Тема: Ковры в 408

  1. #1
    Андрей1
    Guest

    Ковры в 408

    интересно есть ли уже в продаже у дилера и не у дилера. сколько будут стоить? Или проще взять универсальные?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Перед и зад (накладки на пороги достались халявой!!!)
    Мне тоже подарили их.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.02.2013 в 18:37. Причина: цитата сокращена

  3. #72
    Маргарита
    Guest
    а брызговики тоже нужно отдельно покупать и цена вопроса?

    0 Недоступно!

  4. #73
    Маргарита
    Guest
    я только одного не поняла, резиновых ковриков не нужно уже???? Только эти коврики и все???? (типа новое поколение ковров???). Если да, то как бороться с грязью будет этот ковролин? Постоянно возить с собой пылесос??? Просто мне кажется, что с резиновым ковриком в этом деле проще: вытряхнул, протер и все... Или я что-то не поняла.....Объясните (P.s вроде не блондинка))

    0 Недоступно!

  5. #74
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Эти ковры для чистых мест в нерезиновой грязь победили уже местами для тех, у кого улицы грязные, они не подходят

    0 Недоступно!


  6. #75
    Маргарита
    Guest
    Вот тут все записываются, но на их сайте от 5 комплектов они высылают только в 1 регион, тогда получается скидка группе, а если мы все из разных городов, то как тогда быть???? Будет ли доставка и как происходит оплата?

    0 Недоступно!

  7. #76
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    мне сегодня завтра должный прийти

    0 Недоступно!

  8. #77
    Маргарита
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Эти ковры для чистых мест в нерезиновой грязь победили уже местами для тех, у кого улицы грязные, они не подходят
    Вообщем, лучше все-таки резиновые коврики, проще ухаживать, а ковролин хоть и автомобильный будет все-равно забит песком, пылью, влагой, думаю, лучше не стоит....Ну только , если ежедневно возить авто на мойку или приобрести себе мини-мойку...Тем более, если 2 детей, собака.....пипец будет ковролину.....Ну или ездить правда в носках)

    0 Недоступно!

  9. #78
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Вчера смотрел резиновые на рынке, московские с 308го,качество приличное,но бортик очень низкий.Буду искать другие.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Пользую ковры от Боратекса вторую неделю - пока нравятся. Не смотря на грязную осень, на мойке мыть не стали, почистили сухой щеткой и прошлись пылесосом - они снова как только из магазина стали ))

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Пользую ковры от Боратекса вторую неделю - пока нравятся. Не смотря на грязную осень, на мойке мыть не стали, почистили сухой щеткой и прошлись пылесосом - они снова как только из магазина стали ))
    как думаете со снегом и слякостью норм будет с этими ковриками или на зиму ставить резину?

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    как думаете со снегом и слякостью норм будет с этими ковриками или на зиму ставить резину?
    Зиму отъезжу - буду знать )) Резина меня тоже не слишком устраивает тем, что как часто не вытряхивай лед, как тщательно не обивай обувь перед посадкой, все равно через некоторое время ноги стоят в луже... Тут производитель уверяет, что влага будет впитываться и испаряться при работе печки... Будем посмотреть ))))

    0 Недоступно!

  13. #82
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Зиму отъезжу - буду знать )) Резина меня тоже не слишком устраивает тем, что как часто не вытряхивай лед, как тщательно не обивай обувь перед посадкой, все равно через некоторое время ноги стоят в луже... Тут производитель уверяет, что влага будет впитываться и испаряться при работе печки... Будем посмотреть ))))
    Меня еще резина не устраивает, что ее хрен вытащиш наполненную жижой, обязательно прольется зараза. А в этих ваших ковриках низ резиновый и не пропускает жидкость как я понимаю? Не съезжает с места?

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    как думаете со снегом и слякостью норм будет с этими ковриками или на зиму ставить резину?
    Крайние пять зим использовал только текстильные коврики. Летом и зимой/весной - резиновые (полиуретановые) ковры (сполоснул водичкой или протер какой тряпицей - иногда быстрее, чем возиться с пылесосом). Зимой грязи/песка значительно меньше (ну, по крайней мере в средней полосе России), а влага за час-полтора езды процентов на 90 испаряется сама.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Маргарита
    Guest
    А теперь представьте, чтобы высохли эти ковры , как должна работать печка и сколько по времени???? Целый день работы авто....Эти коврики, ИМХО, будут впитывать влагу, и в машине будет стоять сплошная влага, ну и запахи соотв-но...В этом случае резина практичнее: вылил лужу и все, сухо. А возить авто каждые 2 недели на чистку....сколько за год вы так съездите???? и умножьте на 1 посещение мойки и чистки (дороговато как-то получается в обслуживании только на одной химчистке
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Зиму отъезжу - буду знать )) Резина меня тоже не слишком устраивает тем, что как часто не вытряхивай лед, как тщательно не обивай обувь перед посадкой, все равно через некоторое время ноги стоят в луже... Тут производитель уверяет, что влага будет впитываться и испаряться при работе печки... Будем посмотреть ))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru