Тема: Ковры в 408

  1. #1
    Андрей1
    Guest

    Ковры в 408

    интересно есть ли уже в продаже у дилера и не у дилера. сколько будут стоить? Или проще взять универсальные?

    0 Недоступно!






  2. #85
    После поездки в коврик кинул газетёнку, она впитала в себя влагу, а перед поездкой выбросил её - вот и всё, коврик шлюпать не будет!

    0 Недоступно!

  3. #86
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    После поездки в коврик кинул газетёнку, она впитала в себя влагу, а перед поездкой выбросил её - вот и всё, коврик шлюпать не будет!
    Разваливается газетка обычно

    0 Недоступно!

  4. #87
    Энто смотря сколько её родимой накидать!

    0 Недоступно!

  5. #88
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    Энто смотря сколько её родимой накидать!
    Какую газетку предпочитаете и сколько страниц?

    0 Недоступно!

  6. #89
    Чай багажник не маленький, можно периодику обширную возить и в большом объёме! А если сурьёзно товарищи, то уже заказал, тяперича ждём-с! Буду локти кусать? - время покажет!

    0 Недоступно!

  7. #90
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    Чай багажник не маленький, можно периодику обширную возить и в большом объёме! А если сурьёзно товарищи, то уже заказал, тяперича ждём-с! Буду локти кусать? - время покажет!
    Ну сумма то не запредельная, можно и те и те купить.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Маргарита
    Guest
    Обидно все равно не будет, благо отдадите за текстильные ковры 1600 руб, даже если не понравятся, не велика потеря, купите резиновые)
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    Чай багажник не маленький, можно периодику обширную возить и в большом объёме! А если сурьёзно товарищи, то уже заказал, тяперича ждём-с! Буду локти кусать? - время покажет!
    - - - Добавлено - - -

    Это еще что...вот у меня подруга покупает одноразовые коврики, которые кладутся поверх резиновых, пара поездок и выкидывает) Так что, кто во что горазд.
    Цитата Сообщение от logal Посмотреть сообщение
    После поездки в коврик кинул газетёнку, она впитала в себя влагу, а перед поездкой выбросил её - вот и всё, коврик шлюпать не будет!

    0 Недоступно!

  9. #92
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Меня еще резина не устраивает, что ее хрен вытащиш наполненную жижой, обязательно прольется зараза. А в этих ваших ковриках низ резиновый и не пропускает жидкость как я понимаю? Не съезжает с места?
    Да, низ прорезиненный, шершавый, (есть видео в нете, на котором в этот ковер литр воды наливают и он не протекает) ковры с маркировкой 308 (шильдик с цифрами на липучке, как и подпятник, так что можно снять при желании), но легли и вперед и назад как родные, никуда не елозят... Первый вопрос у всех, кто заглядывает в машину - "А почему ковры не постелил до сих пор ?" )))))

    0 Недоступно!

  10. #93
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Да, низ прорезиненный, шершавый, (есть видео в нете, на котором в этот ковер литр воды наливают и он не протекает) ковры с маркировкой 308 (шильдик с цифрами на липучке, как и подпятник, так что можно снять при желании), но легли и вперед и назад как родные, никуда не елозят... Первый вопрос у всех, кто заглядывает в машину - "А почему ковры не постелил до сих пор ?" )))))
    =)))) здорово, одного цвета получается обшивка пола и коврики , я все надеюсь что народ, видя текстильные коврики, больше чистить будет ботинки, а то когда видят, что резина, то особо не заморачивается никто. А почему 308, их же вроде подогнали под 408, особенно задние коврики?

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Пользую ковры от Боратекса вторую неделю - пока нравятся. Не смотря на грязную осень, на мойке мыть не стали, почистили сухой щеткой и прошлись пылесосом - они снова как только из магазина стали ))
    тоже самое. неделю почти отъездил. на мойке просто щеткой влажной почистили и все. как новые. дожди в течении почти всей недели шли. избытка влаги в салоне не ощутил. климат делает свое дело. почти всегда под машиной лужа

    0 Недоступно!

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    тоже самое. неделю почти отъездил. на мойке просто щеткой влажной почистили и все. как новые. дожди в течении почти всей недели шли. избытка влаги в салоне не ощутил. климат делает свое дело. почти всегда под машиной лужа
    С нашим черноземом....их каждую неделю в химчистку сдавать нужно.Буду брать резиновые.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    С нашим черноземом....их каждую неделю в химчистку сдавать нужно.Буду брать резиновые.
    ну это выбор каждого. на моих было полно земли, особенно на водительском. я перед этим побуксовать успел, грязь помесить, что аж вся крыша в кусках была....щас все чисто...

    0 Недоступно!

  14. #97
    Купил на рынке 1300 для 308, ни какой разници.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Кто знает в багажник от какой модели подходит.???

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru