1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #337
    Добрый день, Николай.

    Могу лишь заметить о том, что, к сожалению, меня и мои просьбы к ведению беседы в более корректном формате Вы не слышите - надеюсь, что Вы понимаете хотя бы то, что я по вполне очевидным причинам не могу перейти на общение с Вами на видимо более понятном и доступном для Вас языке. Здесь выбор полностью за Вами, а я готов и далее продолжить беседу, но в КОНСТРУКТИВНОМ русле, и также готов ответить и высказать свое мнение на появляющиеся вопросы от других участников клуба. На всякий случай отдельно отмечу о том, что компании Autostudio уже 10 лет, за это время у нас появилась сеть установочных центров по Москве и Санкт-Петербургу, и наша компания - это не только я, общающийся на данном форуме, а целый коллектив профессионалов и специалистов высочайшей квалификации, которые, кстати как и я, также являются живыми людьми, а не роботами, обладающими идеальной памятью. Помимо этого отдельно опишу так обеспокоивший Вас вопрос по отзывам: наша компания открыта, демократична и, что немаловажно, публична, т.е. мы участвуем в очень большом количестве конференций и форумов автоклубов-партнеров, отвечаем на вопросы, озвучиваем мнения и рекомендации, помогаем разобраться в том или ином вопросе, и в частности комментируем отзывы наших клиентов о нас и нашей работе - если Вас интересуют именно отзывы о нашей компании (судя по тому, что цитировали из всего моего сообщения именно этот аспект), то, как говорится, "гугл Вам в помощь" ну или эта ссылка на наш сайт (http://autostudio.ru/feedback.html ) - там Вы найдете то, что Вас так интересовало в этот раз, и в частности прямые подтверждения результативности работы нашей компании в виде отзывов и информации о том, что оборудованные у нас авто (причем высокого риска по угону) успешно переживали атаки злоумышленников.
    В итоге я все-таки еще раз надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение - свое мнение я высказал, Ваше тоже услышал и принял.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Autostudio.ru; 15.10.2013 в 18:58.
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #338
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    кстати как и я, также являются живыми людьми, а не роботами, обладающими идеальной памятью.
    Ладно, хватит оправдываться...пишите чаще слово "не помню"
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    а целый коллектив профессионалов и специалистов высочайшей квалификации, которые, кстати как и я
    Ну прям межпланетный турнир по шахматам в "нью васюках"
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    отвечаем на вопросы, озвучиваем мнения и рекомендации,
    это я понял...на себе.
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    интересуют именно отзывы о нашей компании (
    то что дали, я то и смотрел,3 отзыва и озвучивание цен...., а по поводу как делаются отзывы...."купите гуся на рынке, и сушите ему мозг"
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    еще раз надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение
    о каком неуважении речь?, я спросил, ДВАЖДЫ вы мне пытались показать что я не прав, со своим модулем ДЖИЭСЭМ, как я должен оценить ваши "целый коллектив профессионалов и специалистов высочайшей квалификации, которые,"

    Если вам нравиться себя так громко называть, называйте, я лишь заострил внимание коллег по форуму, на ВАШ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС, который кстати в вашей компетенции...(Вы сами сказали).
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Помимо этого отдельно опишу так обеспокоивший Вас вопрос по отзывам:
    А вот это кстати, не меня интересовало, вы мне начали в "уши дуть", какие вы уважаемые. Я то, как понятно из САМОГО ПЕРВОГО обращения к вам, "полный профан" в низковольном автомобильном оборудовании....ибо лень

    На этой торжественной ноте, позвольте мне кротко , но громко, бухнуться на колени, несколько раз гулко ударить лбом о паркет, склоняя низко голову...перед величайшими профессионалами своего дела....
    Как мне в голову пришло поспорить со столь уважаемыми ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ людьми....
    За сим откланиваюсь. Пардону просим Больше не побеспокою,надеюсь одноклубники проникнуться тоже...всякими уважениями к вам.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 16.10.2013 в 05:52.

  4. #339
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    что-то сообщение не полностью отображается
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Забрал вчера машину, поставили пандорку 3910! Отдал делать офиц представителям в нашем городе. Надо было сразу к ним ехать с пандорой 4400, а то приехал не пойми куда, пол машины разобрали, а сделать так и не смогли! Их сигналка+установка+реле+об одчик иммо+сирена = 18500. Ребята молодцы, все сделали быстро и самое главное - качественно. При мне показали что куда установили, вывели миниюсбшку в доступное место, чтоб сам смог запрогать, если что = )) Сказать что доволен - ничего не сказать = ) На сайте сделал нужные настройки для себя, пока все тестирую = ) Из минусов хотел бы отметить, что на сайте нельзя получить координаты авто по gsm вышкам, хоть примерные. В старлайне вроде есть такая функция. Сегодня звонил в тех поддержку пандоры, спросил про гпс модуль, вроде нав-03. к нему только питание 12 в подключить, а с самой сигналкой связывается по радио каналу. Стоит не дорого, поставлю потом, чтоб полный набор был = )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 16.10.2013 в 07:55. Причина: да идит мадрид

  5. #340
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Хде? ААА на форуме? Было пару раз...мистика...

    0 Недоступно!

  6. #341
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Да что за дела то, не хочет мое сообщение отображаться в полном объеме

    - - - Добавлено - - -

    Забрал вчера машину, поставили пандорку 3910! Отдал делать офиц представителям в нашем городе. Надо было сразу к ним ехать с пандорой 4400, а то приехал не пойми куда, пол машины разобрали, а сделать так и не смогли! Их сигналка+установка+реле+ ИММОБиЛАйзер для автозапуска+сирена = 18500. Ребята молодцы, все сделали быстро и самое главное - качественно. При мне показали что куда установили, вывели миниюсбшку в доступное место, чтоб сам смог запрогать, если что = )) Сказать что доволен - ничего не сказать = ) На сайте сделал нужные настройки для себя, пока все тестирую = ) Из минусов хотел бы отметить, что на сайте нельзя получить координаты авто по gsm вышкам, хоть примерные. В старлайне вроде есть такая функция. Сегодня звонил в тех поддержку пандоры, спросил про гпс модуль, вроде нав-03. к нему только питание 12 в подключить, а с самой сигналкой связывается по радио каналу. Стоит не дорого, поставлю потом, чтоб полный набор был = )[/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 16.10.2013 в 08:04.

  7. #342
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    к нему только питание 12 в подключить, а с самой сигналкой связывается по радио каналу
    Так и есть. Он прописывается в сигналке. чуть поколдовать с кнопкой валет, и всё "чики-пики". Или к ним-же, они програматором 2,4 Ггц пропишут.

    0 Недоступно!

  8. #343
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Вот может я чего не понимаю, но ставят все эти GSM модули... Смысл в них? По роду деятельности в столе валяется штуки 3 корпоративные "пачки сигарет" (Глушилки, даже цифровые диктофоны шумом накрывают) - радиус действия 3-5 метров, что для машины вполне достаточно. Ценник у этой ерунды около 5 рублей.... Что помешает злоумышленнику взять с собой такую ерунду. А когда выбирал сигналку натыкался на модели, где оповещение идёт только через GSM - это имхо вообще шляпа...

    0 Недоступно!

  9. #344
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Захотят угнать - угонят в любом случае с любой сигналкой - это факт. У нас что теперь все угонщики ходят с глушилками gsm модуля? У нас в городе, например, статистика по угонам - это ведра с шерханами, которые считывают чуть ли не школьники китайскими код-грабберами. У пандоры все же другой алгоритм работы и другие частоты, то есть считать ее более проблематично. Заглушат сигнал - поедут - двигатель заблокируется. Я лишь ставил сигнализацию - ради автозапуска. А почему выбор пал на пандору - дак потому что понравился слей-режим, чтобы управлять сигналкой со штатного брелка и не носить с собой еще один. Да и устарели уже эти брелки. А тут через приложение, сайт, звонки управляешь сигналкой - для меня дак куда интереснее. Для всего остального - есть КАСКО!

    - - - Добавлено - - -

    Николай, спрошу у Вас, как у опытного пользователя пандоры =) Правда, что приходит смс-информирование о низком заряде батареи в брелке-метке? А то на сайте не нашел такой галочки/информации, об этом сказали сервисмены. На всякий случай закинул в сумку парочку батареек = )

    0 Недоступно!

  10. #345
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    На всякий случай закинул в сумку парочку батареек = )
    Вот это правильно. Одну в лопатник, в отделение с копейками, вторую в бардачёк.
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    Правда, что приходит смс-информирование о низком заряде
    приходит, 2 раза приходило.(перввое через неделю...батарейка козья была, второе через 4-5 месяцев)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    А когда выбирал сигналку
    Я выбирал не по криптотойкости кода, а по отсутствию брелка-пульта, удобству програмирования (ДЖИЭСЭМ), и по возможности удалённого управления и контроля (чтоб из дома а машина в гараже километра 2).
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    Что помешает злоумышленнику взять с собой такую ерунду
    Если злоумышленник настолько продвинутый, что мешает ему взять вобще универсальную глушилку (для простых сигналок вобще ейный же брелок, с нажатой любой кнопкой). Сирена будет в любом случае. Мож кто и обернётся.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 16.10.2013 в 11:15.

  11. #346
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    А тут через приложение, сайт
    вот хорошо что 4400 поставил, меньше соблазнов поиграть. Там слава богу нет этого. А позвонить и играть надоедает, хотя играл

    0 Недоступно!

  12. #347
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    вот хорошо что 4400 поставил, меньше соблазнов поиграть
    А разве на пластиковой карточке, которая шла с сигналкой нет логина и пароля к сайту p-on.ру ? Я думал это для всех пандор сделано.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 16.10.2013 в 11:24.

  13. #348
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    на пластиковой карточке
    Нет карточки к 4400.

    0 Недоступно!

  14. #349
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Нет карточки к 4400.
    У меня точно была с коробке от 4400. Только там может был пин код и номер телефона симки. В 3910 точно такая же карта, но там помимо пина и номера есть логин и пароль от сайта.

    0 Недоступно!

  15. #350
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Я и симку отдельно брал. Мож в новых 4400-х пошли в комплекте.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru