Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 42 из 42
  1. #1

    Cool Пежо 408 против Митсубиши Лансер Х

    Была тема но видимо из-за начавшегося срача куда то делась
    Начнем заново))
    + Пежо клиренс , цена , размер , расход , БАГАЖНИК ,нравится прохождение авто ям и колдобин (ехали с другом по Пермскому краю и попали в огромную яму на скорости 150-170 , он говорит что п...ц колесу ,ан ни х... все норм ни чего не замяли )))
    - кривая сборка ,маленькая гарантия на узлы , большая стоимость запчастей ,отсутствует норм багажник на крышу , нет норм фаркопа ,большое падение цены при продаже , плохо ловит радио .
    +Лансер Х борзый внешний вид (хотя пежо мне тоже нравится (но к сожалению не всем), рулится намного лучше , приборная панель красивее,честные лошадки (нет турбины (кому как но мне данный вариант больше нравится чем турбовые движки ) , хорошая сборка .
    - Большая цена Каско , багажник под пару спортивных сумок , расход большеват (вроде особенность митсуб) , угоняют часто , приборная панель быстро покрывается царапками , экологичный окрас авто ( ну капот после 5 лет лет эксплуатации явно нужно красить(хотя была 15 тоже по трассе ходила 6 лет там еще хуже ) , меньше места в салоне .

    Мое мнение - сделай больше багажник в митсубе и цену меньше на 60-80 тысяч руб я бы купил митсубиши , а в пежо желаю улучшить качество деталей и качество сборки и тогда не жалко потраченных денег .
    Как то так :-)

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Дк я и сказал - самый честный автомобиль))))

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    - кривая сборка ,маленькая гарантия на узлы , большая стоимость запчастей ,отсутствует норм багажник на крышу , нет норм фаркопа ,большое падение цены при продаже , плохо ловит радио .
    С кривой сборкой соглашусь. Маленькая гарантия на узлы? А на митсубиси вы её видели? Нормальная гарантия у нас особенно на подвеску. Радио ловит отлично. Стоимость каких запчастей вам показалась очень большой?

    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    +Лансер Х борзый внешний вид (хотя пежо мне тоже нравится (но к сожалению не всем), рулится намного лучше , приборная панель красивее,честные лошадки (нет турбины (кому как но мне данный вариант больше нравится чем турбовые движки ) , хорошая сборка
    Борзый вид? ну х.з. нужен ли он при таком тухлом моторе. Рулится да лучше но и подвеска жестче. Иногда появлятся ощущение что колеса прикручены к кузову напрямую без амортизаторов. Чеснее лошадки? Аргумент из серии борзый внешний вид. Насчет сборки согласен. Сборка отличная.

    И вообще очень противоречивый автомобиль. Ощущения от управления не совпадают с ощущениями от внешнего вида. Очень напоминает Шевроле Круз.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    49
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Ездил на Ланцере 10-ом почти три года....из минусов жесткий пластик,расход масла(на движках 1,5литра),плохая шумоизоляция,ниже клиренс....а теперь о плюсах.....меньше расход,лучше рулится и входит в повороты,лучше аэродинамика.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Цитата Сообщение от SergeyGir Посмотреть сообщение
    Ездил на Ланцере 10-ом почти три года....из минусов жесткий пластик,расход масла(на движках 1,5литра),плохая шумоизоляция,ниже клиренс....а теперь о плюсах.....меньше расход,лучше рулится и входит в повороты,лучше аэродинамика.
    Так все эти плюсы из минусов получаются,поясню:
    Лучше рулится-т.к. ниже клиренс
    Меньше жрёт-т.к. легче,убрали шумку(нет её почти)
    Аэродинамика лучше-сомневаюсь Ланцер ведь почти японская 15-ка.Здесь можно поспорить.
    А вот меньшую цену ему никак не переехать.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    пост номер 2 читайте внимательно!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Прсидел во всех митсубиши, кроме эвика (страховая направила в их салон в связи с закрытим оф пежо). Вообще не СЕКС. Не понимаю для чего покупают всякие паджерики, аутлендеры и уж тем более ланцер. Может просто привык уже к пыжику... может ланцер едет лучше.... не ездил, думаю ничего выдающегося...

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    Прсидел во всех митсубиши, кроме эвика (страховая направила в их салон в связи с закрытим оф пежо). Вообще не СЕКС. Не понимаю для чего покупают всякие паджерики, аутлендеры и уж тем более ланцер. Может просто привык уже к пыжику... может ланцер едет лучше.... не ездил, думаю ничего выдающегося...
    Ну на вкус и цвет, как известно, товарища нет. А паджеро, аутлендер это вообще другой класс и другие деньги. Кто то их для понтов покупает, кому то полный привод нужен.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    может ланцер едет лучше....
    Уж точно не лучше, ездил на служебном две недели подряд.....реально не понравился в управлении и расход 14,8....
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Кто то их для понтов покупает, кому то полный привод нужен.
    Ну уж точно не для понтов, скорее полный привод или вариант сарая, для перевозки....Кстати, сто лет, сто зим...как поживаешь...земеля???

    0 Недоступно!

  10. #37
    Ну вы на паджерик-то не наговаривайте - это машинка заслуженная, и совсем из другой "весовой категории".

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пользователь
    Город
    городок на Волге
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    ВАСИЛИЙ
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Статейка про умирающий автопром у япов честно говоря вызвал некоторое недоумение ! Ниссан конечно мочит корки ,но хоронить Тойоту с Хондой как то торопятся . Муть какая то заказная...

    0 Недоступно!

  12. #39
    Ну вот, митцу ушел из гольф-класса:

    http://autorambler.ru/journal/autobi...ign=self_promo

    0 Недоступно!

  13. #40
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Наконец таки распродали остатки Лансера. Теперь новых Лансеров точно нет
    http://www.kolesa.ru/news/eschjo-odn...nok-2016-03-29
    Хотя я думал, что он ушел еще в 2015 году

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Хотя я думал, что он ушел еще в 2015 году
    Так скоро и ASX может уйти. На оф. сайте цены на новые авто 2015 и 2014 г.в.! Да, а у Лансера только одна комплектация - Эво за 2,5 млн.р...

    0 Недоступно!

  15. #42
    Вчера прикуривал старый Лансер. Владелец сказал, что аккум сел потому что забыл выключить свет. У нас такого не бывает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru