Результаты опроса: Как спасаетесь от штрафов?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь рамкой шторкой

    0 0%
  • Наклейка на номера

    1 1.61%
  • Только радар детектор

    28 45.16%
  • Использую комлекс (радар+пленки или шторка)

    0 0%
  • Пока выбираю чем обезопасить свой кошелек

    4 6.45%
  • Прокладка между сиденьем и рулем моего авто препятствует развитию скорости больше 60 км/ч

    14 22.58%
  • Исправно оплачиваю штрафы

    15 24.19%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 43
  1. #1

    Cool "Невидимка" для камер:)

    Кто-нибудь пользуется наклейками на номера или рамкой шторкой? Впечатления? Где заказывали? Как с пи***** т.е. гаишники реагируют?)

    0 Недоступно!






  2. #15
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от From Moscow Посмотреть сообщение
    а за наклейки?)

    Попробуйте, потом расскажите. В теме (как вернуть права)!!!)))

    0 Недоступно!

  3. #16
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    А вот интересно... Нарушать ПДД все умеют. А принимать наказание за умышленное нарушение ниХто не хочет. А потом говорят менты взяточники когда начинают скулить и вместо лишения дают пол суммы в карман... )) (с)

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Я купил и поставил рамку для номеров с прозрачной пластиковой пластиной. Сделал это не в целях стать невидимкой, а для сохранения переднего номера. От камер спасаюсь антирадаром. Пытался найти в ПравилахДД что-то об этом и ничего не нашел. Потом все же снял, потому как не ясно как ГАИ на это реагирует.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    сами дороги приводить в порядок с умом, а не так как пожелала одна из пяток..
    Вот вот. Вот хочется сказать на наших градо- и дорогостроительей, что они пи..сы, ан не выходит... Ибо последние к размножению не способны...
    А устроение дорог показывает, что размножение идет полным ходом.
    Как пример: въезд в Ставрополь со стороны Ростова. Раньше со вьездом проблем не было 3 полосы сходились в 2 и вроде все ок. А вот проблема выезда из города была, ибо 4 полосы сходились в 1! Власти решили все просто: перемулевали разметку и забацали 1 полосу на въезд, 2 на выезд. В итоге теперь ЖОПА и туда и обратно! Сей факт показывает полное отсутствие мозга у тех кто это предложил, и сквозную дыру в голове у тех кто это подписал. Это я к чему? А к тому что в данном случае разъехаться не нарушая правил просто невозможно. Ибо ты едешь по полосе своей в 3м ряду, а тут ху...к и ты уже на встречке.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 06.10.2013 в 17:07.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А можно ехать по 4-5ти полосной трассе которая огороженна со всех сторон отбойниками, где нормальный асфальт 60км/ч, при условии что поток идет 80 и выше?
    Я не к тому что надо номера закрывать, а к тому что надо на дорогах ставить нормальную скорость, а не 40 или 60 и сами дороги приводить в порядок с умом, а не так как пожелала одна из пяток..
    для примера на днях в красногорске на въезде поставили еще один светофор убрав выезд напрямую из митино (раньше сразу митинцы выезжали на лево под мост) теперь они поворачивают в область сразу лезут в третий ряд занимают так же второй и разворачиваются на светофоре в сторону москвы. Итог этого нововведения дикие пробки от москвы в сторону области, из области в сторону москвы, все прилегающие улицы к волоколамке встали без движения и на тех улицах где вечером никогда пробок нет, сейчас можно отстоять минут 40-60, вот после такого стояния что произойдет с человеком который утром едет на работу или едет вечером домой или с дачи и стоит в такой пробке? Естественно он будет гнать и пытаться успеть на работу, доехать побыстрее на дачу или домой. О камерах будет думать в последнюю очередь.
    Согласен,ситуаций много и каждую мусолить нет смысла,но,если человек ездит на работу по одному и тому же маршруту и знает,что на его пути есть пробки,разве нельзя выехать хоть на 20 минут пораньше???? конечно же можно,на себе лично испробовано!!!)))

    - - - Добавлено - - -

    Только что предлагали наклейки на номера,которые засвечиваются при фотографировании!!!! Занятно!!!!))) Цена вопроса-500 руб. 1 наклеечка!!!))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20131007_102728.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	9033

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось White Leo; 07.10.2013 в 10:38.

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  7. #20
    У нас на работу закупили наклейки.. Пока все ездят без штрафов и дополнительный вопросов со стороны ГАИ.. Но лично я что то не хочу - 2 раза в день через пост катаюсь, ну их на фиг, ибо это лишение с пересдачей... у меня по дороге камер мало теперь...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #21
    У меня на пути только одна камера висит,где я пару раз попадал на штраф!!!)))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  9. #22
    мои камеры по моему вообще на розыск... а раньше вот собирала все что есть))) и скорость и Аполоса, к счастю получлось изменить маршрут...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    это лишение с пересдачей
    О чём и речь) А ОНО нам надо,это геммор так сказать....))

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Надо просто изучить места камер. Нынце гайца в Москве, с феном в руках, практически не встретить. в Подмосковье есчё есть ортодоксы.

    Вчерась возвращаясь из Электростали, влип в капитальную пробку. 3 км, ехали полтора часа. Оказалось, тётя Мотя, убила пожилую пешеходку. Два ряда и обочина, плавно перетекала в одну полосу. Как думаете, ехал я потом по правилам?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще радар с ЖПС, Вам в помощь.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #25
    С 1 сентября за превышение скорости на 20 км/ч не предусмотрено наказание. Т.е. по городу 80 км/ч без всяких проблем. Не скажу за Маскву, а для Ростова-на-Дону этого хватает быстро доехать от пробки до пробки. Соответственно по трассе 110 км/ч без последствий. С большими скоростями по 90% наших дорог передвигаться просто опасно . К чему все эти наклейки и т.п.? Вам не нужно водительское удостоверение? Так пойдите и сдайте его.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось А_н_д_р_е_й; 09.10.2013 в 16:13.

  13. #26
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от А_н_д_р_е_й Посмотреть сообщение
    Соответственно по трассе 110 км/ч без последствий.
    блин.. ну вот не могу... я када про трассе ездил со скоростью 110 на фокусе - было еще норм... но на 408 я не могу.... ощущение черепаховости просто писец... как-то ехал, задумался, еду, никуда не спешу... на спидометр глянул - 140... вот оптимальная скорость для 408..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #27
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    на спидометр глянул - 140... вот оптимальная скорость для 408..
    Ну так тож в Москве и МО. У нас 408-ых, передвигающихся над трассами на бреющем полете, не замечено... Трассы в Ростовской области, видать не того качества.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от А_н_д_р_е_й Посмотреть сообщение
    У нас 408-ых, передвигающихся над трассами на бреющем полете, не замечено
    В июне от Павловской до Ростова и вовсе не бреющем,полет нормальный.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru