Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 68
  1. #1

    Хулиганы во дворе пнули дверь.

    На днях спустившись утром к машине обнаружил вмятину на задней двери с четким отпечатком подошвы какого-то кретина. Вложение 8501Вложение 8502

    Понимая, что нашей полиции некогда заниматься такими пустяками, я все таки вызвал наряд ОМВД. Который приехал спустя 2 часа и повторного звонка с намеком что мне понадобится от них справка на работу с указанием времени ожидания. Когда же служители правопорядка появились и узнали что у меня нет КАСКО. У них возник вопрос: чего же я хочу. На что я наивно ответил, что желаю наказания виновного. На что получил вразумительный ответ: если найду виновного. А дальше я написал заявление, они написали акт технического осмотра ТС и мы расстались.

    Вот теперь сижу и думаю поставить камеру видеонаблюдения на балконе, но мучают сомнения насчет эффективности данного устройства. Лица злоумышленника на видео скорее всего будет не разглядеть. Есть ли соображения или положительные примеры поэтому поводу???

    За удаление этой вмятины без покраски мне насчитали 7000 р. Это много или нормально???

    0 Недоступно!






  2. #15
    Таким надо ноги выдирать под корень,чтоб на одних мослах мог передвигаться!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #16
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Bidgin, земляк !!! обратись в Архангельске в позитив авто 446-442 http://pozitiv-avto.com/ , ребята чудеса творят. http://vk.com/pozitivavto

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось G19; 20.09.2013 в 21:18.

  4. #17
    Цитата Сообщение от G19 Посмотреть сообщение
    Bidgin, земляк !!! обратись в Архангельске в позитив авто 446-442 http://pozitiv-avto.com/ , ребята чудеса творят. http://vk.com/pozitivavto
    Спасибо! поинтересуюсь у них.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Таким надо ноги выдирать под корень,чтоб на одних мослах мог передвигаться!!!
    И маслы заточить под цыркуль, чтобы сука стоял всю жизнь свою никчемную и думал как баланс держать и не еб...я туда. От кудова дороги нет.

    0 Недоступно!

  6. #19
    как только земля таких уродов носит, даже мне за тебя обидно....

    0 Недоступно!

  7. #20
    Я тоже присоединяюсь ко всем! Сочувствую пострадавшему, а так же его любимому авто. наши правоохранительные органы, мягко говоря, не самые лучшие в мире, это тоже прискорбно. По поводу защиты от всяческих уродов: сигналка с обратной связью не спасет, потому как она фиксирует уже сам факт нанесения повреждения и реакция владельца не может быть настоль быстрой, чтобы отловить гадов и "запихать их в дверь, чтобы выдавили вмятину". Я не знаю как у вас, но у нас во дворе есть столбы с освещением. Мы свою машинку стараемся ставить возле освещенного места, это во-первых уже на корню отметает желание поиздеваться над безответным и беззащитным авто (зачастую), а еще на столб можно повесить камеру наблюдения, которая и будет фиксировать рожи этих ублюдков.

    0 Недоступно!

  8. #21
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение
    а еще на столб можно повесить камеру наблюдения, которая и будет фиксировать рожи этих ублюдков.
    если человек будет с умыслом идти на это, то никакая камера не поможет!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    если человек будет с умыслом идти на это, то никакая камера не поможет!
    А тут сосед без умысла мне бампер продрал,а следом Б 6му Пассату бампер,крыло и дверь......и смылся.
    Помогли камеры на соседней гостинице и запись при парковке с моего регистратора.Вычислили его сами через сутки,деньги уже отдал,но приговор маляра 3 дня пешком .
    Парень нормальный,но за рулем первый день и практики 0.Запаниковал и убежал.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва Бутово, Царицино
    Сообщений
    601
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 257Array
    Цитата Сообщение от Bidgin Посмотреть сообщение

    За удаление этой вмятины без покраски мне насчитали 7000 р. Это много или нормально???
    Это нормально, но идеально не сделают, не реально это.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    покраска одной детали у нас 5=7 тыш....есть кулибины которые вытягивают бес покраски,но не в курсе цен....... а камеру если ставить-нужен комп как минимум постоянно работающий или регистратор! и надо знать расстояние от машины до балкона! если двор не освещаетца-распознать физию даже с мощьной ик подсветкой с 10 метров проблемотично............

    0 Недоступно!


  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    У меня во дворе над каждой парадной висит работающая камера вместе с достаточно мощным фонарем .Плюс ,во дворе же, круглосуточно дежурный в диспетчерской от УК,на которого и выведены эти камеры.Камеры - отличного разрешения ,сам наблюдал в мониторе у дежурного - видно все включая лица. Последний случай - на прошлой неделе в дождь с выбитым задним боковым стеклом два дня стоял Ниссан Патфайндер . Видимо владелец уезжал. Стекла валялись рядом . Два дня его заливало дождем. А дожди были нехилые . Диспетчер была в курсе. Хозяина не было. Машину жалко было.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 30.10.2013 в 09:54.

  13. #26
    Олександр, ну ты живешь в современном, хорошем городе, а у нас нет никаких камер и нет дежурных и в подъездах какой то урод сегодня нассал, я бы сейчас многое отдал, чтоб хотя бы узнать его личность...

    0 Недоступно!

  14. #27
    Если хочешь ставить видеокамеру на стоянку, могу посоветовать проиводителя спецвижн, камера на базе сони эффио 650 твл, фокусом 5-50 и подсветкой 40 метров. 100% распознование лица на дистанции до 20 метров. Можешь на сайте глянуть roscam-ufa.ru, так же по своему региону можешь найти. Вот модель VC-SN565CDNLV4XP(T).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 30.10.2013 в 20:43.

  15. #28
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Диспетчер была в курсе. Хозяина не было.
    У этого диспетчера наверняка есть телефоны и номера машин всех жильцов. И она должна сообщить хозяину, иначе какой от нее толк??? А хотя бы стретчем заклеить окна у этого патфайндера не судьба? или всем некогда?

    0 Недоступно!
    Winter is coming

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru