1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #407
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Подскажите ссылку.
    Для начала вот http://manuals.alarmtrade.ru/product...ignalizatsii/#
    Карта монтажа с фото у Старлайна http://www.ultrastar.ru/6304/6616 Дерзайте.

    0 Недоступно!

  3. #408
    Александр52,
    Добрый день!
    Спасибо за отзыв о работе с Вашим автомобилем.
    Совершенно верно Вы подметили разницу между сигнализацией, ее функциями и основным назначением, и противоугонным комплексом.
    Также отмечу, что и 4400 при желании можно доукомплектовать до охранного комплекса посредством добавления реле под капот и самого замка капота.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  4. #409
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    В 4400 для меня все что нужно и почти ничего лишнего. Конечно не панацея, но другого варианта пока не нашел, чтоб была совместима с CAN шиной. Их оказывается не так то и много как я раньше думал, тем более на наше любимое авто.
    Старлайн А94.

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  5. #410
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Старлайн А94.
    Ну я бы не сказал что это тоже самое что и 4400. Не хочу ругать Старлайн. Может есть отзывы о ее использовании и установке? В ней конечно используется брелок вместо метки. В остальном еще не разобрался в чем отличия. По цене, как мне показалось, Старлайн дороже чем 4400. А интересно по совместимости она полностью подходит к Пежо дизелю? Ради интереса звонил еще в 4 сервиса в Воронеже, которые в интернете самые популярные. Везде от дизеля отказались. Может сложности не в сигнализации, а в том, что дизель? Хотя я не пойму в чем такая большая разница. Может кто просветить?

    0 Недоступно!

  6. #411
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал что это тоже самое что и 4400. Не хочу ругать Старлайн. Может есть отзывы о ее использовании и установке? В ней конечно используется брелок вместо метки. В остальном еще не разобрался в чем отличия. По цене, как мне показалось, Старлайн дороже чем 4400. А интересно по совместимости она полностью подходит к Пежо дизелю? Ради интереса звонил еще в 4 сервиса в Воронеже, которые в интернете самые популярные. Везде от дизеля отказались. Может сложности не в сигнализации, а в том, что дизель? Хотя я не пойму в чем такая большая разница. Может кто просветить?
    Добрый день!
    Пандора 4400 и Старлайн а 94 абсолютно разные по своей концепции системы, если 4400 - это классическая слейв-система, то Старлайн позиционируется именно как сигнализация с брелоком. Опять-таки если говорить о функции автозапуска, то 4400 в этом плане несколько урезанная версия с малым количество каналов, тогда следует рассматривать уже Пандору 3910 и ее сравнивать со старлайном А 94, но сравнение будет опять не в пользу старлайна, так как у 3910 есть gsm модуль....
    Касательно самого автомобиля, думаю, что сложности связаны с реализацией блокировки, а не с установкой той или иной сигнализации.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #412
    Ой, не надо ерись нести) что starline A94 gsm, что Пандора 3910 имеют GSM модуль, обе стоят около 13тыр. У пандоры нет брелка с ЖК дисплеем, что на мой взгляд является жирным минусом, т.к. дистанционное управление сводится только к телефону.

    А установка на дизель или на бензин абсолютно ничем не отличается. Ни точками подключения ни цветом проводов.

    - - - Добавлено - - -

    Wladimir, Не рассказывай установщикам, что у тебя дизель хотя, если они это пугаются, то возможно стоит обходить таких установщиков стороной)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #413
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Ой, не надо ерись нести) что starline A94 gsm, что Пандора 3910 имеют GSM модуль, обе стоят около 13тыр. У пандоры нет брелка с ЖК дисплеем, что на мой взгляд является жирным минусом, т.к. дистанционное управление сводится только к телефону.

    А установка на дизель или на бензин абсолютно ничем не отличается. Ни точками подключения ни цветом проводов.

    - - - Добавлено - - -


    Wladimir, Не рассказывай установщикам, что у тебя дизель хотя, если они это пугаются, то возможно стоит обходить таких установщиков стороной)
    Речь шла о модели Старлайн А94. Ее можно расширить, добавив gsm и gps, но и стоимость будет соответственно другая.
    Если речь идет о слейв-системе, то брелок, как мне кажется вообще ни к чему, за тем эта система и создавалась.
    Все очень индивидуально и без выявления потребностей конкретного владельца советовать что-либо преждевременно. Если планируется, например, замок капота, то речь стоит вести об одной системе, если задача только в установке сигнализации, то о других.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  9. #414
    Ну а смысл сравнивать муху слона) Надо рассматривать аналогичные системы. Старлайн с GSM и пандору с GSM. Цена на них одинаковая.

    Сейчас вроде на всех более менее современных сигналках есть доп каналы, куда можно замок капота повешать. И старлайн и пандора это отлично позволяют сделать. Различия в старлайн А94 и пандора 3910 сводятся только к разнице в брелках. Пандора - метка с кнопкой, которая так же не такая уж и миниатюрная и которую так же придётся носить с собой, старлайн-классический брелок с ЖК дисплеем. На этом различия кончаются для рядового потребителя.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #415
    ss-45,
    Доп каналы есть. Но у Пандоры вместо доп каналов есть специальное реле для замка капота -hm05, оно же и располагается под капотом. В связи с этим при установке замка капота данное реле лучше использовать, чтобы из салона не было возможности открыть замки.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  11. #416
    Autostudio.ru, У старлайна вообще есть безпроводное радиореле, на базе которого можно так же сделать замок капота, стоит кстати в 2 раза дешевле)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #417
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, У старлайна вообще есть безпроводное радиореле, на базе которого можно так же сделать замок капота, стоит кстати в 2 раза дешевле)
    Это всем известный факт, но давно ли данное реле появилось? На сайте Ультрастара его еще нет http://www.ultrastar.ru/954
    В то время как hm 05 очень давно на рынке. Эту информацию также следует учитывать, так сказать информация к размышлению.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  13. #418
    StarLine R2как нет, сам же на него ссылку кинул)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #419
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    StarLine R2как нет, сам же на него ссылку кинул)
    Вышло реле r3, оно как раз таки и конкурирует с hm 05 у Пандоры.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  15. #420
    Autostudio.ru, ну тем более) Системы идентичны, разница в брелках.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 30 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru