Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 17
  1. #1

    Тюмень и Тюменская область

    Вот уже 7 месяцев как катаюсь на Пыжике, постоянно высматриваю других Пыжеводов, как в городе, так и на трассе. Одно могу сказать точно, владельцев Пежо-408 прибавляется. Когда смотришь со стороны, то наша машинка солидно смотрится на фоне других машин. Хотелось бы, чтобы здесь собрались владельцы машин нашего региона, чтобы можно было спросить совета или переговорить об эксплуатации машины в наших условиях. В особенности, хотелось бы услышать мнение тех кто уже эксплуатировал машину в наших зимних условиях. Где Вы Тюменцы и Тюменки?

    0 Недоступно!






  2. #2
    откатал год ровно, зимой - без проблем, правда я поставил подогрев сразу у дилера, поэтому как запуск на холодную сказать не могу . замой машина теплая, торможение отличное, абс по льду отрабатывает мягко, по гололеду не рыскает, в общем пока считаю беспроблемный авто. пробег 30000 км. за год ни разу ни ездил в автоград по проблемам, только на то и замену масла.

    - - - Добавлено - - -

    по эксплуоатации зимой - замена резины, незамерзайка, антифриз до уровня, заглушку на морду, скребок в багажник и лопатка на всякий пожарный. Растраивает единственно расход омывайки из-за омывателя фар, но если в городе когда стекло мою - выключаю свет, омыватель фар не срабатывает тогда, экономлю малость
    кстати колеса балансирую в "колесо онлайн" возле южного, у других херово выходит, на зиму если перебортовываться то лучше у них..

    0 Недоступно!

  3. #3
    Новичок
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Вот уже год отъездил на своем пыже.. Зимой без подогрева заводилась нормально, с автозапуска.. Только один раз в самый лютый мороз простояла выходные,а в ПН не завелась. Пришлось на работу на автобусе ехать..Вечером прикурили, потарахтела как дизелек и потом в морозы ночью заводил разок и все. На 20 тыс ездил на ТО, по гарантии поменяли ремень генератора.. за 20 тыс рассыпался.. А так автомобиль устраивает во всем.. из ЕКБ мебель везли, все спрашивали, куда в неё столько влезло))

    0 Недоступно!

  4. #4
    В субботу на замену масла и масляного фильтра (9400 км).... и буду ставить сигнализацию с автоподзаводом (сделал заказ на установку).... Никто ведь не знает какая будет зима, да и машинку зачем насиловать... Спасибо за сообщения, надеюсь что еще кто-нибудь отпишется....

    0 Недоступно!

  5. #5
    Всем привет. Намотал первую тысячу на пежо 408 150 алюр. Зверёк конечно пушной !!! ) Пока нареканий нет и надеюсь не будет. Единственное "расстроило" то , что не влезли в багажник все 4 покрышки летних. Хотя по правде я не видел пока ни одного седана где бы они влезли 16-55-215 ))) Люди смотрят на эту машину как на марсаход - редкая пока машина.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от свобода Посмотреть сообщение
    Люди смотрят на эту машину как на марсаход - редкая пока машина.
    Ты б видел глаза людей, когда они спрашивают, "она у тебя ещё и дизельная что ли?"

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    господа, смотрел сайт, случайно наткнулся. не реклама. если кто хочет нахаляву подогреватель в машину)))
    http://www.podogrev.com/715-d/news/?n_id=248

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  8. #8
    Maxysha, Я так и поставил на халяву)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    А вот интересно, у них есть комплект для 308, 1,6, на наш подойдёт, нет?
    Халява в тюмени...

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    А вот интересно, у них есть комплект для 308, 1,6, на наш подойдёт, нет?
    Халява в тюмени...
    Подойти то подойдёт, но возможно придётся другое место установки искать, отсюда и шлангов может не хватить.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #11
    Всем привет, что-то тухловато в этой ветке. Мужики, дайте посмотреть- пощупать дизельный пежо 408. Тюмень. Иван. 89224763807

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    TpaKTop если вдруг в Оренбург или Орск занесёт- звони!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Друзья, собираюсь 22 февраля в Тюмень (если все нормально сложится) подскажите где проще и лучше припарковать авто в районе Драмтеатра. Посмотрел дубльгис, там указаны какие то маленькие парковки от 2х до 12 машин. Как я понимаю, эти парковки всегда заняты. Времени будет немного и кружить в поисках парковки как то не хочется.
    Заранее спасибо.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Андрюха лучше припарковать авто в районе Драмтеатра.
    Есть большая парковка на углу ул. М Горького и ул. Механическая, рядом с драмтеатром, и вторая большая парковка,тоже недалеко на ул.М Горького трц. Гудвин.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru