Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array

    Question Вопрос! НЕ сколько Вы ждали свой ПЫЖ, а сколько времени он находился без хозяина?

    ХЕЛПми!!!!

    В ПТСе (п.п. 25 "Дата выдачи паспорта") стоит дата 21.01.2013.
    Акт приёма передачи будет подписан на следующей неделе (Среда - четверг).
    Следовательно, приобретаемой моей машине СЕМЬ с копейками месяцев.
    Чисто размышляя и зная сколько авто теряет стоимости в первый год (а стоимость моей бибики 685 000р., где скидка составила 46 т/р. => дизель АКТИВ+Комфорт+металик,)
    У меня возникли сомнения:
    - почему приобретаемое авто так долго находилось на складе и было не востребованно? (причину менеджер не объяснил).
    - на 2012 года машины скидки ведь больше!!! Так почему на 7 месячную скидка только 46 тыр!
    И последнее!
    Гарантия (на что бы то не было) действует с момента подписания собственником АКТА приёма??? С какого момента?
    А как же эти - уже канувшие в бездну 7 с хвостиком месяцев????

    Уважаемые, я извитняться, если мои опасения и домыслы не объективны и напрасны - прошу пояснить и успокоить!
    В противном случае, подсказать что и как должен могу сделать.

    Отказаться уже ни как! Проплатил! По вину (благодаря данному сайту) узнал дату изготовления, когда уже подписал договор купли продажи!

    СПАСИБО!


    Ну и в продолжение вновь созданной темы, будьте добры отписывайте ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ АВТО - И ДАТУ СТАНОВЛЕНИЯ СОБСТВЕННИКОМ! (срок).

    0 Недоступно!






  2. #15
    По ПТС - 15.08.12г, по компу здесь выдало - 25.07.12г, а уехал из салона - 18.09.12г (отсюда пошел отсчет гарантии). Вот такая арифметика. Машиной доволен.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru