Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 27 из 27
  1. #1

    Сифтранс г.Минск РБ

    Дилер не заинтересован вообще в продаже, минут 10 около машины на зале ходили смотрели, никто из менегеров и не подошел. Пришлось идти к ним самим, с расспросами, рассказывают неохотно. Тест драйв не дали, хотя машина для этого на улице стояла, видимо только в качестве рекламы, что он есть. Сам авто очень заинтересовал, но возвращаться к ОД нет желания, придется рассматривать другие варианты, тоже Ситроен С4 седан например.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Добрый вечер, я, в феврале 2014 года, покупал в Сифе свою машинку, предварительно созвонился с менеджером, который представился и сказал, что зовут его Павел, доступно рассказал об имеющихся авто 408 модели, даже и посоветовал взять именно 408 модель, совместно выбрали цвет, комплектацию, и двигател, была назначена дата и время, на которое я должен был приехать и забрать авто, а за тем по электронке я отправил скан своего паспорта и получил договор на приобретение авто со всеми данными. Прочитал и подписал договор и отправил Павлу. В назначенный день приехал, правда на 3 часа раньше назначенного времени, за этих 3 часа обошел все представленные модели и еще раз убедился в правильности выбора. Ну а далее оформление, осмотр моей пышечки и расчет. И скажу что нормально, и кофе предлагали и чай и печенье, но весь на имоционале и было не до кофе, как жена говорила адреналин убил все инстинкты и желания, только одно в голове. Еще бы. ТО 10000 и ТО 20000 проходил у официалов в Гродно, мне туда ближе, тоже нормально без проблем, приехал, забрали сразу же авто, пустили в ремзону. После нового года открылся представитель в Бресте, ТО 80000 пройду там, а что касаемо Сифтранса, я остался доволен

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Цитата Сообщение от uraman Посмотреть сообщение
    Сегодня был у них, на Замену масла ездил! (90 000 км.) пытались впарить снятие защиты, на что я отказался и сказал что в защите имеется тех. отверстие, сказали что позовут в ремзону и покажут невозможность замены масла без снятия защиты, я согласился. В итоге меня никто никуда не звал и защиту никто не снимал (соглано акта вып. работ) масло заменили без снятия защиты. Да в принципе очень дешево получилось. Всего 764 000 бел.руб (где-то 2750 руб. российск.) вполне приемлемо масло 5W\30 4л.+ фильтр + сальник+ работа= 2750 руб. считаю вполне приемлемо.

    Был конфликт и это настораживает-пром зону не пустили-может я конечно не прав!
    А вы уверенны что вам поменяли масло ?
    Я всегда присутствую на ТО-называю им причины по которым я им не доверяю и всё !

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Всем привет. Скоро предстоит 2ТО. 1ТО делал на Свердлова. Кроме масла и фильтров меняли сальник в КПП левой полуоси и хомут на соединении труб глушителя. Потом ещё обращался в кузовной по крышке багажника. Вроде сделали нормально. Как-то так.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от jktu9937 Посмотреть сообщение
    и хомут на соединении труб глушителя
    А хомут-то чего меняли ?

    0 Недоступно!
    искатель...

  6. #19
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    А хомут-то чего меняли ?
    Глушак на соединении был весь в саже, где- то подсекало. Но не помогло.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от jktu9937 Посмотреть сообщение
    Глушак на соединении был весь в саже, где- то подсекало
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 389

Размер: 53.5 Кб

    0 Недоступно!
    искатель...

  8. #21
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 389

Размер: 53.5 Кб
    Да как догадались

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Я фигею с ОД... Они походу сами не знают, что там нет уплотнительного кольца - тупо труба вставляется в трубу и обжимается хомутом... Тоже подсекало в этом месте и была сажа, снял хомут, хорошо обмазал литолом в месте соединения и всё собрал обратно. Литол под воздействием температуры коксуется и всё становится герметично. Больше не подсекает и сажи нет. Удачи!

    P.S. тоже обращался к ОД, предложили поменять уплотнительное кольцо и хомут - послал их в баню и сделал сам...

    0 Недоступно!
    искатель...

  10. #23
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Я фигею с ОД... Они походу сами не знают, что там нет уплотнительного кольца - тупо труба вставляется в трубу и обжимается хомутом... Тоже подсекало в этом месте и была сажа, снял хомут, хорошо обмазал литолом в месте соединения и всё собрал обратно. Литол под воздействием температуры коксуется и всё становится герметично. Больше не подсекает и сажи нет. Удачи!

    P.S. тоже обращался к ОД, предложили поменять уплотнительное кольцо и хомут - послал их в баню и сделал сам...
    Спасибо за совет

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Делал 2 ТО. Замена масла, всех фильтров и тормозной жидкости - 3020000 бел. руб. По гарантии поменяли правую шаровую, указал при приемке что при вывороте руля влево и проезду по неровностям слышен стук.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Предложили продлить гарантию на 3 года за 390евро, сейчас время 3 ТО. Вот думаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jktu9937 Посмотреть сообщение
    Делал 2 ТО. Замена масла, всех фильтров и тормозной жидкости - 3020000 бел. руб. По гарантии поменяли правую шаровую, указал при приемке что при вывороте руля влево и проезду по неровностям слышен стук.
    на 2ТО тормозную не меняют же.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Добрый вечер, делал ТО-80 000 в Бресте, в официальном представителе от Пежо в Бресте, станция новая, недавно получила разрешение на проведение ремонта и обслуживания Пежо, есть свой инжинер по гарантии. Так вот те же работы составили порядка 1 680 000 руб., со стоимостью материалов, расходников и работы, за исключением замены шаровой. Делал ТО неделю назад. Я думаю шаровая и замена 1 500 000 руб. как-то зажирно. Как-то так.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пользователь
    Город
    РБ Минская обл. г. Воложин
    Сообщений
    33
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от Виктор Отейчук Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, делал ТО-80 000 в Бресте, в официальном представителе от Пежо в Бресте, станция новая, недавно получила разрешение на проведение ремонта и обслуживания Пежо, есть свой инжинер по гарантии. Так вот те же работы составили порядка 1 680 000 руб., со стоимостью материалов, расходников и работы, за исключением замены шаровой. Делал ТО неделю назад. Я думаю шаровая и замена 1 500 000 руб. как-то зажирно. Как-то так.
    Шаровую меняли по гарантии.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru