Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 100
  1. #1
    Yaroslavl76
    Guest

    Ура! Купил!

    Первый есть!
    Аллюр бежевый 120лс. Пока изучаю. Впечатлений масса )) Ближе к ночи расскажу всё поподробнее.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Yaroslavl76
    Guest
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Хммм... а ссылочка то ведет явно не на фирму :cool:
    Нашел "в контакте" эту фирму, в группе Пежо 408, сегодня уточнил сайт магазина - http://francespares.ru

    0 Недоступно!

  3. #58
    Yaroslavl76
    Guest
    Цитата Сообщение от Irina_CERATO Посмотреть сообщение
    А мы сегодня забираем Аллюр 150 л.с. бежевый))))
    Я в восторге от этого цвета. По сегодняшней погоде - самое то. Поздравляю!

    0 Недоступно!

  4. #59
    Irina_CERATO
    Guest
    Цитата Сообщение от Yaroslavl76 Посмотреть сообщение
    Я в восторге от этого цвета. По сегодняшней погоде - самое то. Поздравляю!
    Спасибо! Забрали, очень нравится машинка, правда пока будет в гараже стоять до субботы((( а так хочется покататься)))

    0 Недоступно!

  5. #60
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    DISA
    2. Если у вас турбина - возите с собой литр масла на доливку ВСЕГДА(нормальный угар масла поллитра на 1000км)
    оффтоп конечно, я еще даже не заказал машину, но простите, что за турбина там стоит тогда??? И не очень понимаю, как турбина на угар масла влияет.... хотя это может недостаточное образование в области моторов. на фиате от 0 до 15 000 ни грамма не доливал (до ТО). Да и обкатка - не было рекомендаций в сервисной книжке. Ну да, не больше трех тысяч пытался по привычке первые 3 тык держать... но у него на пятой 3 000 оборотов это 120 в час было. Так что я и потом так ездил. Тем более там был 1,4 - зимой ждать пока стрелка сдвинется уснуть можно, тронулся - через две минуты уже теплая. Так что тоже - или 15 минут работы холодного двигателя на холостых или 2 минуты на чуть выше холостых...

    "Зимой дайте двигателю поработать на холостых, особо это касается машин с АКПП". Так вы уточняйте, что коробку в режим D поставить надо при этом. А то логика не прослеживается.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    при нормально работающем двигателе, никакого долива.
    если масло стало жрать, то надо искать причину и не слушать тех, кто кричит, что расход масла с турбиной - это нормально.
    масло турбина может поджирать, т.к. она им охлаждается, если патрубки в трещинах или еще чего.
    на акпп коробку зимой прогревать на режиме N, т.к. зимой там густеет масло, минут 5 потарахтит и масло разойдется, меньше ломаться будет)

    0 Недоступно!

  7. #62
    Mag-dimm
    Guest
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал свою 120 МКПП Алюр Бежевый
    Мои поздравления с покупкой! И вопрос: как едет машина с этим двигателем плюс механика, насколько шумный двигатель. Понимаю что еще рано говорить, но все первые впечатления каковы?

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от Mag-dimm Посмотреть сообщение
    Мои поздравления с покупкой! И вопрос: как едет машина с этим двигателем плюс механика, насколько шумный двигатель. Понимаю что еще рано говорить, но все первые впечатления каковы?
    При трогании немного вяло набирает обороты, думаю немного обкатается, нормально будет, а так на других скоростях резво бегает, быстро разгоняется. Двигатель работает тихо, звук при наборе оборотов слышен, но он на слух приятный, напоминает, что-то спортивное. Больше 3800 оборотов не крутил ещё. Плохо, что резина 55-я, жестковато на не ровной дороге, повыше бы, на 65, правда в салоне комфортно себя чувствуешь.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от YurOk Посмотреть сообщение
    При трогании немного вяло набирает обороты, думаю немного обкатается, нормально будет, а так на других скоростях резво бегает, быстро разгоняется. Двигатель работает тихо, звук при наборе оборотов слышен, но он на слух приятный, напоминает, что-то спортивное. Больше 3800 оборотов не крутил ещё. Плохо, что резина 55-я, жестковато на не ровной дороге, повыше бы, на 65, правда в салоне комфортно себя чувствуешь.
    передачи длинные или как? диапазон 3тей какой?

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    передачи длинные или как? диапазон 3тей какой?
    понятие не имею, что такое длинная.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Bigchudo
    Guest
    Всем трям. Купил белый алюр. из допов: жду монитор от пежо по их акции (халява). на следующий день я поехал по гарантии чинить дверь. раньше был 308 140 л.с. Надеюсь мотор они вылечили!

    0 Недоступно!

  12. #67
    Петрович
    Guest
    Поздравляю с покупкой. а вот дверь не айс(((((((

    0 Недоступно!

  13. #68
    Bigchudo
    Guest
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой. а вот дверь не айс(((((((
    ЭТО просто металл ))) сделают. на 308 у той хуже было турбина дохла каждые 3 дня)

    0 Недоступно!

  14. #69
    Ну а где отзывы владельцев с моторами в 110 л.с.? Не ужель таких еще нет? Ведь такие машины уже в продаже.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Mag-dimm
    Guest
    Цитата Сообщение от Bigchudo Посмотреть сообщение
    Всем трям. Купил белый алюр. из допов: жду монитор от пежо по их акции (халява). на следующий день я поехал по гарантии чинить дверь. раньше был 308 140 л.с. Надеюсь мотор они вылечили!
    А что с дверью-то???
    И еще вопрос новоиспеченным владельцам: как оцениваете качество сборки авто? Равномерность кузовных зазоров, качество сборки салона и т.д.?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru