1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #463
    Кстати. У А94 есть один косяк конкретный... Не знаю как на Пандоре... Она не различает концевики дверей. Водительский или пассажирский ей не важно. Приехал ты с пассажирами домой, поднял ручник, перехват зажигания произошёл для програмной нейтрали, пассажир открыл дверь и захлопнул, водитель сидит на месте. Сигнализация считает, что вылез водитель, а не пассажир. Вылазит водитель, открывает дверь и закрывает, всё, автозапуска уже не будет. Поэтому приходится дождаться, пока вылезут все пассажиры, потом опустить и поднять ручник ещё раз и только после этого выполнится програмная нейтраль и сработает автозапуск. Ну впринципе поняв принцип работы разобраться можно...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #464
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Кстати. У А94 есть один косяк конкретный... Не знаю как на Пандоре... Она не различает концевики дверей. Водительский или пассажирский ей не важно. Приехал ты с пассажирами домой, поднял ручник, перехват зажигания произошёл для програмной нейтрали, пассажир открыл дверь и захлопнул, водитель сидит на месте. Сигнализация считает, что вылез водитель, а не пассажир. Вылазит водитель, открывает дверь и закрывает, всё, автозапуска уже не будет. Поэтому приходится дождаться, пока вылезут все пассажиры, потом опустить и поднять ручник ещё раз и только после этого выполнится програмная нейтраль и сработает автозапуск. Ну впринципе поняв принцип работы разобраться можно...
    у меня не так. Пока авто работает на турботаймере,можно хоть что делать) Неважно кто ,когда вышел и т.д. Главное чтобы авто было с работающим двигателем,закрываешь,пото м глохнет и спокойно работает автозапуск

    0 Недоступно!

  4. #465
    igorishe75, хм... интересно... почему такая фигня...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #466
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У меня на пандоре пофигу кто вылез или залез. Поднял ручник, забрал ключ, закрыл все двери и закрыл с удержанием кнопки. Тогда станет на нейтраль программную.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #467
    Надо будет завтра с настройками поиграться...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #468
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    не,я звоню на этот номер,говорит-стардайн приветствует Вас введите пароль 1.Куда его вводить,непонятно) Нажимаю на клавиатуре 1 и через секунд 10,команда не выполнена
    Видимо Ваш телефон перепрописался (не знаю почему) как М3 или М4. Нужно сбросить настройки сигнализации и все по новой настроить.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  8. #469
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    p-on. В поставке идет сколько там подключений, а потом извольте платить. У нас клиент когда поставил через пару месяцев опупел от счастья.
    Вот эта бяка - http://shop.alarmtrade.ru/shop/CID_69.html
    Да, но во-первых, там 500 подключений уже включено и следующие 500 стоят всего 300 руб. Я честно говоря за год только 200 подключений израсходовал. А во-вторых, не так давно появилась опция "не разрывать соединение" с которой p-on загружает состояние машины мгновенно и не тратит входы.


    PS А как можно было за 2 месяца израсходовать 500 входов!? Это 500/60 = 8.33 раза в день. То есть надо в p-on залезать через каждый час своего рабочего времени. Вопрос, зачем? Причем, что управление машины полностью через голосовой GSM.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 23.04.2014 в 12:27.
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #470
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    PS А как можно было за 2 месяца израсходовать 500 входов!? Это 500/60 = 8.33 раза в день. То есть надо в p-on залезать через каждый час своего рабочего времени. Вопрос, зачем? Причем, что управление машины полностью через голосовой GSM.
    Ну насколько удалось выяснить приложение живет своей жизнью и что оно туда лазит не совсем ясно. Опять же "стабильность" работы мягко говоря никакая. При нас это "приложение" вылетало, зависало и т.д. Почитали отзывы в сети и поняли что проблема есть у многих. Зачем с приложения? А зачем вообще автозапуск? Ключом же можно бесплатно завести! Оно есть, клиент хочет его использовать и точка. Почему нужно что-то еще платить?

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  10. #471
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Надо будет завтра с настройками поиграться...
    Добрый день,
    я не проплачен АТ, вообще стараюсь быть максимально независимым в суждениях по производителям. Но в случае с 408-м мне не понятно за что вы так любите Starline. Нет, я не хочу сказать что это плохо, но все равно по сравнению с Pandora уровень как-то ниже. Даже если разобрать их топовые системы, то по виду платы и по уровню элементной базы все сразу понятно. Единственное, что я вижу из плюсов Starline, это цена.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #472
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Кстати. У А94 есть один косяк конкретный... Не знаю как на Пандоре... Она не различает концевики дверей. Водительский или пассажирский ей не важно. Приехал ты с пассажирами домой, поднял ручник, перехват зажигания произошёл для програмной нейтрали, пассажир открыл дверь и захлопнул, водитель сидит на месте. Сигнализация считает, что вылез водитель, а не пассажир. Вылазит водитель, открывает дверь и закрывает, всё, автозапуска уже не будет. Поэтому приходится дождаться, пока вылезут все пассажиры, потом опустить и поднять ручник ещё раз и только после этого выполнится програмная нейтраль и сработает автозапуск. Ну впринципе поняв принцип работы разобраться можно...
    У меня тоже не так. Главное, чтобы успели закрыть все двери и багажник, затем поставить на охрану до выключения турботаймера. Последовательность открывания и закрывания дверей не принципиальна. Можно закрыть и открыть все двери дважды, затем поставить на охрану, и автозапуск сработает.
    ЗЫ у меня старлайн А91, кажется (не на пежо).

    0 Недоступно!

  12. #473
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    за что вы так любите Starline.
    Не люблю я старлайн, и пандору не люблю Просто не люблю когда кому то что то навязывают)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #474
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Не люблю я старлайн, и пандору не люблю Просто не люблю когда кому то что то навязывают)
    Да тут как бы пока только рекомендуют и все. Про навязывание согласен, очень много проплаченной рекламы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ну насколько удалось выяснить приложение живет своей жизнью и что оно туда лазит не совсем ясно. Опять же "стабильность" работы мягко говоря никакая. При нас это "приложение" вылетало, зависало и т.д. Почитали отзывы в сети и поняли что проблема есть у многих. Зачем с приложения? А зачем вообще автозапуск? Ключом же можно бесплатно завести! Оно есть, клиент хочет его использовать и точка. Почему нужно что-то еще платить?
    Удивительно, но у меян совершенно противоположный опыт. Хотя я кмк знаю возможную причину. Предположу, что у клиента был Android, который несколько отличается даже по одной версии операционки в зависимости от модели телефона. У АТ были проблемы с некоторыми моделями телефонов, но опять же это поправили. У меня iOs и я с таким к счастю не столкнулся и у меня никогда ничего не вылетало. Ну хорошо, а если посмотреть со стороны глазами пользователя, вам само приложение Starline, вам лично больше нравится?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #475
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Не люблю я старлайн, и пандору не люблю Просто не люблю когда кому то что то навязывают)
    Видимо коллега не то процитировал и вопрос был к нам. Мы не любим Пандору за:
    1. Неадекватную тех. поддержку.
    2. Танцы с бубнами по настройкам и очень частую необходимость ставить не самые логичные настройки.
    3. Цены. Если сранивать аналогичные по комплектации сигнализации, то Пандора дороже.
    4. Более гибкая настройка система под любые хотелки.
    5. Вечно сырая система. Пандора гонится за "гаджетами" и "фичами" недоделывая продукт и выпуская его на рынок. Старлайн может быть и не настолько функционален, но он работает предсказуемо и стабильно.
    Схемотехника.... ну как бы это помягче.... красиво сделать плату могут и китайцы, если им за это заплатить. Да и честно говоря пусть сигналка будет хоть ламповой, главное - чтобы работала. Анек вспомнился:
    Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены
    новейшие процессоры от Intel с частотой 2.2 гигагерца, AMD Atlon XP, а
    так же впервые процессор Зеленоградского НПО? Электроника?. Процессоры
    проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное
    изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор.
    Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его
    коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении.
    Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:
    - Вы не поверите! Он ламповый!
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Да тут как бы пока только рекомендуют и все. Про навязывание согласен, очень много проплаченной рекламы.
    Ага!

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, а если посмотреть со стороны глазами пользователя, вам само приложение Starline, вам лично больше нравится?
    Мы ставим бесплатное приложение, которое работает через смс. Кстати, клиенты иногда приходят в шок когда узнают что смс на Пандоре не работает. Может что-то изменилось, но полгода назад было именно так. Причем сие не "баг", а "фича", типа смс можно перехватить.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  15. #476
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Предположу, что у клиента был Android, который несколько отличается даже по одной версии операционки в зависимости от модели телефона. У АТ были проблемы с некоторыми моделями телефонов, но опять же это поправили.
    И чего нужно было говорить клиенту? Извините, у Вас неправильный телефон? )))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Konstantin; 23.04.2014 в 21:30.
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

 

 
Страница 34 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru