1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #323
    Цитата Сообщение от blackbars Посмотреть сообщение
    тоже после всех домыслов-анализов и прочтения данного форума остановился на А94
    Добрый день!
    Не плохой вариант. Если что, добавите затем gsm/gps модуль и получите телеметрический комплекс. Даже специальное приложение есть.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #324
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Autostudio.ru, раз уж вы тут, ответьте пжл....На Пандору 4400, есть модуль ДЖИПИЭС...так?, вопрос...а его, модуля надо подсоединять проводом, иль он по "безпроводке" коннектится????, если по "безпроводке", то как выглядит установка его в систему сигнализации? Включил-запрос системы-ответ-покой до запроса?
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  4. #325
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, раз уж вы тут, ответьте пжл....На Пандору 4400, есть модуль ДЖИПИЭС...так?, вопрос...а его, модуля надо подсоединять проводом, иль он по "безпроводке" коннектится????, если по "безпроводке", то как выглядит установка его в систему сигнализации? Включил-запрос системы-ответ-покой до запроса?
    Спасибо.
    В системе есть модуль gsm- он встроенный. Антенна gps добавляется опционально, эта антенна подсоединяется к блоку сигнализации (разъем в разъем).
    Вы звоните на систему, вводите команду, обратным смс получаете координаты в виде ссылки на карту и в виде самих координат.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  5. #326
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    В системе есть модуль gsm- он встроенный.
    Вы не путаете?, я про 4400, там нет разъёмов...может вот такое устройство....http://avtogsm.ru/pandora-nav-03-p6497.html , что скажите?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 15.10.2013 в 07:36.

  6. #327
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    В системе есть модуль gsm- он встроенный.
    Позвонил В АЛАРМ ТРЭЙД, всё спросил у них. Из вашего ответа понял что Вы нихрена не рубите в данном теме. Отсюда вопрос к соклубникам...., Можно моя Дорогая Матушка, зарегится под ником Автостудио, и будет отвечать на вопросы интересующихся? она тоже ничего не смыслит в сигналках, но пишет литературно и красиво, ибо учитель, награды на этом поприще имеет, областные!!! Так я ей если что помогу..., а этим бейбутам должно быть стыдно.
    Поелику не в первый раз вижу ответ на вопросы "страждущих", они дают какието левые советы.
    ЗЫ Клубчане!!!, подумайте пять и более раз чтобы спросить у этих "спецов" совета, особенно в плане выбора девайсов для наших машин, совместимости и т.д.

    0 Недоступно!

  7. #328
    Добрый день, Николай!
    Во-первых, попрошу Вас быть немного по сдержаннее в своих высказываниях.

    Специально для Вас цитата с официального сайте http://alarmtrade.ru/
    В систему Пандора 4400 интегрирован GSM-интерфейс (900/1800 MHz), интеллектуальный цифровой голосовой интерфейс оповещения, управления и настройки параметров системы, также датчики наклона, движения и датчик удара (двухуровневый), реализованные на базе современного трёхкоординатного цифрового акселерометра.
    То есть в системе встроенных gsm, в который и помещается сим-карта.
    Чтобы работал gps, добавляется модуль gps (антенна).
    Другое дело, что он работает по 2,4 (здесь совершенно верно, я ошибся), однако подключается он также отдельно.
    В более ранних версиях сигнализаций добавлялся модуль nav 02, он собственно с разъемом.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  8. #329
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Я про "джипиэс спрашивал", вы даже и читаете через раз...
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, раз уж вы тут, ответьте пжл....На Пандору 4400, есть модуль ДЖИПИЭС...так?, вопрос...а его, модуля надо подсоединять проводом, иль он по "безпроводке" коннектится????, если по "безпроводке", то как выглядит установка его в систему сигнализации? Включил-запрос системы-ответ-покой до запроса?
    Спасибо.
    Где тут хоть слово "джиэсэм"? И в аккурат про "безпроводку", и в аккурат про "4400", ну? где ? или про датчики удара?, я это и так всё знаю...,ибо пользую уже её пол-года

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Другое дело, что он работает по 2,4 (здесь совершенно верно, я ошибся), однако подключается он также отдельно.
    В более ранних версиях сигнализаций добавлялся модуль nav 02, он собственно с разъемом.
    дак я и говорю, читать внимательно надо, я вот если в гинекологии не смыслю, я по ней и не консультирую, а если у вас в ответах одни ошибки???, то у вас по кан шине 4400 не работает, то датчики
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    эта антенна подсоединяется к блоку сигнализации (разъем в разъем).
    опятьже на 4400, складывается мнение, что вы пишете про сигнализацию и про её совместимость, не держа её в руках....
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    попрошу Вас быть немного по сдержаннее в своих высказываниях.
    бейбут-же в вашем случае-похвала, ибо в переводе с арабских языков, звучит как "несущий мир".(добрый очень....но ...глупый)

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ Люди слушая ваши советы переплачивают, чтоб купить тот или иной девайс. Я бы вот писал на вашем месте ТАК : "не знаем, мол" , или "может быть".
    Точнее будет....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 15.10.2013 в 12:24.

  9. #330
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    ЗЫЗЫ чем вы от ОД отличаетесь...ума не приложу

    0 Недоступно!

  10. #331
    Николай,
    Вы знаете, ни коем случае не хотел бы с Вами вступать в дальнейшие споры..Тот факт, что в моем ответе Вам была допущена неточность я, разумеется, признал. Поэтому, еще раз приношу Вам свои извинения за данный инцидент.
    Но вот по поводу всего остального, все-таки давайте не будем все мешать в одну кучу. Пандора 4400 в принципе устанавливается посредством интеграции встроенного кан-адаптера и кан-шины автомобиля.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  11. #332
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    не хотел бы с Вами вступать в дальнейшие споры..
    да какие с вами споры, особенно в этом разделе...
    Вот создадут тему про "Методы наладки устройств РЗА, в сетях с эффективно заземлённой нейтралью, выполненной с помощью терминалов защиты МИКОМ, СЕПАМ,СИРИУС и т.д.", там поспорим, а тут сами видите ВЫ...если "не по нулям", то значит просто не читаете, а потом пытаетесь повторно "втереть" про датчики удара и "ДЖИЭСЭМ модули".

    0 Недоступно!

  12. #333
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    ЗЫЗЫ чем вы от ОД отличаетесь...ума не приложу
    От официальных дилеров мы отличаемся тем, что выполняем работу качественно и несем полную ответственность перед нашими клиентами за итоговый результат, что уже не раз подтверждено отзывами форумчан.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  13. #334
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    что уже не раз подтверждено отзывами форумчан.
    мой туда добавьте..., вместе с диалогом. ОД тоже иногда работает...непредсказуемо правда, как и у вас.
    Почитал "отзывы", правильно пишете, "не раз подтверждено"..., А ДВА!!!!, остальное-реклама и озвучивание цен и скидок...., да ребята..., сколько сдесь нас клубчан, много москвичей, а отзывов 2...(А может....ТРИИИИИИ?????, о-о-о-о простите). Наверно это ваш триумф и звёздный час....
    Удачи, не обижайтесь, но виноваты сами..., работайте над собой, учитесь внимательно читать вопрос, и учите матчасть.

    0 Недоступно!

  14. #335
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Забрал вчера машину, поставили пандорку 3910! Отдал делать офиц представителям в нашем городе. Надо было сразу к ним ехать с пандорой 4400, а то приехал не пойми куда, пол машины разобрали, а сделать так и не смогли! Их сигналка+установка+реле+об одчик иммо+сирена = 18500. Ребята молодцы, все сделали быстро и самое главное - качественно. При мне показали что куда установили, вывели миниюсбшку в доступное место, чтоб сам смог запрогать, если что = )) Сказать что доволен - ничего не сказать = ) На сайте сделал нужные настройки для себя, пока все тестирую = ) Из минусов хотел бы отметить, что на сайте нельзя получить координаты авто по gsm вышкам, хоть примерные. В старлайне вроде есть такая функция. Сегодня звонил в тех поддержку пандоры, спросил про гпс модуль, вроде нав-03. к нему только питание 12 в подключить, а с самой сигналкой связывается по радио каналу. Стоит не дорого, поставлю потом, чтоб полный набор был = )

    0 Недоступно!

  15. #336
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    а то приехал не пойми куда, пол машины разобрали, а сделать так и не смогли
    Я то своего установщика по университету помню...помладше он на пару-тройку лет. 4-ю машину у него делаю. На прежней(японец), он мне ещё и теле-двд-бортовик адаптировал-русифицировал, сделал мультимедию и т.д., так что Пандора для него как 2 пальца обасфальт.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 24 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru