1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #225
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Orsis Посмотреть сообщение
    Такой вопрос еще. Можно ли реализовать GPS в ней?
    если ты имеешь в виду, чтоб машина тебе координаты скидывала - то можно.. у меня реализовано..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #226
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки сегодня доставили мне сию штуковину Гарант. http://fotki.yandex.ru/users/udalec23/album/204933/ Имею опыт по использованию оной на Логане в течении 6 лет и на Жигулях 3 года пользовал. Не клинило, не косячило, и душа гораздо более спокойна за машину ночью во дворе и у торговых центров.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #227
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Orsis Посмотреть сообщение
    Такой вопрос еще. Можно ли реализовать GPS в ней?
    Можно, добавив впоследствии NAV-02.

    C уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  5. #228
    Orsis
    Guest
    Все понятно.

    0 Недоступно!

  6. #229
    Господа, подскажите, перед тем как поставить сигнализацию, партнер клуба по телефону мне сообщил, что нужно съездить к Оф. Дилеру и активировать функцию штатной сигнализации, кто с этим сталкивался, она у нас не активирована? и есть ли она вообще, сомнения гложут только потому, что он не спросил даже какая марка машины.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, перед тем как поставить сигнализацию, партнер клуба по телефону мне сообщил, что нужно съездить к Оф. Дилеру и активировать функцию штатной сигнализации, кто с этим сталкивался, она у нас не активирована? и есть ли она вообще, сомнения гложут только потому, что он не спросил даже какая марка машины.
    к ОД не ездил.. поехал сразу в установочный центр в марьино.. на след. день забрал...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #231
    Кадер, не одолжишь карту клуба на денек? я как раз на завтра записался в Марьино, Админа не могу поймать уже месяц... как не позвоню, абонент, не абонент, ну или под залог рублей так 500

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Зарин; 21.03.2013 в 19:26.

  9. #232
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    заедишь - одолжу. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #233
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    заедишь - одолжу. ))
    Когда дома будешь? =) хоть сейчас...

    0 Недоступно!

  11. #234
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    заезжай... я седня дома. )) желательно часов до 9..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #235
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    заезжай... я седня дома. )) желательно часов до 9..
    На том же месте возле клиники №1 ? уже собираюсь

    0 Недоступно!

  13. #236
    сегодня поставил сигнализацию Пандора 3700 с GSM, пока рано говорить о качестве, но надеюсь проблем не возникнет, пока все нравится, управление с телефона или брелка, ставил у наших партнеров Автостудио, ни скажу, что у других наших партнеров будет хуже, но в Автостудио мне понравилось и работа мастера, ни разу не почувствовал с ихней стороны не навязывания, ни отговаривания, только все по делу и на примерах, в общем я сервисом доволен, ставил в отделении в Марьино, за пандору 3700 + автозапуск + тонировка задней полусферы я заплатил 31 015 руб. с учетом скидки 15% на работы.

    З.Ы. Спасибо Кадеру за скидочную карту 15%, мне подарили такую же

    0 Недоступно!

  14. #237
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    за пандору 3700 + автозапуск + тонировка задней полусферы я заплатил 31 015 руб. с учетом скидки 15% на работы.
    о, блин. )) я ток за саму сигу с автозапуском больше отдал. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #238
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    о, блин. )) я ток за саму сигу с автозапуском больше отдал. )))
    А ты какую поставил?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru