1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #239
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    аналогичную. ))) 3700 ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #240
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    причем БЕЗ тонировки дороже вышло..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #241
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    причем БЕЗ тонировки дороже вышло..
    может подешевело, хз мне значит повезло, устанавливали мы в одном сервисе....

    0 Недоступно!

  5. #242
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ну эт да. )) все может быть....

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #243
    Здравствуйте уважаемые одноклубники! Позвольте добавить свои "пять копеек". У нас диаметр рулевого вала - 24.1(по моим замерам). Гарант Блок (Люкс) комплектация 134,дляРено Логан,Пежо 4007(и его клонов),КИА Спорт.,Митсубиси Ланс.Х, с диаметрами рулевых валов от 23.8 до 24.1- по документации прилагаемой к блокиратору. У меня до продажи стоял стоял на "Логашике", теперь лежит, ждет своей очереди.
    Цитата Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!

  7. #244
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    На Логаше, сам клин намного длинней. Пыжиковский короче на 2-3 см. А диаметр, может и совпадает. На данный момент, у мню оба есть.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #245
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Так что, если страховать от угона то сигналка не нужна? А если притрут на парковке...

    0 Недоступно!

  9. #246
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Причём притрут и сигналка?

    Если страховая дерьмо и жмот, то потребуют сигналку. А если притрут, то тут только Каско рулит.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #247
    Пользователь
    Город
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    36
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Всем доброго вечера! У кого стоит Pandora 3210? Открытие багажника с брелка работает?

    0 Недоступно!

  11. #248
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    сегодня поставил сигнализацию Пандора 3700 с GSM, за пандору 3700 + автозапуск + тонировка задней полусферы я заплатил 31 015 руб. с учетом скидки 15% на работы.
    Павел, подскажите для автозапуска делали отдельный чипключ или свой отдали?

    0 Недоступно!

  12. #249
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Вот сравниваю пандору 4400 и 3700. В 4400 есть метка, которую положил в карман или ещё куда и машину не угонят, если вытащют ключи. А с 3700 вытащют ключи с брелком и пиши пропало? Можно конечно брелок отдельно носить от ключей, но по сравнению с маленькой меткой это неудобно И еще вопрос про автозапуск машина заведена путём автозапуска угонщик вскрыл дверь и поехал или далеко не уедет?

    0 Недоступно!

  13. #250
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Вот сравниваю пандору 4400 и 3700. В 4400 есть метка, которую положил в карман или ещё куда и машину не угонят, если вытащют ключи. А с 3700 вытащют ключи с брелком и пиши пропало? Можно конечно брелок отдельно носить от ключей, но по сравнению с маленькой меткой это неудобно И еще вопрос про автозапуск машина заведена путём автозапуска угонщик вскрыл дверь и поехал или далеко не уедет?
    Как минимум еще нужно будет включить зажигание ключем, ибо заблокируется руль и автомобиль заглохнет при снятии с ручника или нажатии на педаль тормоза.

    0 Недоступно!

  14. #251
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Причём притрут и сигналка?

    Если страховая дерьмо и жмот, то потребуют сигналку. А если притрут, то тут только Каско рулит.
    ну как же-сигналка сработает, можно успеть выйти..

    0 Недоступно!

  15. #252
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Теоритически да!!!

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 18 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru