1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #309
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А какую модель? Уж точно не 408го
    Сори, купил в 2013, в июле. Выпуск авто 2012

    0 Недоступно!

  3. #310
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Народ, а кто-нибудь после НГ пытался продать своего пыжа??? Просто я прошлым летом пытался продавать ни одного звонка - цена изначально была 550 (1.6 АТ, актив + комфорт, 2012г.в. декабрь, куплена в 2013 со всеми скидками за 640т.р., все ТО, не бита не крашена), в течении 3х недель скинул до 500, опять ни одного звонка. Поехал по салонам, максимум что предложили 450. В итоге машина за 1.5 года потеряла в цене 200т.р. Сейчас смотрю цены на БУ, ниже 550 практически нету машин. А покупают ли их сейчас за такие деньги? Вот думаю может опять попробовать попродовать. Правда хочу шкоду октавию 1.8 DSG.... а БУ они сейчас от 1.000.000

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mikelan; 12.02.2015 в 14:25.

  4. #311
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mikelan Посмотреть сообщение
    В итоге машина за 1.5 года потеряла в цене 200т.р.
    Ну если задаться целью продать немедленно то можно ещё скинуть. Этот год тяжёлый для продаж как нового так и б/у.
    Правда хочу шкоду октавию 1.8 DSG.... а БУ они сейчас от 1.000.000
    И её так же после покупки будешь за 800 отдавать если не дешевле.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  5. #312

    Question Странная цена на б\у ПЕЖО 408

    Столкнулся с таким явлением как сильное колебание цены б.у автомобилей пежо 408....

    Вот конкретные примеры http://auto.ru/cars/used/sale/1009672837-0ff98e/ http://auto.ru/cars/used/sale/1009732789-567cc/

    Автомобили равнозначные.. но цена отличается существенно..

    Заметил что пежо 408 сильно подорожал за последнее время

    Может это и влияет на стоимость вторички т.к. некоторые продают автомобиль относительно цены за которую они ее покупали к примеру 2 года назад, а кто-то продает равнозначный, но относительно новой цена на новый автомобиль.

    Что вообще сейчас происходить с б.у рынком пежо 408.. какие шансы на продажу? Есть у кого мысли?

    Поделитесь опытом кто за сколько продавал свой пыж или покупал .. если такие имеются.

    0 Недоступно!

  6. #313
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Я купил в середине декабря, когда цены уже начинали с ума сходить. Собственно брал из наличия денег, круза с пробегом 39 тыс продал за 630, пежо 2012 гв, с пробегом 38 тыс купил за 550. доволен и по сей день)) продавец уже сомневался продавать или еще подержать, но я настоял)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Резина; 16.03.2015 в 13:05.

  7. #314
    сейчас относительно сложившихся цен смог сделать вывод что средняя стоимость 2012 года выпуска 650... молодец что настояли=)

    0 Недоступно!

  8. #315
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    сейчас относительно сложившихся цен смог сделать вывод что средняя стоимость 2012 года выпуска 650... молодец что настояли=)
    Убавьте 150 тысяч и вам будет адекватная цена по которой вы сможете продать свой авто. И то не очень быстро . Где вы видели среднюю цену в 650 тысяч . Опять пишете ерунду

    0 Недоступно!

  9. #316
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Убавьте 150 тысяч и вам будет адекватная цена по которой вы сможете продать свой авто. И то не очень быстро . Где вы видели среднюю цену в 650 тысяч . Опять пишете ерунду
    auto.ru вам в помощь... ерунды не пишу.. посмотрите с начало

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Опять пишете ерунду
    где я еще писал ерунду?

    0 Недоступно!

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Я в конце февраля узнавал почём в трейд-ин заберут, менеджер сидел в салоне пежо. Предлагал 520 тыщ. Аллюр в топе с плюшками, 2012 г.в., куплен в 2013, 23000 тыс. км, небольшие примятины на двух задних дверях. А так, по объявлениям цена от 514 до 750 тыщ была на такую комплектацию. Ну плюс (не)ликвидность пежо как марки и вобще в стране криздец.
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    auto.ru
    , продавать-то они продают, да кто ж их купит?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ибко Шумный; 16.03.2015 в 13:49.

  11. #318
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Я в конце февраля узнавал почём в трейд-ин заберут
    трей-ин есть трейд-ин всегда стоимость на порядок занижают относительно рынка.. работа у них такая

    0 Недоступно!

  12. #319
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    трей-ин есть трейд-ин всегда стоимость на порядок занижают относительно рынка.. работа у них такая
    Предложите на этом сайте свою машину по 650 тысяч. Посмеемся .

    0 Недоступно!

  13. #320
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Предложите на этом сайте свою машину по 650 тысяч. Посмеемся .
    Предлагаю свою машину за 650 т.р. Смейтесь

    0 Недоступно!

  14. #321
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Трейд-ин - единственная возможность избавиться от неликвида. К тому же, за трейд-ин дилер делает ощутимую скидку. Трейд-ин зарабатывает 10-15 процентов, вы жа за эти 10-15 процентов будете месяцами кататься на просмотры. Хотя некоторые за рупь воробья в поле загоняют.
    Я в марте 2013 продавал логана - трейд-ин предлагал за 260, продал на авите за 285 за неделю, но то была высоколиквидная машина-конфетка. Собственно, нужно просто дать объявление, да посмотреть что и как. Вдруг повезёт. Трейд-ин от вас не убежит.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ибко Шумный; 16.03.2015 в 14:12.

  15. #322
    Отличное рациональное мнение Машина у меня на гарантии, поэтому время изучить возможную цену продажи еще есть... Но все же о продаже автомобиля нужно задумываться еще на стадии его приобретения=)

    Если есть у кого опыт продажи пыжа... Поделитесь пожалуйста... Будет интересно послушать. Очень актуально.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru