Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 106 из 106
  1. #1

    Автомобиль после Peugeot 408

    Поделитесь своими планами на будущее. На какой автомобиль после Пежо 408 думаете пересаживаться? Через сколько лет? У кого автомат, думаете ли перейти на механику и наоборот?

    У меня 120 АКПП. Я планирую продавать где то через 2 года после покупки, пробег будет приблизительно 50 тыс., хочу дождаться обновленной модели Toyota Camry, а также буду смотреть Volkswagen Passat, может быть Audi A4, Mazda 6. Паркетники не нравятся. На механику уже не перейду. Но двигатель чуть мощнее буду брать.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    Весной взял джолиона, хорошая машина, нарекания только по эргономике, в плане динамики и прочих плюшек естественно превосходит уже "древний" 308 / 408 образца 2007 г., посадка удобнее в пежо, вообще перекатался на всем китае (кроме совсем космической экзотики типа аватр, хипхи и юнгванг), у большинства проблема с регулировкой руля по вылету. Если средства позволяют есть прям отличные варианты, лишенные эргономических проблем, например: Танк 500, Лисян. Еще чанганы последней волны понравились у них подвеска мягче большинства китайцев при этом валят), но у меня большие пробеги и меня не устроило ТО раз в 10 и довольно дорогие з/ч. (Некоторые з/ч сравнимы по цене с бентли, может сейчас получше стало))
    Первый 408 купил на старте в 12 году еп6 и ал 4-герой же на белом коне, безбашенный, продали на 50000 км, мотор трясло как в лихорадке, походу седло выпало или типа того другая неприятность. дилер Аврора отмазывались как могли, но наши слезы их настигли-сдохли они похоже, сервис какой-то там сейчас, но не важно. Потом были и киа сид про, флюенс, ситроен с4, фокус рестайл с магазина и йети. все время вспоминал пыжика именно из за размера салона, c которым конечно сравниться Рено, но блядь не побоюсь этого слова, качество отделки флюенса можно сравнить с москвичем 2140, более скрипучих машин зимой, я в принципе не слышал, даже от москвича. да блять я ездить в нем не мог, и это сука моя огромная жизненная проблема, я слишком хорошо слышу, короче- все эти годы я с теплотой вспоминал 408го, и вот я владею дизелем с 21 года и это первая машина в жизни , которая проживет у меня более 3 лет, а мне извините 54, я не помню даже количества машин, которые у меня были, не то что модели. поставил седла с японского 308го с пробегом 20000 км, кожа реально как новая, в 21 году обошлись в 45000 и я просто балдею от удобства авто, реально старая школа, авто выше классом чем позиционировалось, но с обрезанными ништяками, если вы помните 508й.

    0 Недоступно!

  3. #100
    С 12го был 308SW трактор, в 21м успел взять новый 408й трактор. Что сейчас брать, вообще не представляю если вдруг придется, предпочитаю ручку и трактор, на рынке такого вообще нет и не предвидится (

    0 Недоступно!

  4. #101
    Уже, вроде писал, но повторюсь. Была аналогичная ситуация. Хотел взять Пежо -408 новый дизель, пробег своего был 80 т. км и стало жалко. Почти новый. В результате взял гранту в хорошей комплектации на зиму (чтобы резину не менять). Теперь на лето Пежо-408, а на зиму Гранта новая. Оказалось до кучи дешевле одного нового Пежо-408. Успехов и с Новым 2024 годом!

    0 Недоступно!

  5. #102
    Все-таки поменял я своего Пыжика на Хавал Джолион полноприводный. Пыжика сдал в трейд-ин, он сейчас продается в Агат на Московском шоссе, Нижний Новгород. Там ошибка в описании, двигатель дизель, а не бензин. Два хозяина - я и жена, переоформлял из-за налогов. Кому интересно будет к покупке - обращайтесь, на любые вопросы отвечу.

    0 Недоступно!

  6. #103
    По чем вышло? Как в сравнении?

    0 Недоступно!

  7. #104
    С кредитом (на 1 год, без процентов) и трейд-ин 2109000 плюс 55000 КАСКО и ОСАГО. В цену вошли сигналка Пандора, антикор, сетка, газовые упоры капота, коврики, зимняя резина. По нынешней зиме несколько раз заценил полный привод, подогревы всего и вся радуют. Но Пыжик для меня по ощущениям комфортнее по посадке, у него лучший климат (ИМХО) и, главное, расход! На Джолике проехал всего 2800 км, средний расход по компу 9.2, по чекам также, при средней скорости 54 км/ч. Жалею Пыжика - да, жалею о покупке - нет!

    0 Недоступно!

  8. #105
    Ты сделал ошибку..

    0 Недоступно!

  9. #106
    Спасибо за заботу! Я написал пост для тех, кому интересен к покупке будет мой ПЕЖО, который продается в АРТАН Н.Новгород. Готов предоставить исчерпывающую информацию.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru