1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #211
    А вот интересно а с телефона нельзя позвонить куда-то, чтоб она завелась?)))

    0 Недоступно!

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    А вот интересно а с телефона нельзя позвонить куда-то, чтоб она завелась?)))
    Дык ей и звонишь, машине тоесть...приятным металлическим голосом женским тебе перечисляет все события и текущие параметры. если надо набираешь команду "123*" и двигатель запускается. "321*"-останавливается.
    ЗЫ: Утром сёдня увидел в инструкции и попробывал живьём. Програмируются все параметры(полностью все, чуствительность датчиков, пораметры автозапусков и т.д.) интерактивно, общением с железной тёткой через "звёздочки-решётки".
    Доволен как слон....вспоминая тамагавки и шерханы..."нажмите 2 раза кнопку, придерживая другую кнопку,система издаст 3"чирпа"(написали бы сигнала...чирпы каки-то), затем в течении 10 сикунд топните ногой 3 раза", как вспомню, так вздрогну. Ведь не часто програмировать приходилось...умел открывать-закрывать-багажник-бесшумно, а тута всё говорит.
    Гаджет здоровский

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    А вот интересно а с телефона нельзя позвонить куда-то, чтоб она завелась?)))
    Кстати есть ещё пара-тройка номеров...звонишь ЕЙ, и она ЗАВОДИТСЯ...,"...милый...я снимаю блузку...я вся горю", но у меня таких номеров нет...я практик а не теоретик...

    0 Недоступно!

  4. #213
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Понятно, что танцы с бубном будут.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #214
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Понятно, что танцы с бубном будут.
    танцы с бубном-не про пандору. ИМХО.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Новичок
    Город
    воронеж
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    telegin.mikh
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    5
    Вопрос к тем , кто уже ставил сигнализацию , активирована ли у нас can шина изначально , или ее нужно активировать у оф. диллера ?

    0 Недоступно!

  7. #216
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от telegin.mikh Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем , кто уже ставил сигнализацию , активирована ли у нас can шина изначально , или ее нужно активировать у оф. диллера ?
    Прописывать сигнализацию в БСИ надо.


    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    а имеем сигналку без брелков. Метка при удалении её от машины на 10 метров, ставит на охрану авто.
    Немного поподробнее поясните. метку можно носит во внутреннем кармане. А брелка как такового нет. Снимаем, ставим на сигнализацию приближением, удаление метки? Или что бы снять сигнализацию надо что-то нажимать, кроме пежовского ключа?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Genall; 13.03.2013 в 15:08.

  8. #217
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    думаю все таки надо пандору 3900 поставить или что-то другое посоветуете? подскажите уважаемые партнеры клуба, что надо еще поставить, чтобы сигнализация была более надежной? например понял, что нужен электромеханический замок на капот, чип ключ. также мне нужен автозапуск и турботаймер))) и какая стоимость получится в итоге со всей работай, с Вашим оборудованием и со всеми скидками для участника форума?
    Добрый вечер,
    да, правильный вариант для Пыжа это 3900, но можно и сэкономить допустив несколько аналоговых подключений. Мне в последнее время очень нравится по функционалу Pandora 4400, система новая, но по уже большому количеству установок очень перспективная. По стоимости сейчас напишу вам личное сообщение со спец предложением.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от telegin.mikh Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем , кто уже ставил сигнализацию , активирована ли у нас can шина изначально , или ее нужно активировать у оф. диллера ?
    CAN шина у вас активирована, но често приходится подключать отдельно у ОД функцию охраны в штатной CAN шине. Это они умеют делать быстро и сразу понимают о чем речь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    Немного поподробнее поясните. метку можно носит во внутреннем кармане. А брелка как такового нет. Снимаем, ставим на сигнализацию приближением, удаление метки? Или что бы снять сигнализацию надо что-то нажимать, кроме пежовского ключа?
    Позвольте я расскажу. У 4400 есть 3 варианта работы:
    1. Слейв, когда управление ЦЗ только штаткой, при этом как только ЦЗ открывается, то и Пандора снимает охрану первого рубежа. Метка читается только при включении зажигания.
    2. Слейв + метка, когда невозможно без метки открыть ЦЗ штатным ключем. Но если метка с собой, то все ОК
    3. "Свободные руки" - вы приходите к машине, она сняла охрану, уходите - поставила.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #218
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    да, правильный вариант для Пыжа это 3900, но можно и сэкономить допустив несколько аналоговых подключений. Мне в последнее время очень нравится по функционалу Pandora 4400
    вариант правильный несомненно 3900, но цена....в 2 разА выше, это раз., 2 брелка (штатный+пандорский(хоть и несомненно красивый))-это два, программа(вот тут не на 100% уверен) которая для смартов, для управления пандорой 3900, работает когда "та" симка в сигналке, подключена к интернету, через сервер пандоры и т.д.-это три.
    Про программу и алгоритм работы-поведали в магазе...сам не читал, денег пожалел на 3900 и не нравятся погремушки в виде брелков...,хотя деньги нашёл-бы, если-бы приспичило.
    Вот есть клифорд ещё какойто, там брелок с менюхой и интерфейсом как на мобильнике...иконки-нажал-настроил-вашел...дисплей балшой-удобнааай...., но у нас в новокузнецке не торгуют клифордом вопще.
    ЗЫ: БЛЭКБАГ-тоже легенды ходят...не про неуязвимость конечно(ибо не так важна), а про удобство настроек и пользования.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 14.03.2013 в 12:45.

  10. #219
    Orsis
    Guest
    А как 3700 Пандора? Хорошая сигнализация? Стоит ли ее ставить? И чем она от 3900 отличается?

    0 Недоступно!

  11. #220
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    хрен знает, но если 3900-премиум класс, то 3700 тоже...значит цена-пинзес

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 15.03.2013 в 06:02.

  12. #221
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    программа(вот тут не на 100% уверен) которая для смартов, для управления пандорой 3900, работает когда "та" симка в сигналке, подключена к интернету, через сервер пандоры и т.д.-это три.

    Увы, но 3900 с смартфонами не работает. Единственная система которая "сидит" в Интернете и имеет мобильные приложения это Pandora 5000.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Orsis Посмотреть сообщение
    А как 3700 Пандора? Хорошая сигнализация? Стоит ли ее ставить? И чем она от 3900 отличается?
    Хорошая система. Уже конечно не новая, но и без "детских болезней", я бы сказал сбалансированная. Есть GSM модуль и вторая радиоблокировка IS-121 в комплекте. В отличии от 3900 не имеет метки иммобилайзера и системы 2CAN, да и вообще это другая, более старая платформа. Тем не менее, система "живая" и желающие поставить именно ее есть. Это те, кто не хочет электронных экспериментов. Люди, которым не столько важен функционал, сколько принцип: поставил и забыл.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  13. #222
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Orsis Посмотреть сообщение
    А как 3700 Пандора?
    хорошо. )))
    оличие от 3900 вродь подключение на 2 каншины на последней.... но это не точно, чисто имхо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Люди, которым не столько важен функционал
    эээм... а какой ФУНКЦИОНАЛ добавляет 3900?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #223
    Orsis
    Guest
    Понятно, тогда 3700 Пандору и буду ставить.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Orsis
    Guest
    Такой вопрос еще. Можно ли реализовать GPS в ней?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru