Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 53 из 53
  1. #1
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    О влиянии характера владельца на качественные характеристики авто

    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    видимо,характерная мне попалась машинка
    Машина воспринимает энергетику хозяина. 100%

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.






  2. #43
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    У отца Нива была 87 года рождения. Беленькая. Пробег за вторую сотню помню перевалил. Следил он за ней, наверное как за нами детьми. На улице холодно, вместо того чтоб на диване валяться, шел в гараж и там возился с ней, когда что то ломалось. Другие поставят грязную машину в гараж и пошли, он канистры дома нальет, приехал в гараж с дачи, помыл и чистую поставил. Машина исправно служила. Да, ездили и в сервис иногда, сальники текли, но это не иномарка и зап.части качество так себе. Обслуживалась машина у одного хорошего мастера. Краска родная была, а некоторые не верили, думали крашеная, дескать столько лет... Продал ее отец быстро. Пришли мужик с сыном. Даже под днище не смотрели, говорят и так видно. Они смотрели Нивы 93, 92 года. Но все были ушатаны и ржавые. А тут думаем дай ради интереса посмотрим эту. Ну и понравилась и купили сразу. Потом к Логану так же относился и передал по наследству мне. Отьездил я на нем 4 года без проблем. И продал на 5 день. Теперь у меня львенок 408. Хотел брать Патриота, но вынужден был покупку отложить. Машина нравиться, но в душе ожидания Патра. Львенок особо не капризничает. Нельзя при одном говорить о другом. Если после этой не получиться купить Патра, то возьму опять львенка, только 120 или 150 сил. Бывает лежишь под машиной, идешь в гараж к ней, тратишь время, бесишься что такую взял. Но бывают такие моменты в дороге и тд, когда ЭТО все машине прощаешь за секунду и готов ее расцеловать.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Но бывают такие моменты в дороге и тд, когда ЭТО все машине прощаешь за секунду и готов ее расцеловать.
    Спасибо!!!! Так искренне!!!!
    Я свою Волгуню ...продал шурину...Прощался...как с человеком ...поцеловал...спасибо сказал....Радовала она меня на все сто!!!!!!
    Через год взял попользоваться....нет у моей машинки прицепного......Это ужас!!!!Как ...можно так ушатать машину...никуда не ездив?!!!!!! Я в шоке!!!!!!
    Кто то относится к машине как к человеку...а кто то как к металлолому....

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Кто то относится к машине как к человеку...а кто то как к металлолому....
    Особенно коробит, когда некоторые после ДТП говорят:"...а чо, ерунда, этож кусок железа, восстановим...". И невдомёк им, что, как правило, через некоторое время история повторяется вновь.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Машина воспринимает энергетику хозяина. 100%
    Думаю, что у многих этот процесс взаимен.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Конечно мифы, про старое авто, которое обиделось и его продают, живучи.

    К Пыжу скажу одно, темперамент владельца, наличие пробок, адаптивность коробки.

    Ну, отдал я неламичуий Логан зятю. Таки и ему служит исправно, хотя в разы худший уход.

    Просто надо делать все тО, менять масло, свечи и слушать машину. А вот когда слух доброго хозяина услышыт расдербан, и он вовремя сделает машине медобследование, то хвала ему.

    - - - Добавлено - - -

    После среднего ДТП, машину лучше продать. Ибо геометрию кузова, на 95% НЕ ВЫПРАВЯТ, И ПЕРЕКРАС полное дерьмо будет.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    "если ты повернулся к миру спиной, мир отвернется в ответ"- народная китайская мудрость (конфуциий). Причину всего происходящего в твоей в жизни нужно искать прежде всего в себе)
    Согласен на все 100!!! Не все это понимают и все на те же грабли наступают и наступают. Жаль что я этого не понял пораньше.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Особенно коробит, когда некоторые после ДТП говорят:"...а чо, ерунда, этож кусок железа, восстановим...". И невдомёк им, что, как правило, через некоторое время история повторяется вновь.
    Вот это тоже заметил... Если начали долюить машину, то так и будут пока всю не раздобят...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #49
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    После каждой более-менее длительной поездки по возвращении в гараж обязательно благодарю свою машину, поглажу по рулю, прикоснусь к эмблемке на багажнике, поцелую крышу. И со всеми предыдущими своими машинами так поступал. На Форде откатал четыре года и почти 100 тысяч километров. Никаких неприятных сюрпризов. Надеюсь на такую же службу нынешнего моего львенка.

    0 Недоступно!


  9. #50
    Цитата Сообщение от RomanTIK Посмотреть сообщение
    поглажу по рулю, прикоснусь к эмблемке на багажнике, поцелую крышу
    Смотрите сильно не увлекайтесь...

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
    Смотрите сильно не увлекайтесь...
    Я уверен, что машину надо любить, и она ответит взаимностью. Никого не призываю поступать так же. Это моё, никому не навязываемое, мнение. Пусть железка остается железкой, но частичка вашей души живет в ней.

    0 Недоступно!


  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #53
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Это все от человека зависит. Бывает зимой едет.. даже с фар снег не счистил или с заднего стекла... какой человек такая и машина. Один пришел брюки повесил ровно, другой кинул через спинку стула и хер бы с ними.. все от человека зависит

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru