1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Продажа авто с пробегом.

    Для меня важный фактор при покупке автомобиля является его ликвидность на вторичке, вот взять же тех же корейцев - отрывают с руками, людям вдолбили, что это лучшее соотношение цена/качество. А как дела обстоят у французов, главным образом у Пежо ? Не получится ли, что потом мы свои 408-е отдадим за бесценок ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 22:27. Причина: Уточнение названия объединенной темы






  2. #155
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а сам объяву подавал??? я бы вот лучше у хозяина купил, с ним по цене проще договорится....
    Давал, ни одного звонка

    0 Недоступно!

  3. #156
    Я свою продавал три месяца, пять звонков, двое посмотрели, один из них перекуп.. и тишина. Короче я сдал машину в трейд ин в зачет нового 408. и еще скидку в 20 тыс. получил. Да и при том что я не снимал машину с учета, они сами снимут. Может Вам попробовать своею машинку оценить в трейд ине? желательно в нескольких местах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олегович; 16.10.2013 в 11:37.

  4. #157
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от Олегович Посмотреть сообщение
    Короче я сдал машину в трейд ин в зачет нового 408. и еще скидку в 20 тыс. получил.
    В каком салоне?

    0 Недоступно!

  5. #158
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    ДимРом, кинул ссылочку знакомому.......репу чешет!

    0 Недоступно!


  6. #159
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Евген, а че ее чесать, смотреть надо! пусть хозяина берет, в автосалон и пытает "паяльником" возле нее!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #160
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    кинул ссылочку знакомому.......репу чешет!
    Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    пытает "паяльником"
    Зачем же "паяльником", и так всё скажу.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Цитата Сообщение от ДимРом Посмотреть сообщение
    В каком салоне?
    Авес пежо на 47 км. Мкад. и что меня удивило: машину прибором не измеряли на толщину краски, на подъемник не загоняли, просто проехались по площадке, всё ок. Стукнули по рукам и всё. А через 4 дня я пришел забирать пыжа, так моя машина стояла как я ее поставил))) тоесть они не особо то и спешат с ее продажей, хотя менеджер у меняя ее хотел купить себе, но сказал что сначала трейд ин должен решить, и если цена не устроит меня то он купит. А после оценки то на то и выходило... Так что может он сам ее из трейд ина заберет. но мне пофиг, у меня теперь есть 408-й))).

    0 Недоступно!

  9. #162
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    Цитата Сообщение от Олегович Посмотреть сообщение
    Авес пежо на 47 км.
    Если до понедельника не продастся (что скорее всего так и будет), то заберу и (всё равно с работы отпрашиваться) поезжу по разным салонам попробую трейд ин.

    0 Недоступно!

  10. #163
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ДимРом Посмотреть сообщение
    (что скорее всего так и будет
    что за пессимистичный настрой-продастся!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #164
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    ДимРом, мож объявление тебе дать? (образец), меня все друзья-знакомые просят написать..., звонков всегда много...
    От объявления много зависит.., вспомни как "На рынке корову мужик продавал..."(Мультик), если интересно текст выложу

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 17.10.2013 в 08:29.

  12. #165
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    ЗЫ...Цефиро за 2-3 недели ушла, а машина не самая ликвидная, che_gevara24rus, подтвердит.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а че ее чесать, смотреть надо! пусть хозяина берет, в автосалон и пытает "паяльником" возле нее!!!!!
    салон в столице! ехать надо! а он боитца туда ехать! писсемист-обманут,втюхают...........ему надо её к дому подкатить-а он посмотритпредложил прокатить его в выходные -замямлил что жену надо брать,а она работает..........подкаблучник

    - - - Добавлено - - -

    Николай, так если не в лом-сочини деферамбы про авто! помоги человеку!

    0 Недоступно!


  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Да чегож-в лом-то
    ПЖЛСТА...
    Вообще, выпуск 2002 года, но 24 декабря (по номеру кузова пробивал) год первой регистрации в Японии 2003. Не битая и потому не крашеная, царапки есть ещё японские (указаны в сохранившемся аукционном листе). Салон смотрится свежо и современно, охлаждаемые подстаканники, хромированные ручки, кожаный руль, про айрбэги, абээсы, эл. зеркала, туманки и не пишу, само собой всё есть и работает, 2 сигналки, с запуском и датчиками объёма и родная (не смогли демонтировать, вроде всё убрали, но работает (что неплохо)) Пробег почти 100 тыс. км., и я могу доказать что он реальный, покупал в 2008 с пробегом 40 с копейками, сам искал на аукционе в Японии, помогла знакомая которая живёт там (аукц. лист почитать, в аукционе поучаствовать ), доставка с востока - автовозом, пробег в год 10 тыс. км, не более, по асфальту (без пробега по пр. Курако).
    Музыка: «Голова» - Панас ДВД+МП3, (долби-шмолби, пульт и т.д.) встроенный монитор «Ксанави», русифицирован (поднимается из панели), антенны ТВ, FM в заднем стекле, есть ТВ тюнер, но не адаптировал к России, хватает ДВД (цена вопроса 1-2 тыс. рублей), колонки Хитачи, 6 штук, навигация (если в Японию ехать - пригодится), маршрутник – но опять же на японском, в Сибе русифицируют за пятёрку .Сабвуфер опять же к тем шести колонкам, реализован звук 5-1…
    Авто в идеальном состоянии, гаражное хранение, ухоженное, коврики, чехлы- химчистки-пылесосы -полировки и т.д. – регулярно. Вложений не требует никаких, (фильтры-шмильтры-«яйца», стойки, антифриз, даже сальники на приводах на всякий случай поменяны), расход город/межгород 10-12 литров,(если честно не ставил цель проверять, бизнес класс берут не экономить, а получать удовольствие от поездки ), мотор 160 кобыл, V- образная шестёрка на самоцентрующихся электроприводных «подушках», хватает куда с добром, звукоизоляция в салоне – тойоте не снилось, стёкла-атермальные не тонированные. Тёплая зимой (не Сингапур) и холодная летом (климат и т.д.), короче машина для пассажира (причём для того кто на заднем сидении, бизнес класс (повторюсь)). Резина новая на дисках (лето-Bridgestone-литьё, зима – NEXEN - липучка-сталь-колпаки). + багажник «Tule».
    Учитывая всё вышеперечисленное, цена в 355тыс. мне кажется вполне оправданной, но… готов обсудить хотя жалко, привык к нему. (в такси-не продам!).

    Это про мою бывшую...., чуть перефразировать и....

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    в такси-не продам!
    Вот этом пунктик сто пудово должен быть последней каплей в покупке этого авто)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru