Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 31
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    отзыв о 408 на сайте яндекс

    я и не думал, что столько негатива можно найти)))
    http://auto.yandex.ru/review.xml?id=...a3816bbddf8523

    0 Недоступно!






  2. #15
    Человек писавший отчёт прав по своему, но все недостатки преувеличены. А Защита двигателя и впрямь бижутерия! Тонкий металл, прогибается от нажатия пальцем-проверял сам. Роль пыльника она выполнять не может т.к. вся дырявая, а роль защиты не может т.к. мягккая и не имеет рёбер жёсткости. Единственную роль, какую она может выполнять-так это роль сигнализатора "мол, чувак, сбавь скорость и так уже пузом трёшь"

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    и так уже пузом трёшь
    Где ж Вы ей, защитой, на скорости чего то зацепить умудряетесь? сегодня при переобувке заглянул под авто - нижняя точка, имхо, защита топливного бака.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Отзыв стилистически весьма напоминает знакомый персонаж, маниакально стремящийся обос-ть 408 где это только возможно. Утрирование недостатков, уже мелькавшее словосочетание - "Абсолютное зло" и т.д. Как еще не надоело человеку?
    По поводу защиты двигателя. Этот элемент, служащий для защиты двигателя от возможных повреждений, просчитывается по критериям как защиты нижней части моторного отсека , так и обеспечения безопасности водителя и пассажиров в случае аварии, например лобового столкновения. Большая толстая железка при наезде на серьезное препятствие, наверное, немного получше защитит двигатель (хотя не факт, может согнуться так, что расфигачит пол-двигателя не по детски). А вот при аварии, вместо того, чтобы быстро деформироваться и отлететь в сторону, может послужить весомым аргументом получения инвалидности или того хуже. В конце концов, вам что броневик нужен?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Целенаправленная ложь, поскольку человек, аж 6 месяцев проездивший на "408-м", констатирует полную чушь:"Дворники отряхнуть или поменять нельзя без открытия капота". Когда и в каком положении происходит очистка или замена "дворников" знает всякий владелец этого автомобиля, хотя бы раз заглядывающий в его техописание. А отсюда вывод, что владельцем "Пежо-408" этот субьект никогда не являлся и его "отзыв" "выеденного яйца" не стоит. И стоит ли обращать внимание на эту "филькину грамоту" при наличии десятков, действительно объективных и совершенно противоположных отзывов реальных владельцев, включая , кстати, и недостатки, имеющиеся у любых марок авто.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Тонкий металл, прогибается от нажатия пальцем-проверял сам.
    Не знаю что у вас, но у меня стоит честная 3мм сталь, которую и молотком-то не сразу погнешь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #20
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Я видел этот отзыв, еще когда читал форумы задолго до покупки 408-го. И сам облазил форумы 308-х, чтобы познакомиться с двигателями. Так вот, когда дошел в тексте отзыва до фразы: "Почитайте отзывы на форумах 308 пежо об этих двигателях - это АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО", стало понятно, что дальше можно не читать Фраза рассчитана на людей. которые не бывали на этих форумах, но клюнут на якобы честное предложение и поверят. Старый известный психологический прием манипулирования. Ничего нового.

    0 Недоступно!
    Молодость - мой единственный недостаток, в котором меня давно уже никто не упрекает...


  8. #21
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    да бредятина полная, нормальный человек сразу выкупить это! там неготивных отзывов 4 из 50-три анонимных и один от нашего "любимого" RUS-53...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #22
    Осилил только 2 предложения,дальше читать не стал,полный бред и неодекват!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #23
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас, но у меня стоит честная 3мм сталь, которую и молотком-то не сразу погнешь.
    Заводская на Пежо далеко не 3 мм, на Логане 3, вот там полноценная защита. Шуба задних дверей вроде у всех играет.

    - - - Добавлено - - -

    Что-то не понял почему тролль, практически все правда. Фото днища я вам выложу, сегодня смотрел на него.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    там неготивных отзывов 4
    Меня ещё позабавил негативный отзыв, где на базовый авто (денег не хватило?)- поставил фантом (деньги девать некуда?).

    0 Недоступно!

  12. #25
    Плюсы любого авто можно повернуть в минусы и наоборот.
    Мировосприятие у всех тоже разное. К счастью=)

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Что-то не понял почему тролль, практически все правда.
    черный пиар и правда несовместимы

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Любая небольшая нагрузка (лёгкий удар) и бамперу конец.
    судя по фоткам с аварий 408, бампер то как раз целый и невредимый всегда рядом с машиной лежит кстати вчера сверлил дырку под камеру заднего вида - 2 мм пластик, куда уж толще для декоративного элемента под которым спрятан силовой каркас с палец толщиной из металла
    При работе дворников остаётся большая не очищенная зона справа от внутреннего зеркала.
    только мне кажется что с места водителя этой зоны нифига не видно тк она зеркалом полностью перекрывается?
    Дорожный просвет - замерять надо по порогу, он гораздо меньше 175 мм
    линейка в дюймах видать
    . БМВ от этого двигателя отказалась.
    но почему то на заводах БМВ об этом не знают и продолжают его ставить
    Плюс к дизелю нужен вебасто (+35 тыс. рублей), А 150 л.с. и так дорогой. Итого, с допами за 23 тыс. рублей (без которых по-любому не обойтись) 750-800 тыс. рублей. И это в средней комплектации.
    математика не его конёк явно мне топовый аллюр дешевле встал, я уж молчу про "актив"

    Модификации 120 л.с. + 4АКПП и 150 л.с. + 6АКПП отличаются на 100 тыс. рублей.
    опять проблемы с математикой, 746(актив 150)-713(актив 120 акпп плюс все возможные опции) ну никак не 100

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Могу ещё 2 слова добавить.

    Читайте внимательно. Человек сделал только тест-драйв, а не владелец машины. Хотя бы по дате поста посмотрите 29 августа 12 года. Посему его слова пусты и не подкреплены опытом эксплуатации. По манере изложения понятно, что любитель Тазиков.
    У нас есть свой казачёк. Rus-53. Там же отметился выдав 2 звезды 408. http://auto.mail.ru/opinions/peugeot/408/50190/ Пусть соклубники знают героев. Ещё кометы почитайте. Попал на авто ру пройдя с этой страницы http://auto.yandex.ru/reviews.xml?ma...l=408&rating=2

    Забавно, Rus-53, ещё ликвидность приплёл. А чем он тогда думал, когда прикупал Пыжа?


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 29.04.2013 в 08:44.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru