Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 19 из 19
  1. #1

    Интернет радио

    Доброго вечера!
    ...если есть модем(у меня его нет)какова его возможность? только для навигации?...или можно по инету полазить через предустановленную оперу?...
    а сможет ли фантом воспроизвести мультимедиа контент из интернета? может кто уже пробовал?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Вот, человек написал програмулю, для Win CE 5/6 http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_...ournal/890018/. Надеюсь он не рассердится, если я ее выложу. Скачать https://cloud.mail.ru/public/d2cb155...Radio_NEW2.rar

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #16
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    поставил, запустил - все работает (правда только на передние динамики), радиостанций куча и можно свои добавлять.

    Только вот заморочка с запуском - выход из навигатора, поиск ярлыка программы в папках системы. Не очень удобно - все ярлыки и значки маленькие (в дороге , при движении и нечего думать запустить), а как вывести ярлык на рабочий стол я не нашел.

    Но самое главное - программа работает (а на безрыбье, как известно, и сам раком станешь)

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Нужно сделать своё меню, из него крупными кнопками - запуск всего, что душе угодно. Для двух кнопок меню проще простого сделать. Звук из GPS-части отвратительный, но четыре канала, вроде бы, работают в морте или в нитрогене (или всё-таки не работают? давно было, не помню).

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Нужно сделать своё меню, из него крупными кнопками - запуск всего, что душе угодно. Для двух кнопок меню проще простого сделать. Звук из GPS-части отвратительный, но четыре канала, вроде бы, работают в морте или в нитрогене (или всё-таки не работают? давно было, не помню).
    Вероятно я туп, но я не знаю как это сделать. Буду признателен за помощь, или подробный инструктаж

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    .
    спасибо за подсказку, буду разбираться

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru