Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 96
  1. #1

    Question Пакеты опций

    13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
    Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

    0 Недоступно!






  2. #15
    [QUOTE=BrickT0p;2144]13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
    Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.


    Еще 40 тыщ и Актив 150-ти сильный на автомате.... Нескромные пакеты опций

    0 Недоступно!

  3. #16
    Простите 19000 за Starline A92 это уже с установкой?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
    Простите 19000 за Starline A92 это уже с установкой?
    Да это полная стоимость с установкой и всеми обходчиками.
    В если сигналку брать в других компаниях + обходчик имобилайзера + CAN шина (если необходима) то с работой по установке обойдется в 12-15 т.р. (Цены по Сыктывкару)

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Я только для автозапуска ставлю
    Ну, понятно. На свой Ланос тоже ставил В9 ради автозапуска.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Это да, но в этой машине пакет комфорт собран по опциям...:mad: , т.е. не пакет а набор опций= пакету и цена другая...
    Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
    Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
    Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
    Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
    Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...
    Такая же ситуация, но мне, когда я общался с менеджером и логистом, сказали, что пакет можно взять в паре с еще каким-нибудь пакетом. 23000+12000 или 23000+37000. Но сейчас в конфигураторе осталось два пакета из трех.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Тольк что посчитал свою комплектацию в новом конфигураторе, считал все отдельно не пакетом, сумма получилась 680000 (так же как и с пакетом). А заплатил я за то же самое 682500. Все интереснее и интереснее получается.(

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Тольк что посчитал свою комплектацию в новом конфигураторе, считал все отдельно не пакетом, сумма получилась 680000 (так же как и с пакетом). А заплатил я за то же самое 682500. Все интереснее и интереснее получается.(
    Звонил в службу поддержки пежо по этому вопросу, там удивились но обещали пере звонить и сообщить почему так получается с ценой... Думаю что дилеры жульничают

    0 Недоступно!

  10. #23
    Сегодня забрал авто, после подписания акта мне вернули 2500 рублей... Типо завод ошибся, так я им и поверил... Я похихикал "бывает говорю". У кого такая же проблема звоните на горячую линию пежо

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал авто, после подписания акта мне вернули 2500 рублей... Типо завод ошибся, так я им и поверил... Я похихикал "бывает говорю". У кого такая же проблема звоните на горячую линию пежо
    У меня такая же проблема причем в том же салоне, только денег мне не возвращали, забирал в субботу 15-го. Звонил на горячую линию, отмазываются по полной программе. Говорят "Мы вам сообщаем цену машины, про доп комплекты узнавайте все у дилера, на все вопросы один ответ. Про призовую магнитолу то же самое " мы вам ее дарим а про установку (за чей счет) узнавайте все у дилера" Спрашивается Накой фиг мне такая горячая линия?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    дааа), горячая линия у них забавная) никто там ничего не знает)
    Уважаемый Сергей !
    Мы получили Ваш запрос, который будет рассмотрен одним из сотрудников нашей компании. Информацию по интересующему Вас вопросу Вы получите в ближайшее время.

    Спасибо за доверие, проявленное к марке Peugeot.

    Отдел по работе с клиентами.
    это было 2 дня назад ответа никакого)

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    дааа), горячая линия у них забавная) никто там ничего не знает)

    это было 2 дня назад ответа никакого)
    На запрос я уже неделю жду ответ и тишина)))

    0 Недоступно!

  14. #27
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    напишите им что машину хотите купить, перезвонят через пол часа))))

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    да вот все у них хочу узнать есть ли на дизеле какая то система подогрева воздуха зимой, где то читал, что на французах идет какая то штатная система подогрева, в авесе подтвердили, с пежо сеня позвонили перевели на какой то салон там них не знают, вобщем у кого есть возможность узнать подробнее?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru