном, магнитолу на что то неродное похоже невозможно из за загорающегося чека... но в ios 12 в carplay добавили google maps что заметно добавило функциональности, еще бы найти способ включать/ выключать это родное чудо без привязки к работе двигателя и можно жить))

0 Недоступно!

Страница 38 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права