Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 27
  1. #1

    Сифтранс г.Минск РБ

    Дилер не заинтересован вообще в продаже, минут 10 около машины на зале ходили смотрели, никто из менегеров и не подошел. Пришлось идти к ним самим, с расспросами, рассказывают неохотно. Тест драйв не дали, хотя машина для этого на улице стояла, видимо только в качестве рекламы, что он есть. Сам авто очень заинтересовал, но возвращаться к ОД нет желания, придется рассматривать другие варианты, тоже Ситроен С4 седан например.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    брат- славянин, будешь у нас- дам на дизеле покататься)
    на С4 без проблем тест драйв?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #3
    Да, С4 дают... но там нет дизелей (((

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    zorgerz хороший выбор! я тоже выбирал дизель онли! покатай на бензине- если есть возможность. про дизель попытаюсь рассказать!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  5. #5
    Я вот после посещения Сифтранса поехал покупать машину в Россию.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Да, сервис там "на высоте", конечно. Пока сам не дёрнешь кого-нибудь - никто и не подойдёт. Так же было в первое посещение. А потом вроде как и ничего: манагер к которому я обратился дал свой номер телефона и в следующие разы мы созванивались и он меня уже ждал там.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от eukos Посмотреть сообщение
    Да, сервис там "на высоте", конечно.
    Полностью согласна, записалась перед покупкой на тест-драйв на их сайте, жду звонка от манагера неделю, никто не перезванивает для подтверждения даты и времени, звоню им сама за день до записи, в ответ "А мы в Париже были", меня же не волнует где они были, кому надо продать?, и зачем запись через сайт, я же тоже планирую своё время. Тест-драйв состоялся только меня с него никто не дождался, наверное пить, курить пошли, высадили меня на бешенную лошадь. С покупкой еще сложнее было, звоню им, хочу купить авто, в ответ "перезвоните позже" и так несколько раз, пока я не стала орать в трубку "?????? будете сами теперь мне звонить". Манагера мне поменяли, слава богу адекватным человеком оказался, ожидание авто и оформление оказалось спокойным. А теперь продолжение следует, сервис, заскрипело и загремело авто, никто ничего не слышит, выжидаю время очередной к ним поездки. Манагер мне ещё сказал по поводу скрипов и стуков "А что вы хотели за такие деньги, это же бюджетное авто", он за это получил по полной, забыло у него спросить на каком он троллейбусе на работу ездит?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Helen; 31.01.2014 в 23:49.

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Images
    2
    Как у вас все грустно((. А я тут в Минск на неделе собрался, вот спустит колесо, например, самому менять?)))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от igorviv Посмотреть сообщение
    А я тут в Минск на неделе собрался, вот спустит колесо, например, самому менять?)))
    Если что случится звоните, помогу решить любые технические вопросы, есть у меня хорошие мастера

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Images
    2
    Миледи, с удовольствием позвоню.... если услышите вой гудка где-то в районе Минска, знайте, это я))))

    0 Недоступно!

  11. #11
    Ребята кто что расскажет по прохождению ТО и опыту гарантийного ремонта в Сифтрансе?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от NIKS Посмотреть сообщение
    Ребята кто что расскажет по прохождению ТО и опыту гарантийного ремонта в Сифтрансе?
    Из моего опыта общения с ними могу сказать следующее:
    отношение к клиенту никакое (надо ждать, буркают чего-то, пока 5 раз не скажешь делать не делают),
    деньги тянут за все что можно (у меня за неверную справку бумажка А4 с печатью и с данными не от производителя взяли год назад 100 000 РБ),
    делал первое ТО поменяли масло особо с ними не общался, опять же надо ждать, позвонили приходить забирать машину, а менеджер который занимался машиной куда-то ушел, пришлось ждать 1.5 часа.

    сейчас подходит ТО2, не знаю что и делать. думаю поехать в Россию, но по отзывам там тоже что и у нас.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    Сегодня имел возможность посетить сей салон. Так получилось, что замена масла у меня выпала на славный город Минск, что не скажешь о салоне пежо. Мастер приемщик вообще некомпитентен. С пеной у рта мне доказывал что я обязан у них сделать ТО, т.к. я проехал 10 тыс., а что до года автомобилю осталось еще три месяца его не волновало. Рекомендации Пежо в гарантийной книге по То о 20тыс. Или года владения дли них(всего салона) полное открытие. После этого стали куда-то звонить и выяснять. Их пыл охладило мое предложение дать мне официальный отказ в обслуживании гарантийного автомобиля в связи с тем, что они отказываются менять только масло, а заставляют меня сделать полноценное то. В итоге масло поменяли, причем пытались на приемке включить в счет кучу лишних операций, на что получили полный отказ.
    Машину забирал самостоятельно, менеджер даже и не пытался звонить о готовности авто. Апофеозом всего сало предложение идти самому в ремзону и забирать авто. Занавес...

    0 Недоступно!

  14. #14
    Сегодня был у них, на Замену масла ездил! (90 000 км.) пытались впарить снятие защиты, на что я отказался и сказал что в защите имеется тех. отверстие, сказали что позовут в ремзону и покажут невозможность замены масла без снятия защиты, я согласился. В итоге меня никто никуда не звал и защиту никто не снимал (соглано акта вып. работ) масло заменили без снятия защиты. Да в принципе очень дешево получилось. Всего 764 000 бел.руб (где-то 2750 руб. российск.) вполне приемлемо масло 5W\30 4л.+ фильтр + сальник+ работа= 2750 руб. считаю вполне приемлемо.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru