Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 17 из 17
  1. #1

    Тюмень и Тюменская область

    Вот уже 7 месяцев как катаюсь на Пыжике, постоянно высматриваю других Пыжеводов, как в городе, так и на трассе. Одно могу сказать точно, владельцев Пежо-408 прибавляется. Когда смотришь со стороны, то наша машинка солидно смотрится на фоне других машин. Хотелось бы, чтобы здесь собрались владельцы машин нашего региона, чтобы можно было спросить совета или переговорить об эксплуатации машины в наших условиях. В особенности, хотелось бы услышать мнение тех кто уже эксплуатировал машину в наших зимних условиях. Где Вы Тюменцы и Тюменки?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Всегда паркую в Тюмени на Малыгина 100 в сутки, это 5 мин до рынка, если надо скину координаты пиши в личку

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Спасибо ребята что ответили. Хочу 22 февраля сходить на спектакль в вашу Драму, да и пробежаться вокруг Драмтеатра, посмотреть город. А сам поеду в Дубровное на горячий источник, там проведу февральские выходные.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Хочу 22 февраля сходить на спектакль в вашу Драму, да и пробежаться вокруг Драмтеатра, посмотреть город. А сам поеду в Дубровное на горячий источник, там проведу февральские выходные.
    Как съездил?, как горячий источник?. 5-го марта тоже еду только в Аван

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru