Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 75
  1. #1

    Я сбил пешехода.

    Вот такие дела, друзья. На перекрестке было ДТП, затор, пока объезжал зону ДТП, начали мне сигналить и упираться в бок. нервно так, сами наверно бывали в таких ситуациях. Пришлось ускориться и выскочить на зебру, где пешеход пошел на зеленый, не смотря по сторонам.Я его просто не видел. Поднял его на капот. Всё как в тумане и не со мной. С парнем все в порядке, слава богу, хотел дальше идти , но я настоял на оформлении ДТП, скорой и "дудке". Дудка - о, ооо%, парень с ушибом бедра (должны же хоть что-то диагностировать). Треснула фара и вмятинка на капоте. Втретился с его отцом, диалог краткий и конструктивный, претензий на данный момент нет, так как парень в норме. 23-го разборы в ГИБДД. Штраф или лишение на год. Соттветственно, при худшем варианте, можно распрощаться с работой. Будьте внимательней, ребят, дело такое, никогда не думал что со мной такое случится.Самое главное, что все живы. Вот такие пироги.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    хорошо, что все обошлось удачи Вам)

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  3. #30
    Товарищи, освежаю тему, слава богу, в хорошем ключе.
    Согласованы работы по КАСКО после наезда на пешехода.
    замена:
    -Капот (вмятинка)
    -Эмблема (необходима замена на новый капот)
    -Правая фара ( трещинка, стала потеть)
    -Бампер ( сломались внутренние кронштейны)
    -ПТФ (болтается, сломаны крепления)
    -Кронштейны крыла (сломаны)
    -Покраска
    Общая калькуляция для страховой составила 75 000р. Предвидя вопросы по объему работ, сразу скажу, что ездить можно и так, но раз уж мне навялили услугу - я ей пользуюсь)

    Пока всё, надеюсь, что работы произведут качественно.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    Штраф или лишение на год.
    а с этим что?

    0 Недоступно!

  5. #32
    Штраф 1500 рублей, я там где-то уже рассказал.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Нахожусь в ж...пе сутки((
    Ситуация такая.... Два часа стою на платной парковке (Новинский бульвар) ,подходят местные бомжи,стреляют деньги,отказываю..... один из них проходит слева от меня ,я читаю "за рулем" ,ну думаю и ладно.....через 10 мин. закрываю парковку и потихоньку с тратуара(парковка) сдаю задом....понимаю что что то НЕ ТО.....останавливаюсь!!! Выхожу,вижу что один из этой компании лежит под машиной!!! В крови...у меня ...почти ж..а в голове. Честно испугался... Рядом проезжал ППС,остановил,попросил вызвать "скорую" и "ДПС".... Жду....Скорая" приехала относительно быстро....говорят съезжай.....говорю:КАК,можно ж придавить и дальше его? Несут носилки...и вытаскивают его из под моей машины. В "скорой" выясняется ссадина на голове(Слава Богу) больше повреждений НЕТ.... От госпитализации отказывается и....убегает! Подъезжает ДПС....огораживает столбиками место ДТП,замеры,опросы..... Везут на "освидетельсвование"... трезв.... отпускают со словами"не ссы это ж бомж". Говорю:но он же ЧЕЛОВЕК!!! На что мне "скорая" и "ДПС" говорят НЕДОЧЕЛОВЕК! Честно говоря понять тяжело (первый и надеюсь последний раз в такой ситуации) Забыл уточнить врачи спрашивают: зачем залез под машину? Отвечает: ЖИТЬ надоело.... Второй день вот бухаю.....НЕ понимаю...а если б я его раздавил((( инспектор говорит....тогда б проблем было.... Как то так. Парни,будьте внимательны,сдавая "назад"....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.07.2014 в 15:36.

  7. #34
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Вот уж не знаешь, где и что может произойти! Будем надеяться, что всё обойдётся! Понимаю, что крайне неприятная история!

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    ссадина на голове
    Всё правильно сделал. Не знаю, могут ли что-то предъявить без заявления "потерпевшего", но такие "раны" от наезда мало вероятны. Подстава. На том и стоять надо.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Нахожусь в ж...пе сутки(( ....
    Крайне неприятная и противная ситуация. Но думая, что все обойдется. Гайцы должны были тщательно осмотреть и запротоколировать заднюю часть машины на наличие повреждений, потертостей и прочих признаков наезда. Если таковые обнаружились, то еще не факт, что они возникли именно в результате этого случая, а не днем ранее. Если есть задний парктроник и видеорегистратор, то сохраните запись. На аудиодорожке записались его сигналы. А вообще, раньше подумывал об установке заднего регика, а вот теперь уверился в его необходимости.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    сдаю задом...
    В 90м сдавая задом на Газ-53 залез на капот Ижа-комби и раздавил ему лобовое стекло...
    Отделался 300 рублями, но с тех пор паркуюсь только задом т.е. ставлю машину в том направлении куда она будет ехать.
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    замеры,опросы.....
    Ничего не будет страшного, так как всё оформил по закону, но потраченных нервов и времени не вернуть...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    сирый, сочувствую. Держись! Все будет Ок!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    От госпитализации отказывается и....убегает!
    Очень похоже на подставу, неумело исполненную. 2 недели назад приятелю лекцию читал на будущее. Звонит, мол сбил человека на переходе. Точнее не сбил, а ударил зеркалом. Я ему сразу, мол и второй-третий свидетели молодые должны быть и телефон или ноут ты ему должен был разбить и место не людное. Он офигел и спрашивает, а ты откуда знаешь. Знаю. Отдал 30 штук, дурак. А появись менты, то "пострадавший" сбежал бы.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Я пер.....ал заглянув под машину,лежал он как то не естественно....я подумал что переломал его.... ..ситация случилась на "рабочем" ИВОКе,до сих пор удивляюсь как я МОГ НЕ УВИДЕТЬ его сдавая задом,учитывая парктроник,камеру заднего вида.... даже не пискнуло. Наверно он лег под машину. Врачи спрашивают у него:зачем залез? Говорит:умереть хотел!!! Вот так. Странный случай.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    сирый, да подстава это... деньжат он по легкому хотел

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Очень похоже на подставу, неумело исполненную.
    +1. Не ждали они, что сразу к ментам кинешся!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru