Страница 24 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 323 по 336 из 375
  1. #1

    Сумки в ниши багажника

    Всем привет. По Вашему совету создаю отдельную тему.
    Предлагаю участникам форума пошив сумок в нишу багажника авто по вашему образцу (без термопереноса эмблемы). При наличии образца и заказа на 10 и более комплектов (или 20 сумок) предлагаю цену 1000 руб за комплект или 500 руб за одну сумку. Срок исполнения 10-12 дней. Предложение по цене актуально месяц со дня получения образца. Владельцу образца приятный подарок или аналогичные сумки на Skoda Octavia .
    Связь в ЛС, в этой теме или +7968662424шecть Юрий.
    -= Готов взять образец для отшива контрольного экземпляра =-
    Спасибо!

    Сумки пежо


    Фотки примерки (на телефон) и фото того, что вожу в сумках на Октавии (органайзер между сумкой и сеткой). На фотках, где две сумки моя - левая, китайская - правая. В моей плюшевый заяц, сумка Ospa забита личными вещами :-)

    [свернуть]

    P.S. Фотки сшитых сумок для Skoda Octavia

    сумки в октавии


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 10.11.2013 в 21:19.






  2. #323
    Есть новости по сумкам?

    0 Недоступно!

  3. #324
    Могу продать свои, т.к. уже не актуально - машину сменил. У меня 2 сумки из Китая для Peugeot 408, практически новые. Отдам за 1500. Живу на Дмитровском шоссе (забирать будет удобно).

    0 Недоступно!

  4. #325
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
    Приветствую. Сумки сейчас в наличии, цена - 1500руб/компл. Я в командировке, получить сумки в Москве можно в пунктах самовывоза http://shop-logistics.ru/services/own_export/moscow/ Стоимость получения в пунктах самовывоза типа "А" - 50руб!, в остальных, согласно ценам в описании. Заказать можно через ЛС, через группу https://vk.com/autosumki (скажите, что вы с клуба, для покупки по клубной цене), тел. +7968662424(шeсть). Преимущественные виды связи - ЛС и VK, т.к. телефон в роуминге. Спасибо.
    P.S. В наличии чехлы на колеса - 1200руб/комплект www.vk.com/album-74279435_203676136
    Добрый день. Взял бы комплект сумок и комплект чехлов на колеса R16 с доставкой до Омска. Если можно сроки и изменилась ли цена?

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  5. #326
    Спасибо IRepka...) Сумки куплены.

    0 Недоступно!

  6. #327
    Приветствую. На выходных будут готовы. Всем, кто оставлял заявки, напишу в ЛС.

    0 Недоступно!

  7. #328
    Приветствую. На выходных будут готовы. Всем, кто оставлял заявки, напишу в ЛС. Цена для оставивших заявки и тех, кто оставит до моего сообщения о готовности - 1500руб. После 2000, что дешевле минимум на 25%, чем сумки из Китая :-)

    0 Недоступно!

  8. #329
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    Цитата Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
    Приветствую. На выходных будут готовы. Всем, кто оставлял заявки, напишу в ЛС. Цена для оставивших заявки и тех, кто оставит до моего сообщения о готовности - 1500руб. После 2000, что дешевле минимум на 25%, чем сумки из Китая :-)
    Запишите и меня на сумочки. Адрес кину в личку.

    0 Недоступно!

  9. #330
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    21
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Меня запишите, пожалуйста. Новосибирск.
    Координаты кину в личку

    0 Недоступно!

  10. #331
    И мне бы сумки, задолбал хлам по багажнику летать.

    0 Недоступно!

  11. #332
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    смотрите здесь strelka11.ru
    может, что пригодиться.

    0 Недоступно!

  12. #333
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    strelka11.ru
    ипстись-колотись... цена на защиту радиатора...
    но резиночки в багажник - ниче такие, могут сгодиться и за недорого.
    уплотнитель порогов прикольный))) не поленились сделать коробочку и написать модель))) правда потом вернули в полиэтиленовый пакет ))
    так то это изначально уплотнитель на метраж продавали, не помню, кажется полтинник за метр был - я себе поставил (правда на метраж не нашел, были только готовые)

    0 Недоступно!

  13. #334
    Новичок
    Город
    Севастополь
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Вот и в Севастополе начали появляться 408-е. Перед новогодними праздниками стал счастливым обладателем. А посему тоже хотелось бы комплект сумочек в Севастополь. Подробности в личке.

    0 Недоступно!

  14. #335
    Добрый вечер. Извиняюсь за задержку, сумки готовы.
    Почтой готов отправить в понедельник, курьерской службой во вторник-среду. Стоимость почты РФ - 220руб (в случае оплаты сумок и услуг почты на карту Сбербанка, Альфа-банка или Тинькофф. Номер карты скину в ЛС), 310руб - наложенным платежом. Для отправки почтой РФ скиньте мне в ЛС Ваше ФИО, адрес с индексом и выбранный способ оплаты. Подробности доставки ТК и курьерской службой в ЛС.
    На выходных в Москве можно встретиться в Алтуфьево, Тушино, Щелково (воскресенье).
    Цена, каки договаривались, для оставивших заявки до конца сегодняшнего дня - 1500руб, завтра - 2000руб.
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  15. #336
    Добрый вечер. Извиняюсь за задержку, сумки готовы.
    Почтой готов отправить в понедельник, курьерской службой во вторник-среду. Стоимость почты РФ - 220руб (в случае оплаты сумок и услуг почты на карту Сбербанка, Альфа-банка или Тинькофф. Номер карты скину в ЛС), 310руб - наложенным платежом. Для отправки почтой РФ скиньте мне в ЛС Ваше ФИО, адрес с индексом и выбранный способ оплаты. Подробности доставки ТК и курьерской службой в ЛС.
    На выходных в Москве можно встретиться в Алтуфьево, Тушино, Щелково (воскресенье).
    Цена, каки договаривались, для оставивших заявки до конца сегодняшнего дня - 1500руб, завтра - 2000руб.
    P.S. В наличии чехлы на колеса и сумки на другие модели авто. Фото в группе https://m.vk.com/autosumki Стоимость комплекта чехлов (4шт.) для клуба - 1300руб, стоимость сумок нам другие модели авто в ЛС (приятная скидка от указанной в группе цены).
    Спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yurka; 24.01.2015 в 00:09.

 

 
Страница 24 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru