1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #295
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array

    0 Недоступно!

  3. #296
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Mikelan Посмотреть сообщение
    . А с летними ценами за границу увы....мы НЕФТЯНИКИ столько не зарабатываем!!!!!
    Зря так думаешь. У меня черное море в 300км, и если нормлально отдыхать, а не по бомж-программе, то в турцию/Египет дешевле будет.
    И да, с малой сидите лет до трех на попе ровно)))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #297
    Цитата Сообщение от Mikelan Посмотреть сообщение
    четвертый день и опять тишина, машина никому не нужна!!!
    Помню в 2012 году продавал ликвидную "десятку" по цене ниже средне-рыночной. Тоже сначала мало звонков было, сразу были от перекупов только, которые хотели цену ниже, даже не смотря на авто. В итоге через 3 недели продал, скинув ещё 10 тыс. руб. Получается продалась по цене на 20% ниже, от той цены за которую брал в 2010-м году.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DowJ; 03.07.2014 в 10:55.

  5. #298
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Зря так думаешь. У меня черное море в 300км, и если нормлально отдыхать, а не по бомж-программе, то в турцию/Египет дешевле будет.
    И да, с малой сидите лет до трех на попе ровно)))
    У меня знакомы из Анапы) поехал на две недели отдохнуть к родителям! за жилье не платил покупал продукты, сидели в кафешках... когда приехал в Москву и посчитал сколько денег оставил! за Эти деньги в турции 2 недели отдохнул бы!

    0 Недоступно!

  6. #299
    в июле 12 года купил пыжика и начал продовать фокус (2007). Перекупщики предлогали 250к... Я хотел 380, так как знал, что машина отличная. В итоге продал в сентябре за сколько хотел. Покупал в янв 2008 за 550к, потерял 170 к.

    0 Недоступно!

  7. #300
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Vovkadcv Посмотреть сообщение
    потерял 170 к.
    Неправильный ответ. С поправкой на инфляцию Вы потеряли порядка 400 тыс. рублей 2012-го года или 300 тыс рублей 2008-го года. Деньги цену имеют и каждый год они по-разному стоят. Изобретение капитализма, чтобы мы тратили обесценивающиеся деньги и пахали до глубокой старости, а не копили заначки. Вот Вам полезный ресурс, считайте свои покупки-продажи и выгоду-потери http://skokaskoka.ru/250/

    1:За период с начала 2008 до конца 2012 потребительские цены выросли на 51.13 %.

    2:Те же самые товары, что стоили 550000 рублей в начале 2008 года, стоят 831234.12 рублей в конце 2012.

    3: А то, что стоит 380000 рублей в конце 2012 года, стоило 251433.37 рублей в начале 2008-го.
    Таким образом, выручив за машину 380 тыс. руб Вы можете купить на них столько, сколько в январе 2008-го купили бы на 251 000.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 03.07.2014 в 13:52.

  8. #301
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Xramovnik, да... Мы с женой всегда ездим по ОЛИНКЛЮЗИВ тока... не люблю себя ограничивать в чем-то, заморачиваться что поесть и сколько это будет стоить!!! берем отель немного подороже (конечно турция, египет только 5+) и все пучком.... деньги тратишь только на развлекуху, - закончились $ сидишь в отеле пъешь пиво, развлекаешь народ.... загараешь на пляже. На нашем юге один раз в жизни был в 2009г (кстати на 407 гонял). Тогда дорого было и как я понял сейчас дешевле не стало?!

    0 Недоступно!

  9. #302
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону/Краснодар
    Сообщений
    121
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 94Array
    не стало совершенно, у мне до моря ехать около 100 км, на пляж ездим чисто на день нормального отдыха тут не получится. Да простят меня фанаты побережья Краснодарского края

    0 Недоступно!

  10. #303
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Vovkadcv Посмотреть сообщение
    в июле 12 года купил пыжика
    А какую модель? Уж точно не 408го

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #304
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Пересел таки на мондео
    Зачем? Ну затем, что человек всегда стремится к развитию, и в случае с мондео показалось что вот оно, развитие.
    С пыжиком расставаться было грустно, уверен, он послужит кому-то еще много лет. Решил, что пока есть финансовая возможность - значить нужно пересаживаться. Тем более что сейчас на авторынке спад, тем более что с 2015 года будет поставляться новый мондео. Скидка в более чем 330 тысяч покрыла с лихвой все потери от перепродажи пежо.
    Взял хетч 240 лс бельгийской сборки. Комплектация не самая топовая, но вполне приличная.

    Хочу поблагодарить всех за общение, а в особенности - админа Евгения, за форум и за заботу о пользователях. Ну и простите если что было не так, кого когда обидел, не со зла)


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mitchell; 23.07.2014 в 19:40.

  12. #305
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    хетч 240 лс
    Отличный выбор! Не забывайте форум! Удачи!

    0 Недоступно!

  13. #306
    А поподробнее можно про покупку?)

    0 Недоступно!

  14. #307
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Да без проблем.. Пришла смска от дилера.. фольцвагена, заманивали супер-пупер акцией приехал, посмотрел на пассат - ну тот же 408, только немец, часики красивые на торпеде, материалы.. динамика 152 лс - совершенно не ураган, хотя с места резвее чем мой 408 турбо.
    В вечерних раздумьях забрел на сайт фаворит-моторса, а у них распродажа фордов, скидки от 120 до 300 тысяч. Тот форд, который с максимальной скидкой, и заинтересовал. Приехал, прокатился на 200-лс версии, понравилось (хотя тоже не ураган), внес аванс. Снова скатался к пассату, сравнил еще раз. Вернулся к форду, приценился в ихнем трейд-ине, ахнул, стал забирать аванс. Пока писал заявление, мне скинули еще 30 тысяч. Не стал дописывать заявление, купил мондео

    0 Недоступно!

  15. #308
    А 330 от какой цены скидка?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru