1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #393
    Цитата Сообщение от Step... Посмотреть сообщение
    Понравилась Пандора 3950. Интересует как она состыкуется с Пежо 408 и что-либо дополнительно надо будет докупать,чтобы реализовать её функции?
    Добрый день!
    Стыковка по кану будет осуществляться, каких-то особенных замечаний нет, единственно что потребуется посмотреть, активирована ли у Вас функция штатной охранной системы, для того чтобы Пандора смогла по кану увидеть необходимые ей статусы. Проверить это можно в любом удобном для Вас дилерском центре.
    Если планируете запуск, то продумайте соотвественно заранее вопрос с дополнительным ключом/чипом, который нужно будет поместить в обходчик.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #394
    Autostudio.ru, Спасибо

    0 Недоступно!

  4. #395
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Стыковка по кану будет осуществляться, каких-то особенных замечаний нет
    А Вы подключаете сигнализацию к CAN CAR или CAN CONF?

    0 Недоступно!

  5. #396
    У меня стоит Аркан сателлит, работает через спутник по GSM каналу (и еще дублирующий аркановский канал, который, по словам дилера, заглушить не получится), со штаткой полностью совместим, гарантия после установки у меня сохранилась. С этим все окей. И сеть возможность заблокировать двигатель дистанционно, т.е через диспетчерскую (это на случай, если разгадали все, машину завели и хотят уехать, диспетчер заблокирует, машина с мечта не поедет, пока я им не маякну).

    0 Недоступно!

  6. #397
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от Ренат88 Посмотреть сообщение
    работает через спутник по GSM каналу
    - последнее слово техники?.... А глушилки GSM с пачку сигарет размером и стоимостью в районе 3-5 рублей глушат сотовую связь в радиусе 10- 30 м. И что тогда делать?

    0 Недоступно!

  7. #398
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Kir111, Кирилл, добрый вечер
    выше - этотрекламный бот, продвигающий по всем автоклубам свое "чудо". Не обращайте внимания Время "спутниковых" систем уже проходит, вот они и активизировали такую недобросовестную рекламу.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  8. #399
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Autostudio.ru, написал Вам в личку. Гляньте, если не затруднит.

    0 Недоступно!

  9. #400
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, написал Вам в личку. Гляньте, если не затруднит.
    Добрый день!
    Спасибо за обращение в нашу компанию.
    сообщение Ваше уже увидел, Вам в свою очередь отправил ответ.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #401
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, написал Вам в личку. Гляньте, если не затруднит.
    Добрый день!
    Спасибо за обращение в нашу компанию.
    сообщение Ваше уже увидел, Вам в свою очередь отправил ответ.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  11. #402
    Тоже захотел себе такую 4400. Автозапуск не нужен, а нужен турботаймер ну и все остальное по оповещению и закрытию. Лет 10 назад делал себе что то подобное для оповещения о охране на базе сотового телефона МОТОРОЛА и работало пока батарейки совсем здохли. Позвонил в службу поддержки ПАНДОРЫ узнать где можно найти в моем регионе ОФ представителя их компании. Дали адрес и номер телефона. Сказали что на всю Воронежскую область только ОДИН ОФ. ПАРТНЕР! Прикольно. Позвонил. Так почти с ходу - Не факт что сможем поставить, Не факт, что будет работать, не факт что все будет корректно. КЛАСС!!!! И это официал по сиге!!!. Сказал, что это авто такое сложное. Да еще сказали что для турботаймера чего то там надо ставить порядка за 2-3тык. Мне к нему ехать 100 км, а он говорит что могут за день и не успеть. Конкретно ничего не сказал, только: приезжайте а мы поиграемся. Звоню в другой сервис. Сначала девушка сказала что ставим "ВСЕ" и на "ВСЕ". Начал со спецом общаться. Результат еще хуже. Отправил на прописку сигналки в мозгах к ОД, чтоб она с CAN шиной подружилась. В обоих случаях цена от 6,5тык. ОД сказал что тоже могут попробовать поставить но с большей положительной вероятностью, но уже цена от 10тык. КЛАСС!!!!. И это только работа без расходных материалов и всего прочего о чем они не могут сейчас сказать. Откуда у ВАС такие цены? В Воронеже цена с установкой от 18 при удачном раскладе! А народ пишет о 14-16. Теперь даже не знаю что и делать. Пандору 3910 как то пока дороговато да и сказали что установка ее около 10 тыщ в лучше случае. А переплачивать за функции которые не пользуешь не хочется.

    0 Недоступно!

  12. #403
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Wladimir, сочувствую. У нас проще. Поставил в Autostudio именно такую, как Вы хотите. Сделали все быстро и качественно. Я в гараже не поленился, вытащил щиток приборов и пр., все просмотрел. Сам почитал-поизучал. Блин, да там все несложно. В и-нете даже все с фото есть и настройки тоже. И что там для спецов непонятно? Подальше от таких спецов. Я когда поизучал, посмотрел вживую блокировку цепей, так офигел, как элементарно сам могу обойти сигналку. Это не антиреклама, итак всем известно, что все сигналки не от угонщиков. Собственно мне и нужна была от пацанов. Секретку я сам всегда делаю. А у нас позавчера Кайен на Петроградке с супер-пупер сигналками угнали. 20 минут машина возле магазина без надзора была.

    0 Недоступно!

  13. #404
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Wladimir. Блин, да там все несложно. В и-нете даже все с фото есть и настройки тоже. И что там для спецов непонятно?
    Не видел в интернете ничего похожего. Вчера до 4 ночи лазил искал. Подскажите ссылку. Может сам смогу. Может кто поделится опытом? Видел видео установки на 308 другой сиги. Там все элементарно! Но чет опасаюсь пока без должной теоретической подготовки лезть. Надо бы сначала все хорошенько изучить. Я так готовился к посещению ОД для прописки круиза и ХО. Так меня 4 раза отправляли из сервиса со словами "Что большего сделать невозможно". То одно не работало, то другое не отображалось. В результате получилось даже лучше чем ожидал, только дольше на 1.5 часа чем обещали. В данном случае "время" - это "положительный результат".

    0 Недоступно!

  14. #405
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Wladimir, возьмите сигу попроще. У меня щас на джете Пандора 4300 с автозапуском. Кроме лишнего гемороя - ничего. В итоге 90% времени замыкаю машину на штатную сигу.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #406
    В 4400 для меня все что нужно и почти ничего лишнего. Конечно не панацея, но другого варианта пока не нашел, чтоб была совместима с CAN шиной. Их оказывается не так то и много как я раньше думал, тем более на наше любимое авто.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 29 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru