1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    На счет перекупов не расстраивайся, они свое возьмут.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Вот вам свежие данные, я в субботу устанавливал круизы и мне сказал кто то из клубней (не помню кто был, т.к. Я был с температурой и плохо соображал) что в авесе в субботу на выдачу стояло 50 штук 408!!! Из всех продаж пежо 60% сейчас приходится на 408!
    так что наш клуб будет скорее всего очень большим! Ну и спрос на машину будет тоже большой!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Если будет много машин это хорошо, значит будет хороший спрос и на вторичке соответственно и цена вверх.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Если ПСА не исправит косяк с буханьем на гребенке то пежо не реабилитирует свое имя на Российском рынке

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    вот я тоже думаю, что проблематично потом будет продать, лет так через 3-5, особенно в периферии, у нас пежо особой популярностью не пользуется, хотя мне говорили что я и волгу 31105 не продам очень долго, продал...быстро и не дешево.....мне все равно нравится 408, тем более за такие деньги у нас ничего лучшего нет))

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Цитата Сообщение от рус-53 Посмотреть сообщение
    Прикольно, вроде 10% за выезд из салона скинули, а ситуация тухляк! Вот намучаемся с продажей....

    А что Вы хотели? Машина новая, не опробованная. По деньгам, почти бизнес -класс. Сто тысяч сразу надо вычитать, плюс город надо указать. Если не Москва, то конечно сложнее. Откуда в провинции 800 000 тысяч?

    Ну и лично для меня ликвидность дело десятое. Хотите ликвидность, берите Логан или Нексию. Для такси самое оно. В миг продадите. Вы думаете Мерс или Беха вмиг уйдут? Да там такое предложение, что мама не горюй.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Согласен. Чем дороже и выше классом автомобиль, тем сложнее его продать, и дело совсем не в марке авто. Просто за деньги этого Б.У. можно рассматривать новый, классом ниже.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Вы думаете Мерс или Беха вмиг уйдут? Да там такое предложение, что мама не горюй.
    Я когда машину присматривал, обратил внимание на Мерс бешку. машина понравилась, но разница в цене с 1 300т до 450т (в Москве) 4-5 летку насторожила очень сильно. Вот и ликвидность, потерять в стоимости больше половины.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    К вопросу о ликвидности, а не буханью и бухАнью....http://bizovo.ru/prodazha/peugeot/40...oy-490666.html , непонятка там про топливо, то наддув-то дизель, для турбобензина мало кобыл, скорей дизель....а они у нас не в цене, в смысле поклонников мало у солярки, + у соляры один...её воруют, сливают, есть приёмные пункты ворованной соляры, короче можно на халяву заправляться...почти

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 07.02.2013 в 16:57.

  11. #52
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    да так же и с бензином, раньше тоже была возможность заливать 95 по 20 рублей, сейчас этот знакомый возит уже салярку

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пользователь
    Город
    Смоленская область
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    А я вот уже полтора месяца продаю вортекс тинго 2011г. Пока глухо. Может с наступлением весны удасться продать за нормальную цену? А пока по кредиту проценты капают.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    39
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Конечно если б проверить толщину краски)))....
    Правил капот на предыдущем 206м.Покраска и всё такое... При продаже толщину краски перекупы меряли и ...норма!!!

    0 Недоступно!

  14. #55
    Щас на рынке б/у очень плохо машины продаются.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Сегодня прочитал в газете местной. данные ГИБДД о постановке на учет машин по Чувашии, французы идут на 2-ом месте среди иномарок, пропустив вперед только немцев. так что с ликвидностью все в порядке

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru