Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 106
  1. #1

    Автомобиль после Peugeot 408

    Поделитесь своими планами на будущее. На какой автомобиль после Пежо 408 думаете пересаживаться? Через сколько лет? У кого автомат, думаете ли перейти на механику и наоборот?

    У меня 120 АКПП. Я планирую продавать где то через 2 года после покупки, пробег будет приблизительно 50 тыс., хочу дождаться обновленной модели Toyota Camry, а также буду смотреть Volkswagen Passat, может быть Audi A4, Mazda 6. Паркетники не нравятся. На механику уже не перейду. Но двигатель чуть мощнее буду брать.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Мне мой пыжик в данный момент так нравится, что я даже думать о том, чтобы его менять, не хочу...

    0 Недоступно!

  3. #3
    DowJ,
    Смотрю вог, 4008, Ix 35... Года через три

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Мне мой пыжик в данный момент так нравится, что я даже думать о том, чтобы его менять, не хочу...
    Это понятно, если его выбрали значит он понравился. И мне он нравится. Но время берет свое и рано или поздно менять его всё равно придется.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Я думаю ближе к делу и подумаем... Может я через три года майбах куплю... Ну или подарит хто...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Я уже почти год отъездил и мне уже можно задумываться

    0 Недоступно!

  7. #7
    409 ну,или 410.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Устал я каждый год себе машины менять
    Мерса кагого нибудь брать или бээмве семёрку, а в общем то, Хемулиха правильно кумекает Мож подарит кто ролсройс

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Мож подарит кто ролсройс
    Везунчики если такое произойдет ))) На это у меня надежды нет. Сам на пыжа заработал и на следующую никто и копейки не добавит. Мерс и Бмв это тогда после ещё одного круга )

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Я думаю, через пару тройку лет, надо не машину брать, а вертолёт, ибо проехать в азерботаджикокиргизоказах отуркменочурекостане, будет невозможно

    0 Недоступно!

  11. #11
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Смотрю вог, 4008, Ix 35...
    За 4008 ничего не скажу, а ix35 после 408го - "жмет в плечах", и там все через ж..., т.е. по-азиатски, даже люк бензобака с другой стороны

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Устал я каждый год себе машины менять
    Мерса кагого нибудь брать или бээмве семёрку, а в общем то, Хемулиха правильно кумекает Мож подарит кто ролсройс
    Первый смайлик-правильный.Второй-это для покорителей столицы(их сразу видно по авто)Третий-ездить будешь в трусах,но очень редко и не долго.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    WLALEKS,
    Не совсем ещё дурак, сам знаю как ехать буду, а что до второго смайла, я на них лет 7 уже езжу.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    WLALEKS,
    Не совсем ещё дурак, сам знаю как ехать буду, а что до второго смайла, я на них лет 7 уже езжу.
    Всего лишь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru