1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #379
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    .... Мне не нравятся "уазики" в которые надо залазить а не садиться, вот единственное что я бы оставил от Пежо408 (я про приемника...) это клиренс в 170мм и более и высоту в холке выше 150см. Где найти такой маркетинговый продукт я ещё не знаю
    Все замечательно, но в наших условиях, если бы это еще был универсал. Любую палку на дачу уже проблема.
    Тумбочку, холодильничек. просто не засунуть, ни в багажник, ни в салон.
    А был бы универсал или хеч. популярность его была бы на порядок выше. Готов даже около сотни доплатить за нужную кузовщину.

    0 Недоступно!

  3. #380
    Друзья,я решил купить свой первый автомобиль и остановил выбор,на 308-408,150hp,at. Смотрю 2011 год и чуть моложе,может быть кто то с форума собирается менять своего коня?Да и Пежо очень приглянулся,прочитал и посмотрел кучу всего.Буду благодарен за любую информацию,смотрю авто на дроме и авто.ру.

    0 Недоступно!

  4. #381
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    308-408
    так они ж разные!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #382
    Предпочтительнее конечно 408,но и 308 если 408 не сыщется возьму,но только рестайлинговый.Разные они по размерам, а не по сути и классу,или что вы имели в виду этим словом разные?У турбовых коробка идентичная,салон практически один в один,разный кузов,это да,клиренс-согласен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Степан; 14.01.2017 в 23:12.

  6. #383
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Я свой авто буду продавать скоро.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #384
    Если не трудно,напишите год,пробег и что может быть проблемным,так же сколько будете просить за верного коня.Заранее вам благодарен!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Степан; 15.01.2017 в 01:38.

  8. #385
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Если не трудно,напишите год,пробег и что может быть проблемным,так же сколько будете просить за верного коня.Заранее вам благодарен!
    Из данного класса лучше автомобиль найти трудно, по такой цене. Я при покупке рассматривал вариант корллу, почитал на их форуме про их проблемы с вариатором…
    У меня ситроен с 4, тот же пежо 408 только оперение другое, двигатель EP6CDT, то есть тубовая. Доволен, практически всем. Покупал с рук, с пробегом 30 000. Теперь плюсы: цена на вторичке за такой автомобиль подарок. Про технические характеристики прочтешь сам. Минусы, задняя балка, это по сравнению с независимой подвеской херня полная. Двигатель требует внимания к себе, как женщина, но за то и работает классно.

    0 Недоступно!

  9. #386
    Большое спасибо за ответ,про пежо почитал уже много,пожтому выбор не случаен. Вопрос скорее был адресован к dim646,о продаже его авто..)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    Я свой авто буду продавать скоро.
    Если не трудно,напишите год,пробег и что может быть проблемным,так же сколько будете просить за верного коня.Заранее вам благодарен!

    0 Недоступно!

  10. #387
    Может быть кто то из клуба продет этот автомобиль? Спб авто ру ,салон автопоинт-мазда на хошимина https://auto.ru/cars/used/sale/1046777544-3dd9bb/
    100000 км пробега Насколько рисково брать с турбиной?Как считате?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Степан; 15.01.2017 в 13:54.

  11. #388
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Страшного ничего нет,если были замены и по гарантии и сам хозяин следил за своим авто.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #389
    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Может быть кто то из клуба продет этот автомобиль? Спб авто ру ,салон автопоинт-мазда на хошимина https://auto.ru/cars/used/sale/1046777544-3dd9bb/
    100000 км пробега Насколько рисково брать с турбиной?Как считате?
    Там не только турбина требует внимания. Есть еще ТНВД, натяжитель цепи ГРМ, топливный насос в баке думаю тоже уже на подходе, если шаровые не меняли, то они их точно надо поменять, это я вам как владелец точно такого же авто на 17 дисках говорю . На 17 катках подвеска разбивается быстрее.
    Слушать двигатель на холодную обязательно! Если будет слышан шум цепи, это хороший повод для торга, замена цепи и дополнительных деталей где-то в 25 т.р. выльется.

    0 Недоступно!

  13. #390
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Там не только турбина требует внимания. Есть еще ТНВД, натяжитель цепи ГРМ, топливный насос в баке думаю тоже уже на подходе, если шаровые не меняли, то они их точно надо поменять, это я вам как владелец точно такого же авто на 17 дисках говорю . На 17 катках подвеска разбивается быстрее.
    Слушать двигатель на холодную обязательно! Если будет слышан шум цепи, это хороший повод для торга, замена цепи и дополнительных деталей где-то в 25 т.р. выльется.
    А что по деньгам выйдет примерно:замена шаровой,тнвд и топливного,без цепи?Спасибо!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Степан; 15.01.2017 в 16:43.

  14. #391
    Шаровая копейки, мне официалы меняли, где-то 5000 руб. получается, при чем сама шаровая оригинал тысячу с чем-то была.
    ТНВД примерно 24 т.р.
    Топливный в баке не знаю, думаю тоже в 5000 руб. можно уложиться.
    Ну и масло в коробке надо будет поменять.

    Затраты не такие уж и большие, на фоне одноклассников ничем не выделяется.

    0 Недоступно!

  15. #392
    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Шаровая копейки, мне официалы меняли, где-то 5000 руб. получается, при чем сама шаровая оригинал тысячу с чем-то была.
    ТНВД примерно 24 т.р.
    Топливный в баке не знаю, думаю тоже в 5000 руб. можно уложиться.
    Ну и масло в коробке надо будет поменять.

    Затраты не такие уж и большие, на фоне одноклассников ничем не выделяется.
    Еще бы кто при покупке помог все это посмотреть,так как в этом я разбираюсь куда хуже чем в it сфере,где собсно тружусь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecoli Посмотреть сообщение
    Шаровая копейки, мне официалы меняли, где-то 5000 руб. получается, при чем сама шаровая оригинал тысячу с чем-то была.
    ТНВД примерно 24 т.р.
    Топливный в баке не знаю, думаю тоже в 5000 руб. можно уложиться.
    Ну и масло в коробке надо будет поменять.

    Затраты не такие уж и большие, на фоне одноклассников ничем не выделяется.
    Большое кстати спасибо!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru