Тема: Ковры в 408

  1. #1
    Андрей1
    Guest

    Ковры в 408

    интересно есть ли уже в продаже у дилера и не у дилера. сколько будут стоить? Или проще взять универсальные?

    0 Недоступно!






  2. #43
    а у меня от 308 (там прям выдавлено на них 308)полиуретан, не встали задние нормально, левый задний коврик с перемычкой на туннель, правда и правый плохо лёг, салазки передние мешают, передние отлично легли хотя и без крепления, но оно и не нужно в принципе, может от того что совсем не дорогие.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Петрович
    Guest
    В Фаварите на МКАДе вроде есть. Покрайней мере при заказе 408 мне манагер ковры в допы записал. Единственная проблема - это коврик в багажник.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    поставил пока как временный вариант от 308-го резиновые. Примерно 2450 рублей отдал оф.дилеру. Не хотелось топтать салон грязными ногами.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от Chuck_11 Посмотреть сообщение
    поставил пока как временный вариант от 308-го резиновые. Примерно 2450 рублей отдал оф.дилеру. Не хотелось топтать салон грязными ногами.
    как задние легли подскажите?, у меня что то совсем никудышно

    0 Недоступно!

  6. #47
    Yaroslavl76
    Guest
    Вчера получил коврики Боратекс. На мой взляд - легли очень хорошо. Салазки не мешают, изгибы повторяют. По 10ти-бальной шкале ставлю - 8,5 (оставил небольшой запас в оценке, вдруг найдется что-то более лучшее)
    Фотографии загрузил - смотрете в разделе фото.

    P.S. Рекомендую!

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    В салоне сказали что к ним спецы с завода приезжали, который ковры выпускает, примеряли от 308. Пришли к выводу что изменится только надпись "308" на "408" и в производство, так что думаю можно смело боратекс заказывать и не париться

    0 Недоступно!

  8. #49
    Андрей1
    Guest
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    В салоне сказали что к ним спецы с завода приезжали, который ковры выпускает, примеряли от 308. Пришли к выводу что изменится только надпись "308" на "408" и в производство, так что думаю можно смело боратекс заказывать и не париться
    Купил Боратекс легли идеально.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Купил Боратекс легли идеально.
    Ну что ж, если у двоих уже хорошо легли, то пожалуй на днях закажу. Что бы когда машина придет, они уже были

    0 Недоступно!

  10. #51
    Мне дилер подарил и в багажник тоже-на всех выштамповка 408,лежат хорошо,не елозят

    0 Недоступно!

  11. #52
    Yaroslavl76
    Guest
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    Мне дилер подарил...
    Завидую вам. У нас дилер не такой (((

    Форумчане, кто найдет продавца корыта в багажник - пишите, а то поиски пока безуспешны.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Yaroslavl76:Выбор есть в автосалоне "Независимость" на Ленинградке д.29А в Химках

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Images
    1
    Купил сегодня в салоне резиновые коврики в салон и багажник...4800...так что в Сыктывкаре они уже появились...все легло как и должно быть...с лейблом 408

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    43
    Авто
    Access 1.6EP5 + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Господа кто хочет получить бесплатно ковры салона?
    Для этого нужно подъехать к нам в офис 12 км. от МКАД по Волгоградке, нам нужно замерить лекала от 308-го и внести изменения если потребуется доработать задние, подробнее тут http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=264

    0 Недоступно!

  15. #56
    Сам из Тулы, поэтому заказывал коврики в "автоковрике.ру". Салон обошелся в 2060рублей. Мерки снимали отдельно, так как клише из 308 не подошли под переднее пассажирское и под задние сиденья с перемычкой. Машина бежевая, коврики выбрал темно серые с бежевым оверлоком. Смотрятся хорошо. Узнавал насчет багажника, тоже обойдется примерно в 2000рублей.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru