Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 106
  1. #1

    Автомобиль после Peugeot 408

    Поделитесь своими планами на будущее. На какой автомобиль после Пежо 408 думаете пересаживаться? Через сколько лет? У кого автомат, думаете ли перейти на механику и наоборот?

    У меня 120 АКПП. Я планирую продавать где то через 2 года после покупки, пробег будет приблизительно 50 тыс., хочу дождаться обновленной модели Toyota Camry, а также буду смотреть Volkswagen Passat, может быть Audi A4, Mazda 6. Паркетники не нравятся. На механику уже не перейду. Но двигатель чуть мощнее буду брать.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Ох, боюсь, при таком ритме жизни, будет у меня следующий авто деревянный, без колес, с матерчатой обивкой и вертикальным спуском
    А без шуток, если не менять авто завтра, то я думаю никто не предскажет, какое оно будет через 2-3 года. Поскольку моделей нынешних возможно ни одной не останется. Ну, кроме описанной в первом предложении...

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    С такими ценами на бензин - боюсь, что через два года пешком ходить буду....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #45
    Убей Бог лаптем,но я не понимаю,как в нефтяной стране бензин может стоить столько же,сколько в стране которая не добывает нефть да ещё и каство отвратное!!! И,как дизтопливо стоит столько же,сколько Аи-92,при том,что дизтопливо считается отходами при производстве бензина???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Фигасе какие планы!!! Я более, чем на год-два не планирую. А Пыж как минимум у мню 5 лет будет. Тогда и ужо совсем другие машинки будут.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #47
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    случаи разные бывают делать план так далеко бесмыслено пока о смене и не думаю все устраивает

    0 Недоступно!


  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    После первого автомобиля - ВАЗ 2106 осталась боязнь заднеприводных, т.к. занесло разок, улетел на обочину. Понятно, что у BMW есть ESP, но всё равно не хочется. Слышал с нового года будет BMW 3 GT полноприводная, вот это интереснее, хотя по цене скорее всего будет не айс.
    если на полноприводном занесет, то ничего уже не поможет а задний более интуитивно понятен.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Фигасе какие планы!!! Я более, чем на год-два не планирую. А Пыж как минимум у мню 5 лет будет. Тогда и ужо совсем другие машинки будут.
    Неее хочу все попробовать. Так что еще пару лет и другое что нибудь возьму.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Ну,если всё попробоватть,то ни жизни не хватит,ни денег!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #51
    Ну на сколько уж хватить)))

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Всё будет зависеть от финансового состояния моего кармана. А так, как нравились Сценик с Мондео, так и продолжают нравиться. А еще Ауди А4-универсал приглянулся, но только там уже ценник путёво за миллион, скорее всего такую цену не потяну даже лет через 5. Может быть к тому времени появятся новинки какие нибудь, глядишь и "китайцы" подтянутся, не исключаю для себя такой возможности.

    0 Недоступно!


  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Хотел кросовер, облазил почти все, что есть на рынке, вердикт: те которые подходят по цене - не подходят по размеру: оч. мелкие с микроскопическим багажником. В итоге выбор пал на минивены: Опель зафира турер, Форд с макс. Еще хотел новую Октавию, не внушила: испугала цена, сомнительные движки и ДСГ. Посмотрим что будет через 3 года.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  13. #54
    Недавно смотрел тест-драйв Audi A4 quattro Антона Автомана. Зацепила - хорошая проходимость.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 05.09.2013 в 18:51.

  14. #55

  15. #56
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Хотел кросовер, облазил почти все, что есть на рынке, вердикт: те которые подходят по цене - не подходят по размеру: оч. мелкие с микроскопическим багажником. В итоге выбор пал на минивены: Опель зафира турер, Форд с макс. Еще хотел новую Октавию, не внушила: испугала цена, сомнительные движки и ДСГ. Посмотрим что будет через 3 года.
    Обрати внимание на Додж Джорни или его дизельный аналог ФИАТ фримонт. Тот самый вариант, когда машина на 50 минивен, на 50 - кроссовер.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

 

 
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru