1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #379
    Ибко Шумный,
    Можно сделать поправку на регион и на монополию официального дилера, но это действительно дорого за то, чтобы поставить пару галочек.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #380
    Обращение к Престиж-Авто
    Peugeout 408 дизельный, сигнализацию с автозапуском для него ставить неразумно, а вот турботаймер необходим. Прошу Вас порекомендовать сигнализацию в моем случае.
    Спасибо!

    0 Недоступно!

  4. #381
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    Обращение к Престиж-Авто
    Peugeout 408 дизельный, сигнализацию с автозапуском для него ставить неразумно, а вот турботаймер необходим. Прошу Вас порекомендовать сигнализацию в моем случае.
    Спасибо!
    Добрый день.

    Можем порекомендовать Вам Pandora 4400 в качестве слейв-ситемы. Помимо штатного ключа Вам придется носить только компактную метку-брелок. Также у Вас будет возможность управлять системой и получать от неё оповещения посредством GSM-канала.

    Также в рамках партнерской программы Вам полагается скидка 12% на стоимость работ.

    Надеюсь заинтересовал Вас предложением.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  5. #382
    Спасибо, но уже установили DXL 3210
    Пока все корректно работает и исходя из цены, то это лучший выбор

    0 Недоступно!

  6. #383
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Можем порекомендовать Вам Pandora 4400 в качестве слейв-ситемы. Помимо штатного ключа Вам придется носить только компактную метку-брелок. Также у Вас будет возможность управлять системой и получать от неё оповещения посредством GSM-канала.
    Разве на этой системе реализуется турботаймер ?

    0 Недоступно!

  7. #384
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Разве на этой системе реализуется турботаймер ?
    Реализуется. Ставил только через КАН. Из принципа. Ну теперь глушит, то через 30 сек, то через 2 мин, то вообще не глушит. Видимо с каном инженерам подружить безглючно ее на Пежо не получилось.

    0 Недоступно!

  8. #385
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Очередной штрих к портрету сигнализации пИндора 4400. Сегодня при очередной посадки в машину сигнализация не снялась. При попытки снять ее меткой, к ужасу обнаружил в кармане остатки метки в виде двух пластмассовых раковин и батарейки. Сама схема аннигилировала. Попытки поисков были безрезультатны. Да, при этом она орала. Хорошо, что в моей машине я знаю где что стоит и как работает. Поэтому от шума избавился быстро.
    Конечно есть второй брелок. Конечно, по классике его нужно носить в портмоне. Но в реале им я глушу дизель, когда турботаймер это забывает делать, успокаиваю крики, когда по кан шине приходит всякий мусор и она начинает орать. Поэтому увы ей место у меня на брелке.
    Что же, куплю синюю изоленту и перевяжу, чтоб не разваливалась. Как говорится, от судьбы не уйдешь...
    Если потеряю второй брелок, снесу эту сигналку и поставлю, что нибудь....китайское....
    Просто ПАНДОРос какой то.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Genall; 02.12.2013 в 11:45.

  9. #386
    Genall,
    На все изделия Пандора дает 3 года гарантии. Поменяйте по гарантии метку. К нам обращались клиенты с подобной проблемой, производитель не отказывает в замене.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #387
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо за совет. Но я как бы ее внутренности потерял. То ли в машине, то ли еще где отчалила из кармана эта часть. Не думаю, что у меня есть право требовать компенсацию. Хотя, что брелок оказывается легко разваливается, считаю недоработка. Один винт бы там, для надежного скрепления, не помешал.

    0 Недоступно!

  11. #388
    Genall, Тут не много в другом дело. Обратил внимание, что если ты вставил батарейку (1, макс 2 раза), то все ок, а далее он уже просто теряет свою прочность и не защелкивается до конца. Не то, чтобы он особенно ломучий, скорее требует крайне бережного отношения....

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  12. #389
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Genall, добрый вечер

    вначале у меток Pandora/Pandect был менее качественный пластик, который разбалтывался со временем при регулярном физическом воздействии на него. Видимо у вас более ранняя система. У меня метка лежит в документах и прекрасно себя чувствует. Понимаю, что для вас это не утешение, но с "китайцем" будут другие проблемы, возможно гораздо более не приятные. Не правильно было бы менять нормальную систему только из за того, что у вас рассыпался пластик. ИМХО конечно. Новая метка стоит около 1000 руб., она будет нового образца v2, уверен это будет решение проблемы.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  13. #390
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
    при работающем двигателе (турботаймер) сигнализация при постановке на охрану двери закрывает ?
    Поставил В94. С работающим двигателем двери не закрывает. Не смогли подключить открывание багажника.
    зачем тогда нужна такая сига? Да ещё и стоит рублей 20-22

    0 Недоступно!

  14. #391
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    Очередной штрих к портрету сигнализации пИндора 4400.
    Да неее,это не про пандору...это из серии "Если не повезёт, то и на ...... ...... ....... поймаешь". У меня тоже пандора, у двух знакомых она-же (речь само-собой о 4400), на ЦРВ и ФОРДЕ. У всех (3-х) всё окей. Я вот даже забыл когда менял батарейку, первую быстро сменил, через месяц..., а вот уж месяцев 9-10 (наверно) стоит и работает. Метка в документах, но иногда ей пользуюсь. В основном после автозапуска снимаю с охраны. Качество брелка-очень даже, ибо документы нередко оказываются в заднем кармане брюк (читай-"под жопом"). Видать попался такой пластик из "прошлой" (как пишут установщики) партии.
    У них кстати есть чехольчики, под метки, поищи. В Питере всё есть.
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    На все изделия Пандора дает 3 года гарантии. Поменяйте по гарантии метку. К нам обращались клиенты с подобной проблемой, производитель не отказывает в замене.
    А почему-бы и нет? На халяву-хлорка творог...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 06.12.2013 в 11:55.

  15. #392
    Понравилась Пандора 3950. Интересует как она состыкуется с Пежо 408 и что-либо дополнительно надо будет докупать,чтобы реализовать её функции?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru