1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #435
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    которому на А 94 активировали слейв режим, для этого надо было активировать штатную систему охраны через диллерский сканер.
    Мне в субботу в levefre поставили A 94 gsm/gps, слейв режим работает (открывать и закрывать можно со штатного брелка), но когда работает турботаймер закрывается только через брелок starline.

    0 Недоступно!

  3. #436
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Wladimir, Starline A 94 GSM и Пандора 4400 обе имеюют оповещение через телефон и обе поддерживают слейв режим и цена у них одинаковая. И там и там есть автозапуск и турботаймер.
    Под тем что их работа не безупречна имели ввиду то, что сложно настроить все желаемые функции.
    Но на форуме уже есть человек, которому на А 94 активировали слейв режим, для этого надо было активировать штатную систему охраны через диллерский сканер. Где то в какой то теме недавно это было, возможно даже в этой.

    Уж очень много заморочек и нюансов с этим слейв режимом на пыжике.


    Сиги нет и быть не может. Но в "мозгах" можно поставить галочку о её наличие. От этого сига конечно не появится, но изменится система команд по кан шине и тогда можно будет активировать слейв режим у сигналки.
    Так какая предпочтительней на наше АВТО? Какая более корректно работает на машине? И, выходит к дилеру все равно надо обращаться для установки ТОЙ ГАЛОЧКИ, чтоб слейв режим заработал? Ну а если без слейва на Старлайне с брелка можно багажник открыть через команды по CAN шине, или все таки чисто провод тянуть?

    - - - Добавлено - - -

    А цена не совсем одинакова: Starline А 94 2 САN GSM-12 990; Pandora DXL 4400 auto GSM can 9,970 р. Как то так!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Мне в субботу в levefre поставили A 94 gsm/gps, слейв режим работает (открывать и закрывать можно со штатного брелка), но когда работает турботаймер закрывается только через брелок starline.
    И сколько это удовольствие стоило?

    0 Недоступно!

  4. #437
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    а где её взять то,штатную сигу?) Говорили же,что на 408 нет штатной сиги.Кому верить?
    Ставить не нужно, достаточно активировать данный пункт дилерским оборудованием.

    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Но на форуме уже есть человек, которому на А 94 активировали слейв режим, для этого надо было активировать штатную систему охраны через диллерский сканер. Где то в какой то теме недавно это было, возможно даже в этой.
    Не позднее чем в субботу Boom'у активировали для А94.

    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    А цена не совсем одинакова: Starline А 94 2 САN GSM-12 990; Pandora DXL 4400 auto GSM can 9,970 р. Как то так!!!
    Минус брелок и плюс платное приложение. Короче пандора свои бабки отобьет

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  5. #438
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    активировать данный пункт дилерским оборудованием.
    Спрошу о наболевшем. Вы могёте с помощью, этого чудо оборудования и прямых рук сделать, что бы заработал круиз на дизеле? Саму пипку дилер воткнул, а вот дальше у них знаний и желания, не хватило.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #439
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Вы могёте с помощью, этого чудо оборудования и прямых рук сделать, что бы заработал круиз на дизеле? Саму пипку дилер воткнул, а вот дальше у них знаний и желания, не хватило.
    Можем попробовать это сделать. На типиках была заморочка с дизелем и круизом, на 408м, врать не буду, не пробовали. Получится - гут, не получится -денег само собой не возьмем.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  7. #440
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Спрошу о наболевшем. Вы могёте с помощью, этого чудо оборудования и прямых рук сделать, что бы заработал круиз на дизеле? Саму пипку дилер воткнул, а вот дальше у них знаний и желания, не хватило.
    У меня наоборот, ручку сам воткнул, а дилер прописал, но правда со 2 попытки. И все классно работает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ставить не нужно, достаточно активировать данный пункт дилерским оборудованием.


    Не позднее чем в субботу Boom'у активировали для А94.


    Минус брелок и плюс платное приложение. Короче пандора свои бабки отобьет
    Это что еще за платное приложение. Для чего оно в Пандоре 4400. Не читал о существовании такого!

    0 Недоступно!

  8. #441
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Если за сутки до визита записатся, нормально будет?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #442
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Это что еще за платное приложение. Для чего оно в Пандоре 4400. Не читал о существовании такого!
    Для управления машиной. На 4400 нет, только GSM управление голосом. Обшибся.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  10. #443
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Если за сутки до визита записатся, нормально будет?
    Лучше заранее, за сутки может быть занято или нерабочий день.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  11. #444
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Лучше заранее, за сутки может быть занято или нерабочий день.
    Понял, спасибо! Постараюсь заранее.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #445
    Так какая сигнализация, все таки, более корректно работает в слейв режиме да и вообще?

    0 Недоступно!

  13. #446
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Так какая сигнализация, все таки, более корректно работает в слейв режиме да и вообще?
    Подождите через недельку отзыва от BooM'a

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  14. #447
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Так какая предпочтительней на наше АВТО? Какая более корректно работает на машине? И, выходит к дилеру все равно надо обращаться для установки ТОЙ ГАЛОЧКИ, чтоб слейв режим заработал? Ну а если без слейва на Старлайне с брелка можно багажник открыть через команды по CAN шине, или все таки чисто провод тянуть?
    У меня А94 стои без GSM, и слейв я подключать не стал-не нужен он мне. Хотя в любое время можно дополнить GSM модулем и подключить слейв.

    Всем устраивает. Турботаймер, автозапуск работаетю Чтобы багажник открывался нужно один проводок подключить по аналогу.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #448
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    У меня А94 стои без GSM, и слейв я подключать не стал-не нужен он мне. Хотя в любое время можно дополнить GSM модулем и подключить слейв.

    Всем устраивает. Турботаймер, автозапуск работаетю Чтобы багажник открывался нужно один проводок подключить по аналогу.
    Спасибо за отзыв

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Подождите через недельку отзыва от BooM'a
    Думаешь что за неделю человек поймет все прелести и недостатки данной системы? Подождем!!!*

    0 Недоступно!

 

 
Страница 32 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru