1. #1

    Нештатные охранные системы (сигнализации, блокировки, противоугонные устройства)

    Ребята, я действительно новичок в обращении с машинкой - посоветуйте, какую охранку лучше поставить - соотношение цены/качества. Гаража и стоянки нет
    Прочитала в инете, что достаточно надежным механическим противоугонным средством является Гарант Блок Люкс, но
    1) на Пежо 408 его пока еще нет
    2) его у од не ставят ВООБЩЕ (я заказала машинку в НЕЗАВИСИМОСТИ на Ленинградке)

    также не ставят там никаких секретных кнопок

    И вообще там мало что представлено и за сумасшедшие бабки, но устанавливать другое "на стороне" боюсь. Боюсь, что не смогу доказать, что установка именно этого устройства не явилась причиной поломки и, следовательно, вытребовать гарантию - я не боец - на меня рявкнут - я зареву и все...
    Так что посоветуйте, люди добрые, что устанавливать будете: какую сигнализацию, какие механические средства? короче ЧТО НАДО?
    Ваш совет очень важен для меня, т.к. здесь собрались люди не пижоны, а стремящиеся получить по максимуму за вложенные деньги

    0 Недоступно!






  2. #169
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Кадер, где это столько денег слупили? мне за такие деньги предложили пандора 5000 поставить, а 3700 прилично дешевле стоит сама по себе

    0 Недоступно!

  3. #170
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    мне за такие деньги предложили пандора 5000 поставить, а 3700 прилично дешевле стоит сама по себе
    ну м.б. если б я к вам приехал, может мне тож дешевле обошлось бы. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #171
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ну цены у нас на особо то отличаются от ваших, просто конторы надо знать судя по розничным ценам на сиги, установщики мои около 3х рублей берут за установку (ну плюс видать тк офф представители пандоры/старлайн имеют скидки на сами блоки). на прошлую машинку а91+м20 встал 14000+1500 за чип, брат у вас в москве ставил тоже самое за 16000, но у него бэха трешка и запуск по кнопке (считается сложнее по установке)

    0 Недоступно!

  5. #172
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    знач просто мне так повезло. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #173
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    на прошлую машинку а91+м20 встал 14000+1500 за чип, брат у вас в москве ставил тоже самое за 16000, но у него бэха трешка и запуск по кнопке (считается сложнее по установке)
    Я конечно понимаю, что А91 можно поставить на BMW с кнопкой, но это просто ППЦ какое не грамотное решение. Машина "цифровая", а вы на нее систему проводами раскидываете. А потом начинаются жалобы на глюки и некорректную работу Как бы вам объяснить.... Никаких чудес не бывает в любом бизнесе. То ли вы лоджию решили застеклить, либо брюки в химчистку сдать. Есть понятная и прозрачная бизнес схема работы установщиков. Если специалист за установку берет 3.000 руб., то он экономит на всем, вообще на всем включая гарантийный и пост гарантийный сервис. Это точно не компания, а частное лицо, которое никакой ответственности не несет вообще! Завтра у вас выгорят "мозги" этой BMW (3 раза тьфу) и концов не найти. Ни один серьезный автоцентр за 3к ставить систему просто физически не сможет, поскольку в этой работе заложено слишком много помимо "тупо закрутить проводочки". На Peugeot, один из самых "продвинутых" автомобилей в плане электроники, вообще аналоговые системы строго противопоказаны. Тем более сейчас есть вполне доступные по цене CAN аналоги.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  7. #174
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Престиж - Авто, на бэху установка естественно через кан модуль шла (ну небыло тогда отработанных сиг с кан-шиной полноценной) потому и дороже вышло, за москву не скажу, но у нас за 3000 ставит ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр который есть на сайте старлайна и он предоставляет полную гарантию в 3 года на блоки, за день ставят на 2-3 машины плюс тонируют устанавливают музыку и шумку паралельно в соседних отсеках, вполне нормальный доход учитывая что и на самих сигналках у них наверняка скидка получается и 3000 я вам озвучил как разницу между ценой сиги в обычном магазине и стоимостью с установкой у них. если вы считаете что дилер за 21 тыс устанавливает а92 гсм+кан (16500 в сервисе) пропайвает все соединения - то вы большой оптимист, мне лично хватило приключений с дилером форда когда сига начала глючить и они меня 2 раза к себе приглашали типа исправить, по итогу 3 поездки по 120 км, 10 часов убитого времени и новый блок управления (притом специально залазил под панель - все соединения скруткой и изолентой выполнены были)

    0 Недоступно!

  8. #175
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    но у нас за 3000 ставит ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр который есть на сайте старлайна
    Хочу получать зарплату тут а жить в вашем городе

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Престиж - Авто, так то по уровню затрат Красноярск перегнал давно Москву как по продуктам так и по ЖКХ, по статистике мы на 3 месте а Москоу только на 4 в рейтинге самых дорогих городов для жизни

    цена а94 -15тыс, а94гсм-16,9тыс, а91-8,2тыс, а91+м20-15,5тыс, а91+м30-16,8тыс. Ценник с учетом обходчика и изготовления чипа, хотелось бы услышать ваш цены на данные комплекты для сравнения

    0 Недоступно!

  10. #177
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    У меня тоже был Лансер 9 - самая угоняемая машина. Возможно была попытка угона, об этом рассказала выведенная из строя сигнализация Томагавк. Но кроме Томагавка был замок капота с доп иммо и блокиратор рулевой колонки Гарант.
    Конечно замок капота необходимо устанавливать по уму. Так чтобы не было возможности перепилить штырь запорный. А на рулевую колонку лучше Гарант блок люкс. Не так удобен как Гарант, но надежнее.

    0 Недоступно!

  11. #178
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Нужно исправить: стоял замок руля Гуард.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Посоветуйте сигнализацию. Сразу перечислю что нужно от нее:
    +Обратная связь
    +Датчик удара
    +Датчик открытия элемента кузова (дверь, багажник, капот)
    +Закрытие авто при работающем двиге

    Больше хотелок нет. Т.е. нужен минимум. Что подойдет лучше всего для нашего авто?
    Всякие супер крипто системы не нужны. Кому пригорит угнать - угонят, а для всего остального есть КАСКО.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #180
    Цитата Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
    замок руля Гуард.
    Как Вам вообще замок? Эксплуатация его? Головняки были?

    0 Недоступно!

  14. #181
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Xramovnik, старлайн а64 (б64)

    0 Недоступно!

  15. #182
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Как Вам вообще замок? Эксплуатация его? Головняки были?
    Пять лет пользовался - все замечательно. Но пару раз руль мертво блокировался, сейчас и не вспомню нюансы. Но в инструкции сказано, что следует пошатать туда сюда и разблокируется. Т.е. задержки эти на 1 минуту были.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru