Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 17 из 17
  1. #1

    Задняя полка гремит

    При пробеге в 3500 км на гребенке загремела задняя полка. А также слышались "загадочные" передвижения сзади, как будто лёд в канистре застыл и болтался в ней (помню встречалось уже у кого то). Так вот рассекретил я эту загадку. Во всем виноваты подпорки задней полки, которые отвалились и катались по железу под полкой, а полка в свою очередь барабанила на кочках.

    Решил я эту проблему просто, снял полку, вытащил все подпорки, поставил полку обратно, вроде не раздражает больше. Выкладываю фото полки и подпорок.Вложение 1724Вложение 1725Вложение 1726Вложение 1727

    0 Недоступно!






  2. #15
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    а дилера, который подключил к нему парктроник
    А смысл к стопу подключать парктронник? Че-то я не понял. Там же питание при нажатии на тормоз появляется и с задней скоростью не связано....

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    вчера снимал полку. начала дребезжать и тарахтеть. три из четырех креплений отвалились. оторвал четвертое, посадил все на двухсторонний скотч. собрал. тишина теперь.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Вчера в поисках грохота и бряканья со стороны багажника снял заднюю полку салона. Как оказалось 3 крепления из 4-х, приклеенные на какую то хрень, просто отвалились и брякали по железу, а эти крепления довольно крупные. Приклеил обратно на "момент", сейчас думаю, что надо было на 3-М скотч. Время покажет. Такое е-е инженерное решение просто меня обескуражило, разве нельзя было прикрепить крепления заклёпками там ведь и отверстия для этого имеются.

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Перенесено в соответствующую тему

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.09.2013 в 06:49.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru